Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

~Лукерьюшка~, вспомни свое состояние. Монотонная работа, сосредоточение на картошке и ноже (чтобы не порезаться), мысли могут быть о чем угодно в этот момент.

 

Самая настоящая медитация в движении в настоящем. Идеально - бесконечно сосредоточиться именно на картошке с ножом, но это уже отдельный уровень развития.

 

Я медитирую, перебирая рис. Или протирая пыль. Короткая медитация при подметании пола.

 

И когда слушаю свою ненаглядную финскую певицу Куркелу. Все тексты уже наизусть знаю... Улетаю.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Mrs.Rhee, это все прекрасно и медитация конечно штука хорошая и полезная, но лично мое субъективное мнение, может я и не права - нужно еще и жить и думать о том что ты хочешь, мечтать не зацикливаясь, идя к своей цели, наслаждаться и быть благодарным в настоящем , смотря в будущее... а медитация нужна для того чтобы очиститься, восстановить балланс энергий для дальнейшей жизни, так сказать прийти к эталонному состоянию....

Ссылка на это сообщение

Сколько сюда народу подтянулось-то!

Изменено пользователем Mrs.Rhee
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, это все прекрасно и медитация конечно штука хорошая и полезная, но лично мое субъективное мнение, может я и не права - нужно еще и жить и думать о том что ты хочешь, мечтать не зацикливаясь, идя к своей цели, наслаждаться и быть благодарным в настоящем , смотря в будущее... а медитация нужна для того чтобы очиститься, восстановить балланс энергий для дальнейшей жизни, так сказать прийти к эталонному состоянию....

 

В буддизме медитация необходима для познания учения и, самое главное, самопознания. И мечты приемлются лишь в виде целей. А для того, чтобы их достичь нужно улучишься самому. Но и понять, нужно ли тебе это на самом деле - крайне важно.

 

Хотя возможно мы говорим о разных медитациях.... Глаженье белья или чистка картошки для меня несколько другое, это умиротворение и покой, но не совсем медитация...

 

Да, это не для того, чтобы успокоиться и набраться сил. В это время тело свободно, а ум рьяно пашет землю.

Ссылка на это сообщение

Хорошо

буду делать часиков в 8 вечера))

в это время обычно показывает))ну если есть че показывать

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), у меня подруга с нарушением внимания. Порой может спросить что-то, прям в процессе ответа улетает в астрал. :D Можно по ключевой фразе понять, что она ни хрена не слышала: "Ммм, и что потом?" :smilie_girl_327: Смайлик прям 100% попадание.

 

Ирина :-))), продолжим, если Юля может =) Кто там второй в очереди был, Чиффа?

Ссылка на это сообщение

так что мы сегодня вечерком продолжим гадание, Юль ты как?

Я за.... попробуем продолжить, а там как пойдет...

 

Ирина :-))), продолжим, если Юля может =) Кто там второй в очереди был, Чиффа?

Чиффа не хочет.... Я так понимаю Ира следующая.... Не помню уже кто дальше....

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  а я уже привыкла, даже смешно говорю говорю говорю, потом его окликну он такой а, я спрашиваю что я сказала, а он улыбается и видно что пытается вспомнить, но он в это время был очень даааалееекоооо, см в 30 :) :) :)

 

~Лукерьюшка~,  ок :)

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), муж у меня тоже. Особенно если он говорит "понятно" по-русски. Всё, всю свою речь можешь заново пересказывать. :sorry:

Ссылка на это сообщение

девочки привет, вот у вас темы философские. У меня сиськи распирают ппл просто сейчас график выставлю это что то с чем то хотя не нервничаю вообще.

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, привет, а ты на узи не хочешь сходить? Может ты себе просто цикл в зюзю сбила дюфом?

 

Девочки это невероятно, Мама просто само спокойствие

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...