Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Чиффа, Настен пойду в конце недели сегодня в Мордовии были. Какие парки там договаривались о местах на торговлю.

 

Работаю не нервничаю иногда дача нервы трепет. Глянь Настен мой график предыдущий и этот. Такое обучение что О была в М а сейчас вторая фаза идет

 

Сори за ошибки с планшета пишу

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Чиффа, сегодня делала двойной эви полоска как у реагента серая. дня через 3-4 повторю. я тут в храм два раза ездила у всех икон благословение просила. на днях опять поедим. всех кого из темки хорошо знаю и общаемся свечки поставила и просила чтоб у всех детки родились

Ссылка на это сообщение

Девррчки.помолитесь за меня

4 потери я просто ее переживу(

не хочу думать об этом но стало страшно

завтра на хгч

а вчера еще пиво пила..да и вообще с начала цикла бухала)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девррчки.помолитесь за меня

4 потери я просто ее переживу(

не хочу думать об этом но стало страшно

завтра на хгч

а вчера еще пиво пила..да и вообще с начала цикла бухала)

не думай о плохом, зажала кулачки крепко за вас с крохой @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lara`, Ларочка, тихонько поздравляю! График совсем не похож не предыдущие, и беременность будет непохожая ;) Пиво пила и прекрасно, завязывай)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за поддержку!!!

Вик график и правда не такой как предыдущие

Налеюсь и беременность будет не такая как прежднии 3

 

 

Ларочка, от всей души тебе желаю чтобы в этот раз все было хорошо @@@

спасибо моя хорошая

Ссылка на это сообщение

Lara`,  ларочка, я же сказала это будешь тыыы...... я тебя тихонечко поздравлю, все будет хорошо, а ты не верила, и в мартят не пошла, а вот тебе и на :) :) :)

 

Чиффа,  Чиффа а я папу знаю этого бутуса, он наш сисадмин :) ну если правильно ведущий специалист отдела информатизации и систематизации :) они даже на пусть говорят ездили :) Мне не удивительно что жена такая спокойная, Валя (муж) такой же :)

Изменено пользователем Ирина :-)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lara`, ларочка, я же сказала это будешь тыыы...... я тебя тихонечко поздравлю, все будет хорошо, а ты не верила, и в мартят не пошла, а вот тебе и на :) :) :)

 

Чиффа, Чиффа а я папу знаю этого бутуса, он наш сисадмин :) ну если правильно ведущий специалист отдела информатизации и систематизации :) они даже на пусть говорят ездили :) Мне не удивительно что жена такая спокойная, Валя (муж) такой же :)

в мартята все равно пока не пойду..сыкотно слишком

Ссылка на это сообщение

Lara`,  вот и не иди, делай этот раз все по другому не так как раньше.... блин как я за тебя рада, пусть Всевышний хранит тебя и твою бусинку :)

Изменено пользователем Ирина :-)))
Ссылка на это сообщение

Мил спасибо

Но я буду радоваться когда узнаю что с беременностью все хорошо, до этого меня ждут недели переживаний

Девочки кто у меня в друзьях, я пока закрою страничку, с Вами поделилась и буду держать Вас в курсе

так что я никого не удаляю и не от кого из Вас не скрываюсь, все с кем хотела поделиться все тут

 

Ирина спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...