Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Lara`, [name=Lara`' timestamp='1498061134' post='17529628]

 

 

 

 

 

 

Ларочка, я тебя тихонечко поздравляю. Растите и растите и крепитесь на все 9 месяцев.

Я по графику тоже сразу поняла)) что шанс есть очень даже.

Рада за тебя :embrace:

Ссылка на это сообщение

Танюш спасибо

но пока особо не радуюсь...

 

Я знаю Ларочка.. Поэтому тихонечко поздравила. Я для себя пометила, когда тебя громко поздравлю :friend:

А теперь усе.. живем и наслаждаемся, и ни думаем ни о чем.. Только позитив и вера! Договорились?

 

Девочки, я сегодня попробовала блюдо бешпармак.. чё-то как то не скажу что *вауу..

А 17 лет назад когда впервые попробовала, очень даже понравилось..

Кто то готовит такое блюдо..?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюш конечно

я сама спокойствие.

Даже тест не рассматриваю долго)это для меня уже что то значит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, бешбармак местное национальное. И для меня фу :) Как и плов. Я из центральноазиатской кухни только самсы и ашлям-фу приемлю.

Ссылка на это сообщение

И именно бешБармак. Беш - пять, бармак - палец, это блюдо едят сложив ладонь щепотью.

Ссылка на это сообщение

И лук туда, да. Мой желчный не справляется с этой едой. :toks:

 

Lara`, мясо целыми кусочками, тонко нарезаное. И вот с тарелки нужно это именно рукой брать,

Ссылка на это сообщение

В семье моего,мужа готовят такое...да его едят руками,но они руками не едят)))

 

Только у них оно сочнее ,чем на фотке...

Изменено пользователем Нетти
Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, классный сайт! Я оттуда сырный суп и шарлотку взяла на вооружение :class:

а я все оттуда готовлю) вплоть до закаток. Как то мне готовка отвлекает мозг когда надо)

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, я от мужа ушла. Он звонит прости и т д и т п я не ведусь. Ушла к любовнику живём радуемс жизни. Помогает мне с работой. Я перестала нервничать. Доча его уже папой называет. С его мамой вроде норм ладим. Сегодня с Кирюшей сидела 6 часов. А так все хорошо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мы ели вилками)) и я лук сырой не использовала.. следовала рецепту но чуток по своему. А тесто готовое купила в пачке. Ну в общем съели))

И кабачки сегодня по новому рецепту приготовила.. Вкуснааа

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, это ***ть не просто колбаса из конины. Это ночной кошмар Сатаны!!! :shok9::26_obmorok:

 

А второе... кхем... это праздничное блюдо на день весеннего равноденствия. Проращенную пщеницу три дня варят на медленном огне с гравием. Получается на вкус и цвет то, что в памерсах обычно видят. Кушайте на здоровье. :popcornsmile:

 

Светлая_life, я от мужа ушла. Он звонит прости и т д и т п я не ведусь. Ушла к любовнику живём радуемс жизни. Помогает мне с работой. Я перестала нервничать. Доча его уже папой называет. С его мамой вроде норм ладим. Сегодня с Кирюшей сидела 6 часов. А так все хорошо

 

Ох, какая ты молодец, дай обниму!!! Ты правильно все сделала.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...