Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

РомашкаБелая, пусть перемены в жизни будут новым счастливым этапом!

 

Ксюshkа, это ***ть не просто колбаса из конины. Это ночной кошмар Сатаны!!! :shok9::26_obmorok:

 

А второе... кхем... это праздничное блюдо на день весеннего равноденствия. Проращенную пщеницу три дня варят на медленном огне с гравием. Получается на вкус и цвет то, что в памерсах обычно видят. Кушайте на здоровье. :popcornsmile:

 

 

 

Ох, какая ты молодец, дай обниму!!! Ты правильно все сделала.

жесть....

Ссылка на это сообщение

Lara`, Вкуснота! Тоже надо будет приготовить

 

А вот позавчера приготовила тортик Сникерс.. Мои оценили)

Ссылки скрыты.

 

Ксюshkа, Ага..тоже так делаю)Я вообще кабачки люблю.. А оладьи вообще что то))

Но я крупно не нарезала, кубиками но не крупными и не мелкими

Ссылка на это сообщение

Lara`, Вкуснота! Тоже надо будет приготовить

 

А вот позавчера приготовила тортик Сникерс.. Мои оценили)

Ссылки скрыты.

ох он такой вкусный...эххх, скорее бы мой шов зажил...уже руки чешутся что то приготовить эдакое

 

и я кабачки люблю) я еще торт делаю кабачковый муж очень любит) чем то похож на печеночный)

Ссылка на это сообщение

Спасибо Надюша и Ксюша. Девочки начала заново с чистого листа. По крайней мере не слышу что я такая мразь и т д и что меня убить надо. Вот в суд на след недели иду на развод подавать

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Спасибо Надюша и Ксюша. Девочки начала заново с чистого листа. По крайней мере не слышу что я такая мразь и т д и что меня убить надо. Вот в суд на след недели иду на развод подавать

я тебя поддержать! правильно, что ты себя ценишь и не даешь топтать! А доченька твоя должна видеть счастливую маму, а не постоянно униженную безмозглым (прости за слова) человеком, который не ценит...

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, Тебе операцию кажется делали? Выздоравливай скорей :flower:

да. Спасибо. Удалили кисту (или липому)...Теперь гистологию ждать и трястись....завтра швы снимать...боюсь боли жутко(

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, спасибо

 

//Ledi79(T@nushk@)//,  я её не заставляла она сама подошла и спросила можно ты будешь моим папой. Они играют читают книжки. О старом папе даже не вспоминает

 

Ксюshkа,  швы снимать не больно не бойся у меня 8 операций за плечами. Даже Кс когда было сняли даже не почухала что это

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, шовчик немного побаливает вокруг него синяки прямо (ну сказали это норма), то поэтому и боюсь что будет больно) да и после чистки как то больницы и врачи для меня жуть))

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, я за Ирой можно? У меня всего два вопроса.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, у меня сын тоже быстро начал называть папой (на тот момент я развелась и через месяц познакомилась с парнем и встречатся начали). Ео сначала говорил дядя папа))) а потом ему предложили говори или дядя или папа) выбрал второе)))

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа,  зайк а чем обрабатываешь

ох, больная тема...у нас сейчас только спиртом и только вокруг шва...завтра снимут и куплю сама наверное левомеколь, ну его нафиг такое их обрабатывание...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...