Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Ксюshkа, я зеленкой всегда мазала

думала уже и про нее, но не знаю не стянет ли сильно кожу, не пересушит там?

я уже сегодня не выдержала и под душем обмылась (6 день сегодня)...теперь переживаю можно ли было))) паникер)

Ссылка на это сообщение

Девочки такие девочки..

Все таки мужикам легче мне кажется.. Им даже по ссать удобней чем нам.. приспичило где, даже штаны снимать не нужно :D А у нас же мама дороХая! Куча манипуляции :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки такие девочки..

Все таки мужикам легче мне кажется.. Им даже по ссать удобней чем нам.. приспичило где, даже штаны снимать не нужно :D А у нас же мама дороХая! Куча манипуляции :Crazy:

именно в эти дни я тоже об этом думала))) когда нужно, а сесть то не получается)))

Ссылка на это сообщение

Эх, если в каких-то вопросах я стала жестче, то в других аж теку от мягкости. Сейчас вот читаю несчастную книжку по истории и всхлипываю. Последний голод по естественным причинам в Европе, случившийся в Финляндии. Правительство только-только пытается встать на ноги независимости, и не может помочь всем... Я в Москве специально нашла памятник Фритьофу Нансену и сфоталась с ним, тот как раз стоит с мальчиком с булкой хлеба в руках. Он столько финнов тогда спас своими паспортами.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Девочки кто из Москвы кому нужен дивигель 24 пакетика по 1 г

сроки норм.осталось от сестры после Эко

если никому не надо

предложу в ВиО

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, что-то притихли пока желающие девочки. Может пропустят меня? :confusion: :confusion: :confusion:

 

Да и к ночи дело. У нас уже третий час ночи вообще.

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, тогда я коротко.

1) Будут ли у меня дети с моим мужем?

2) Стоит ли мне работать на исполнение своего огромного проекта по благотворительности? Получится ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пиши, Надя, свои вопросы.... Если Ира не напишет , то посмотрю что карты ответят на твои... )

 

Mrs.Rhee, можешь еще что-то спросить если хочешь.... ты вроде переезжать собиралась, может еще на счет этого?

Ссылка на это сообщение

Lara`, у меня на фоне гормонольных лыж ещё и нафиг сон уехал. Не могу спать по ночам. Вот просто как куколка, глазки закрываю, а под глазками активная мозговая деятельность. Или абсолютно бодрый мозг, который не понял, нафиг его спать легли.

 

Зато с рассветом меня от кровати не отодрать. Либо гормоны когда-нибудь восстановятся, либо я перейду на полифазный сон. Иначе сойду с ума потихоньку. Сейчас-то я могу не напрягась днем выспаться, на работе на прогулы сквозь пальцы смотрят. А потом?..

 

~Лукерьюшка~, переезд точно будет, на этот счет я спокойна. Но если ещё спросить то - много ли мы будем переезжать в принципе?

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...