Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Mrs.Rhee,  если честно я про колядки в первый раз слышу, обычно наоборот нужно милостыню раздавать нуждающимся (дуа) мясом, сладостями

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Ирина :-))),  да нууу, ассалооом аллейкум жарамазааан!.. Не пели? И тоже надо денюжки и сладости дать.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  ты просто её вкусную не ела, молодой барашек месяцев 3 (молочный) вообще не пахнет, а я вот говядину люблю, муж рыбу готов только её и есть причём любую в любом виде :)

 

Нееет, ни разу не видела

Ссылка на это сообщение

Итак для Иры

Сегодня как то туго шел разговор.... не очень хотели говорить со мной )

1) Родишь ли в ближайший год. Некорректно написан вопрос, я долго не могла понять ответа....

В 2017 беременность не наступит. Зима 2018 . На вопрос - нужно ли лечение чтобы Б. наступила? - ответ нет. На уточняющий вопрос о необходимости лечения мне ответили что я дура ))) Он же повтор ответа нет.

Вопрос беременность наступит естественным путем? - да.

Вопрос будут ли дети - да. Уточняющий вопрос - выпала карта с детьми девочка + мальчик, мальчик старше. Соответствует ответу - да.

2) Сколько будет детей.

1- да (мальчик)

2- да (девочка)

3-нет (или вообще не будет или беременность сорвется, неоднозначная карта)

 

На уточняющий вопрос о беременности зимой 2018 выпала карта - да. Важно то что изображено на ней.... Симпатизирующие друг другу дети дарят друг другу подарки.

 

Есть продолжение очень интересное.... На вопрос есть ли что высшим силам сказать тебе еще, помимо тех вопросов которые я задала - ответ да.

Сейчас расшифрую...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))),  загуглила, это чисто местная традиция. Вот на эти стихи простая мелодия и пошли за добычей.

 

Ассалому алейкум, жарамазан,

Он эки айда бир келчү орозо жан.

Орозоң кабыл болсун кармаган жан.

Адыр-адыр тоолордон,

Айгыр минип мен келдим.

Айгыр оозун тарта албай,

Ушул үйгө туш келдим.

Будур-будур тоолордон,

Бука минип мен келдим.

Бука мурдун тарта албай,

Ушул үйгө туш келдим.

Ушул үйдүн үзүгү,

Ак кочкордун чуудасы,

Ушул үйдө жеңейим,

Азыраак уктап, тыңдачы!

Ушул үйдүн үзүгү,

Көк кочкордун чуудасы,

Ушул үйдө жеңейим,

Көп уктабай, тыңдачы.

Курут алып жатат бейм?

Курут болсо алып чык,

Катыр-кутур чайнайлы.

Курут берип кубантпа,

Куру сөзгө жубатпа!

Таруу берип тамшантпа,

Таң аткыча какшатпа!

Улак берсең албаймын,

Караңгыда бакыртып,

Ушул үйдүн үзүгү,

Үзүлүңкү көрүнөт.

Ушул үйдө жеңейим.

Сүзүлүңкү көрүнөт.

Төбөдөгү төрт жылдыз.

Батайын деп баратат.

Мингеним жаман тай эле,

Жатайын деп баратат.

Шалдыр-шулдур шакек чык,

Саймалама жоолук чык!

Жоолукту белге чалабыз,

Шакекти колго салабыз.

Чымы-чымыр-чымыр чык,

Буудай майлап кууруп чык!

Бычак учу жылтырайт,

Май томуруп жатат бейм?

Майың болсо алып чык,

Сака, мурут майлайлы.

Казан-аяк калдырайт,

Убалына калбаймын.

Эртең-бүгүн деп коет,

Катыным жаман киши эле,

Карышкыр, бөрү жеп коет,

Бука берсең шайлап бер,

Мурунтугун байлап бер.

Мурунтугун үзбөсүн,

Какылдаган ырчыңдын,

Кардын жара сүзбөсүн.

Ссылка на это сообщение

У нас очень многонациональный край, живут русские, карачаевцы, черкесы, осетины, ингуши, чеченцы, даги всех разновидностей ( а их 33), армяне, грузины, греки что не говори выбирай кого хошь :) :) :)

 

И это я не говорю ещё о казахах, узбеках их просто гоооораздо меньше :)

 

Mrs.Rhee,  а что хорошая песенка :) :) :)

Ссылка на это сообщение

Продолжение:

1 карта Королева Пентаклей .

Ты достигла достаточно высокого уровня благосостояния , крепко стоишь на ногах....

2 карта -3 жезлов

Тройка Жезлов указывает на самое начало хорошего и перспективного дела. Эту карту можно назвать символом надежды, веры в то, что все получится и пойдет по плану.

3 карта - 8 кубков

Карта символизирует то, что старая жизнь перестала устраивать, есть глубокая неудовлетворенность. Чего то не хватает для полного счастья

4 карта - 10 кубков

Радость от победы и успешного завершения испытаний. Пришло время отпраздновать победу. Всё и идет как нам бы того хотелось и жизнь кажется прекрасной.

 

5 карта Мир - успешное завершение начатого

 

 

И еще хочу приложить изображение двух последних выпавших карт, которое не случайно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~,  Спасибо Юлечка! Главное что детки будут, а особенно как мы и мечтаем мальчик и девочка :) :) :) прости конечно что тебе нагрубили :) :) :) значит я правильно иду к своей цели, ну а как ты уже поняла чувство неудовлетворённости заключается именно в отсутствии деток... Спасибо тебе!!! Я прям воспряла духом :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Радость от победы и успешного завершения испытаний. Пришло время отпраздновать победу. Всё и идет как нам бы того хотелось и жизнь кажется прекрасной.

Я думаю ее стоит интерпретировать как любовь, гармонию и счастье в семье.... дополнительно к той расшифровке что я сказала....

 

вышла путаница со временем наступления Б. , на прямой вопрос родишь ли ты в ближайший год я получила ответ нет..... Перефразировала забеременеешь ли ты в 2017 году - нет. Наступит ли беременность в 2018 да. Зимой - да. Дальше решила проверить весной - да ( но возможно это просто течение беременности поэтому да)..... ну вот как-то так....

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, я настойкой календулы,от нее и шрамы меньше стают и заживает хорошо...Тебе,лапару делали?

спасибо, за нее не знала. Удаляли образование - киста вроде или липома, на ноге (как раз где начало ноги внутри, в 2 см от половых губ паралельно шов)

 

~ Лукерьюшка~, я бы тоже хотела услышать о себе, если можно, после всех кто там по очереди...

Ссылка на это сообщение

Маша ахааааа уравновесится)))

кстати я такое тоже слышала,что от первого мужчины остается что то

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Девочки зацените моя новая работа фон не смотрите я на выездной торговле это голова миши сделала из полистоуна

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Маш класс,я бы подумала чтр из дерева

я уже спрашивала ссылку на сайт,кинь еще раз

 

Ларочка а ты про какой сайт спрашиваешь про мой ????

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...