Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

(изменено)

~Лукерьюшка~, никогда утрик ни принимала. Папаверин вставила все равно ноет реально вырвать все хочу боль ужасная. Сейчас ношпу выпью

 

у меня последнее время так посуда бьется и вот сейчас тарелка разбилась.

Изменено пользователем РомашкаБелая
Ссылка на это сообщение

Селена1985, ужасно зай у нас сейчас душ кабина потекла воды было все полотенца задействовала тряпки даже грязный плед. Рухнула просто

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, у меня тоже ноет очень сильно и неприятно, нервирует прям (это только в циклах с активным планированием) ношпа реально помогает, даже две таблетки пью иногда. Знаешь чем утрик лучше (для меня по крайней мере) - его можно вагинально ставить, тем самым не сажая печень и побочки меньше.... именно от вагинального способа. Дюф синтетический, утрик натуральный....

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, Я тоже утрик люблю))) Плюс ещё у меня сильный токсикоз был 2 месяца, таблетку выписали и она тут же выходила. А утрик удобно поставила и забыла))) Да и поступает сразу непосредственно в матку) Кстати читала ещё, что он хорошо шейку держит)

 

Опять с двух не сплю... Но хоть не вставала.. бт 36,7 хорошо хоть не скачет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро. как вы как ваши тестики. я утром вообше разбитая. нос заложен кашель. заболела конкретно. БТ (базальная температура) мерила еле еле вставила в опу померила пару минут бт низкая даже на дюфе

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелаяИЗ скорее всего, дня через три //, тем более с двойней. Я тест пока не делала. Такое стойкое ощущение пролёта, словами не передать.

Изменено пользователем //♥♥Filippok♥♥//
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

РомашкаБелая,  а я горячие бутики в духовке. Мне и мужу с перцем/луком и сыром. Детям с ветчиной сыром и огурцом. Вот знаешь, такая уверенность, что не Б. Вчера с подругой разругалась, бесит её тупость. У неё мужик бухает и изменяет, она знает и прощает всё ему. Я ему всё высказала, но аккуратно. Она обиделась, уже второй год с ним, ему не детей сейчас, не семьи с ней не надо. Ей 30, она мечтает о втором ребёнке, старшему 7. Ну не везёт с мужиками конкретно.

Что-то разикалась((( вспоминает поди-ка

Изменено пользователем //♥♥Filippok♥♥//
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

РомашкаБелая, а я горячие бутики в духовке. Мне и мужу с перцем/луком и сыром. Детям с ветчиной сыром и огурцом. Вот знаешь, такая уверенность, что не Б. Вчера с подругой разругалась, бесит её тупость. У неё мужик бухает и изменяет, она знает и прощает всё ему. Я ему всё высказала, но аккуратно. Она обиделась, уже второй год с ним, ему не детей сейчас, не семьи с ней не надо. Ей 30, она мечтает о втором ребёнке, старшему 7. Ну не везёт с мужиками конкретно.

Что-то разикалась((( вспоминает поди-ка

не лезь в чужую семью виноватой останешься. то же в свое время влезла но там ситуация жесть была. 3 детей третий инвалид он бухал по бабам ходил так и наркошей был. заставила развестись. а сейчас они супер пупер пара

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  стараюсь, но не получается. Он такое Г. Ладно у них детей нет пока, нашла бы себе нормального. У неё первый такой же, она всё в нём хорошее видела...ей все говорили(( он даже у них дома с бабами изменял. Она потом, спустя год, как ей все рассказывали, ПРОЗРЕЛА... какая же я дура, говорит, была! Ушла от него. Жила для себя и сына (от того), счастливая была, встречалась с разными, но выбрала ещё хуже, чем первый.

 

~Лукерьюшка~,  с новым беременным!

Изменено пользователем //♥♥Filippok♥♥//
Ссылка на это сообщение

Девчонки что то смотрю у всех уныние?)) А ну давайте ка тестики положительные)) Я ещё в 25 лет знала( не знаю откуда, прямо вот чувствовала) Что в 27 забеременею и что беременность пройдет хорошо) Сейчас незнаю даже есть такое или сама себе внушила)

Ссылка на это сообщение

_Алён4иК_, Селена1985, привет мои хорошие.

 

Zezina_olg, волков бояться в лес не ходить все мы будем с малышами

 

девочки вот скажите у вас машинка стиральная тоже носки ест по одному что у дочи что у мужа ну как так

Ссылка на это сообщение

_Алён4иК_, бесит прям у меня все кучкой но у дочи с папой это ппц .

совю сейчас заставляю игрушки собрать. сначала по хорошему помоги маме. потом уже быстро говорю. она мне заявляет позвони бабе пусть приедет и соберет за меня все а лучше прислугу найми.

Ссылка на это сообщение

Всем привет ! У нас льет дождь - ужас.... с вечера безостановочно...

 

~Лукерьюшка~, с новым беременным!

~Лукерьюшка~, с новым 100% беременным циклом

Девочки спасибки! Я так рада что у меня новый цикл начался и можно снова планировать.... :JC_goody: Дождаться бы теперь О. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

_Алён4иК_, обнаглела прям

~Лукерьюшка~, дождешься мы вместе все будем ждать

 

отмыла всю квартиру разобрала вещи. осталось посуду помыть и сготовить суп и подшубой салат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...