Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

У меня еще тесты фрау, их не очень то хвалят...

 

~Лукерьюшка~, да, я точно после Светы) уже думаю над вопросами)

 

Вот будет забавно если все что я пишу не сбудется и все будет совсем по-другому :D Зато время интересно проводим в ожидании положительных "обоссанных тестов"

Изменено пользователем ~Лукерьюшка~
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, тем более! Не мучай себя, сделай тест на третий день после ИЗ. Вот тогда точно все видно, по крайней мере, Эвик у меня показал именно на третий день. Но там правда глаза сломать можно было в поиске полоски :girl_mad:

Изменено пользователем LadyMystic
Ссылка на это сообщение

mamaulia2012, вносила уже с других номеров названивает так еще и друзья мне его названивали

 

Девочки анекдот что ли расскажите прям завелась я и живот заболел ппц как

Ссылка на это сообщение

У меня еще тесты фрау, их не очень то хвалят...

 

 

 

Вот будет забавно если все что я пишу не сбудется и все будет совсем по-другому :D Зато время интересно проводим в ожидании положительных "обоссанных тестов"

а я считаю, что мы сами можем все изменить) даже если ты скажешь не так как получится)

Ссылка на это сообщение

Забираем с другом его сына из школы. Ожидая в вестибюле окончания уроков, стали невольными свидетелями сцены, как директор школы отчитывал охранника:

- Вы ведёте себя как последний идиот! Почему вы впустили этого мужчину?! Он же в стельку пьян! От него же перегаром за версту разит!

Охранник оправдывается:

 

- Во-первых, он предъявил паспорт, уверенно расписался в журнале посещений. Сказал, что идёт к директору, чётко назвав ваше имя-отчество. Во-вторых, я давно вам говорил, что сквозняк от двери дует мне в спину. Следовательно, запах перегара я почувствовать не мог. А в-третьих, вдруг это ваш давний собутыльник? А мне потом крайним быть?!..

 

 

~Лукерьюшка~, даже алиментами пугала его и орала и посылала как мертвому припарок

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  ты главное будь не приступкой, неведись на его я болею, чихаю, пукаю, какаю, он должен понять, что тебе все равно на него!!! Нет договорись о встрече а пойдёт пусть МЧ, пусть он тогда по мужски даст понять чья ты :) такие "храбрецы" как он обычно только женщин могут оскорблять из за своей ничтожности, а как видят что можно и по кумполу прилететь сразу ретируются :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, Маша, со временем остынет и успокоится, мой бывший муж тоже первое время наяривал и угрожал, и на разводе угрожал до того как зашли в кабинет, и после развода гадости лил, потом успокоился. Сейчас прошло уже больше 5 лет тишина и покой.

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, вот и у меня веселуха будет

это надо перетерпеть, это очень тяжело, бьет по нервам неимоверно, но этот этап надо пройти. У тебя есть поддержка рядом, а на все остальное забей. Главное держать себя в руках хоть это и тяжело

Ссылка на это сообщение

Lara`, и что тебя смущает ?

нет ничего, просто отписалась :)

 

Lara`, зайка я так рада. ттт зай растите

ой Машунь дай Бог!

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, очень за сегодня за час пропущенно 43 звонка от него

Жесть.... невменяемый.... держись.... извини если что , не обижайся..... я очень отдаленно в курсе твоей ситуации... желаю чтобы поскорее в твоей жизни воцарился мир, покой и гармония....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...