Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Lara`,

Ссылки скрыты.

 

Жесть.... невменяемый.... держись.... извини если что , не обижайся..... я очень отдаленно в курсе твоей ситуации... желаю чтобы поскорее в твоей жизни воцарился мир, покой и гармония....

да он ипанутый на всю голову
Ссылка на это сообщение

Lara`, я очень верю что это твой долгожданный здоровый карапуз :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

:think1: девочки, а как влияет ледокаин если есть Б но о ней не знаешь, кто в курсе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), :think1: да и признаков нет никаких, только сегодня поняла что 37дц))) но после чистки оно ж пока наладится...

Изменено пользователем Ксюshkа
Ссылка на это сообщение

Надо же, а тестик такой яркий... Я думала побольше даже... У меня со второй Б на 12 ДПО был 33 а тест был вот такой слабый....

5712e73bec98.jpg

разные тесты по разному показывают

дешевый тест еще вообще не покажет беременность

я проверяла в прошлые разы

Ссылка на это сообщение

девочки не могу.... Кирюша поела суп и говорит видишь какие у меня мышцы я теперь сильная . пойду говорит табуретку подниму. я такая доча иди лучше горшок свой подними. подняла горшок поставила и говорит видишь какая я сильная. я говорю доча ты у меня сильная очень. она заявляет мама я не доча я уже взрослая зови меня взрослой и стаким лицом серьезным

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Lara`, а то я уже переживаю, что ты себя накручиваешь :) ты же помнишь что это победная беременность :) :) :) пересдавать будешь?

нееет я совсем не переживаю, для 11 ДПО это нормальный результат

прошлый беременности был 15,6 и 19,8

конечно!Только победная!!!

да в динамике сдам пару раз

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), мы это прошли уже. пол года назад где то. Кирюша просыпается в час ночи или около того вся в слезах. истерика мама не горюй. подлетаю к ней доча что случилось а она мне заявляет. Мама мне срочно за муж надо. у меня глаза по 5 рублей. говорю зая еще садик школа институт и тут коронная фраза. Если я сейчас замуж не выйду всех хороших разберут а потом я состарюсь и не кому не нужной буду. 4 часа стерики кое как успокоила что ей попадется очень хороший красивый и умный муж

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lara`,  ОДНОЗНАЧНО ПОБЕДНАЯ!!!:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

РомашкаБелая, похожая ситуация была,у родственницы...Смс ,звонил...пока муж сестры не припугнуть, спокойно сказал ему:"а теперь так,запомни или запиши...ещё одно хамское слово,и все смс отправятся у ментовку,а я прослежу, чтоб ты получил по всей строгости..."перечислив несколько ст.по кототые это попадет и что он получит и говорит,дружков всех перетаскают,давать показания...

Сразу шелковый стал...(просто знает,что это не пустые слова..)

 

А то охренел был,тоже пока он себе не снимет жилье,она дала ему пожить в ее квартире(ее родители купили, ремонт , мебель...заходи и живи)

Он натаскал туда друзей,устроили там гульбан...сразу вылетел пулей...

 

Надо чтобы с,твоим бывшим,тоже жёстко поговорили и припугнули....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки как у меня правый бок болит вернее яичник искры из глаз. мне мой МЧ ни че по дому не дает делать я сам все уберу вон пылесосит и полы намывать щас будет. И ШМ закрыта думала может О но нет скорее всего киста

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, приветик, я тут. Мысль пришла - можешь делать записи звонков. Они отличное доказательство невменяемости супруга, пригодится на слушании.

 

Ну и не бери незнакомые номера. Постоянные клиенты небось в книжке уже записаны.

Ссылка на это сообщение

Девочки творог полкило лежит что сделать кроме сырников

чизкейк

 

Сняли не все швы. Один оствили до понедельника....и опять мазать только спиртом вокруг раны....нет слов...

Ссылка на это сообщение

Потеряла в квартире сережки :( :( :( уже всю квартиру с мамой и мужем обрыли, порыдала ну куда я их деть то могла, серьги не маленькие с жемчугом. Под диваном нет, в белье постельном нет, под паласом нет, в стиралка, камоде нет, в косметичке нет ни где нет, вот куда я их дела то???

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...