Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Нетти, :D

 

Нетти, ого! Мне казалось, это всем в мире известно. Намаз это молитва у мусульман, а призыв на неё называется азан.

 

5 раз в день положено молиться.

Ссылка на это сообщение

Нетти,  азан - это когда в мечети читают о призыве к молитве ( можно сказать поют, да так что на весь район, а то и город слышно)

 

Mrs.Rhee, у нас только ночной прошёл :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нетти,  Азан - в ритуальной практике ислама – призыв на молитву, который выкрикивает с минарета специальный служитель мечети (муэдзин или азанчи).

 

У нас таких тоже полно, некоторые шторки закрывают и говорят так не видно :(

Ссылка на это сообщение

Нетти,  азан - это когда в мечети читают о призыве к молитве ( можно сказать поют, да так что на весь район, а то и город слышно)

 

Mrs.Rhee, у нас только ночной прошёл :)

 

Прикольно,представляю какая там энергетика...

 

Вот-вот и у нас говорят,типа они под крышей,тут не видно...

 

Для меня это самообман

Ссылка на это сообщение

Нетти,  ты знаешь у меня папа хоть и русский но ему до безумия нравиться когда читают азан, обычно это голос молодого парня но с очень красивым голосом.

У меня муж молиться, если кто то не успел на какой либо из намазов его можно зделать при следующем намазе.

 

Нетти,  это даже не самообман, а издевательсьво над своей верой, ты либо молча ешь, или уже хотя бы не богохульствуй...

Ссылка на это сообщение

Для Светы.

Сегодня разговаривали со мной охотно... но сдержанно

1) Вернется ли муж и будете ли дальше жить вместе?

Да, он вернется. Ты его примешь со снисхождением как нашкодившего ребенка. Ему по какой-то причине выгодно быть с тобой, это связано с финансами или квартирой.... Но в итоге вы расстанетесь и это будет твое решение.

2) Будет ли другой мужчина с которым создашь семью?

Да он будет, и будет последним. Временной период для встречи 2019 год. Этот год станет для тебя очень счастливым, про этот год выпало колесо фортуны и цепь других ответов это подтверждает.

3) Смена работы 2018

По работе ты познакомишься с этим мужчиной скорее всего.... Либо там работает , либо пересечетесь по каким-то связанным с работой делам.

4) Да ребенок будет. Мальчик. Забеременеешь в 2019. Потребуется лечение, возможно решитесь на ЭКО .

 

Далее сказали что информации для тебя больше нет, поэтому расклад не делала.

 

Вот так..... Сегодня информация отличалась от той которая была для девочек. По общему настроению. Менее позитивно все... Думаю тебе придется перетерпеть некоторый период, будет тяжело, тебя будут мучить мысли что все, ничего хорошего уже не будет.... но это не так.....

 

Передаю то что сказали карты.... правда или нет время покажет....

 

Если то что я написала окажется ерундой, прошу меня простить.... тк я еще исследователь в этой области, все на ощупь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нетти, ещё круче когда мусульманин-алкоголик :D Пить им вообще нельзя,но если очень хочется, то делают так:

1) В Коране сказано не пить вина, а про водку ничего не говорится. ;)

2) В Коране сказано "первая капля убивает человека"... Поэтому чутка из рюмки стряхивают и пьют. ;)

3) И самый трэшак... Пьют по ночам. Мол, по ночам Аллах не видит :Crazy: Света ж нет. :D

 

Ирина :-))), в Стамбуле я была во дворце Топкапы, там есть хранищице святынь. Видела посох Моисея, мечи Мухаммеда, одежду Фатимы и много чего ещё! И больше всего я была удивлена вот чему - раздавался под потолком голос, читавший Коран. Я думала, что это запись, но нет - самый настоящий мулла сидел и в микрофоны напевал строки. И если мимо него проходил ребенок, он с улыбкой подзывал его жестом и давал шоколадку :Crazy: Мы с мужем были приятно удивлены.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

доброе утро девочки. я сегодня так плохо спала это ппц какой то. просыпалась постоянно то хоровод с ведьма кружила. короче экстрасенсов на ночь больше не смотрю

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет.нужна ваша помощь

сегодня утрмк вышел бежевый

вот думаю беременность хочет сорваться?

а я ее сдерживаю утрожестаном.

незнаю чтр делать((вдруг там опять все плохо

Ссылка на это сообщение

Lara`,  пусть всё будет хорошо, зайка. Бежевый утрик - не очень, значит выделения есть.

 

Девочки, я в себя ушла. В поисках себя, пытаюсь понять кто я и чего вообще хочу. В ступоре. Брожу в лабиринтах сознания.

Ссылка на это сообщение

Ален да я знаю что это не хорошо,поэтому и парюсь((

я просто не знаю что делать оименить его и пусть как будет

а вдруг там нормальная беременность((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...