Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Мил 10 в какую фазу цикла?в первую или во вторую?

 

Ларочка, не накручивай себя. Магне В6 попей еще

в

вот купила, буду пить

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Филиппок, Ален, а как быть? Дома не запереть его.. 17 лет через 1.5 месяца. Запретить гулять не смогу, не хочу раздувать скандал. Они такие эмоциональные в этом возрасте. Золотую середину искать не хочу, она не подошла. Хотела быть понимающе мамой. Я и есть такая, верю ему.. Верила

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, просто сядь и спокойно с ним поговори, скажи, как любишь и боишься за него (можешь слезу пустить для пущего эффекта). Если у него мозг есть, он поймёт. Хотя бы ограничит это всё или откажется вовсе. Ругаться нельзя, хуже будет. Пусть сам сделает выбор, он уже взрослый.

Ему самому надо понять, чтобы он допёр до всего этого...порой только с опытом приходит.

Ссылка на это сообщение

Тань скажи своему сыну, что если вдруг менты найдут у него травку ему светит срок!

и пусть он выбирает жить на свободе, в комфортных условиях или загибаться в сырой тюрьме

Ссылка на это сообщение

Филиппок, зай я как то и не останавливалась. просто не хожу ни куда на все воля божья. даст ребенка рожать пойду нет значит не время

 

меня мать так в переходный возраст пиз...ла что ппц возьмет шланг от машинки так отфигаривала сидеть не могла.

Ссылка на это сообщение

Филиппок, киста 38х34 мм справа - фолликул с беременности вырос, эндометрит, ну и варикоз ОМТ. Вроде ничего страшного, но я уже на все реагирую...

Ссылка на это сообщение

к врачам хожу когда ппц полный например месячные по 2 месяца

 

РомашкаБелая, просто вот только недавно от мужа ушла)) новый кавалер не против? :D

он ток за в том месяце задержка была скакал как сайгак тестов купила сдела ла говорю отрицательно он заявил может мало держала. так то мужик не плохой я ток готовлю иногда посуду мою все остальное он делает и полы моет и убирается и стирает. цветов у него куча. с предками моими сошелся оберегает как розу но иногда замашки его бесят как будто ребенок я 10 летний. Кирюшу любит
Ссылка на это сообщение

меня мать так в переходный возраст пиз...ла что ппц возьмет шланг от машинки так отфигаривала сидеть не могла.

 

Я со своим тем характером больше бы домой вообще не пришла. :dash_kolob_girl: Отец как-то ударил головой о стену...мозги вправить... в тот день парня в гости пригласила своего, а он выгнал (родители в кино тогда ушли)...разругались, вот с тех пор и понеслось у меня. Но я безбашенная была.

 

он ток за в том месяце задержка была скакал как сайгак тестов купила сдела ла говорю отрицательно он заявил может мало держала. так то мужик не плохой я ток готовлю иногда посуду мою все остальное он делает и полы моет и убирается и стирает. цветов у него куча. с предками моими сошелся оберегает как розу но иногда замашки его бесят как будто ребенок я 10 летний. Кирюшу любит

 

РомашкаБелая, :friend: ну тогда отлично)

Ссылка на это сообщение

ребенка я так то хочу но страшно мне. я очень боюсь разделить любовь между детьми. боюсь младшего больше любить буду а Кирюшу разлюблю. предам как бы ее.

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, не начинай. Не разлюбишь и не предашь. Просто чуть больше внимания будешь младшему уделять, а Киру привлекай помогать, пусть нянчится, тогда и ревновать не будет.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки- болтушки

 

Филиппок,привет. В себе кивиряться, классное дело.. сначала трудно, но зато потом четче видишь куда идти

Lara`, попей валериану, еще свежи воспоминания о потере, но столько знаю случаев, когда малишы крепче держатся

//Ledi79(T@nushk@)//, Так Тань, нервы в коробочку. Плохая компания- это еще не значит что сын плохой.Говорю на личом примере, ибо в каких только компаниях не была . Ему нужно увидеть все, возможно попробовать. Все пробуют хоть раз курнуть, выпить.Что б знать что такое плохо. Это не значит что сопьется или станет наркоманом. Постарайся сохранить доверительные отношения. Вспомни свой подростковый возраст. Расскажи пример предательства.. обатри внимания на хорошее в его жизни. Например- у меня был друг Коля\Вася/Петя такой клевый по жизни пил курил, куртизанил.. а потом друзей подставил и сам говном стал- уверена таких примеров много. А вот такой друг и нормальный и всю жизнь рядом и тааааак много добился. Попробуй отдать его в спорт. Сейчас много ребят за спортивный образ жизни, там он быстро обрастет хорошей компанией по интересам. Предложи что-то интересное, мальчишки все азартны - карате, футбол, баскетбол, тренажерный зал. У меня брать в таком возрасте увлекся тяжелой атлетикой.

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, люблю, да, одинаково, но отношение ко всем по разному. Младшая - она и есть младшая, лялька, мамин хвостик. Сын - обнимашка, активный, хулиган. Средняя - была лапочкой-дочкой, стала вреднюлькой капризной, а старшая была капризулей, стала умница. К каждому свой подход просто.

Ссылка на это сообщение

Lara`,  не переживай, раньше же у тебя такого не было? Может быть что угодно, лопнувший сосуд или куча куча всего. Лежи больше, настраивайся на хорошее, в понедельник пересдашь хгч увидишь отличный рост, сходишь к Г, возможно на УЗИ хоть чуть успокоишься тогда,

P.S. А я для себя решила теперь с первого дня как увижу // буду разговаривать со своей бусинкой :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...