Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Машунь нет ничего не капала я :D я лежу как ваза хрустальная

Ирина да нет это не сосудик, много было бежевых выделений и как клубок коричневых прожилок, ладно посмотрим что там будет дальше

 

Девочки как думаете есть смысл сдавать прогестерон, если я на утрике?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

РомашкаБелая, меня гинеколог напугала, говорит к ним в больницу роженица поступила, а у нее вены с палец толщиной. Говорит во втором триместре таблетки пить, чтобы такого не было.

Ссылка на это сообщение

Таааак девочки, ну ка поразглядывайте со мной гущу,

bb3839a36993.jpg

Я вижу дельфина :think1: Даже подумала, вау! Неужели море увижу в этом году? Потом вспомнила расходы на первоклашку свою- ан нет.. показалось... :D креветка наверно, к пиву

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, меня гинеколог напугала, говорит к ним в больницу роженица поступила, а у нее вены с палец толщиной. Говорит во втором триместре таблетки пить, чтобы такого не было.

я уже 3 месяца пью и сказали пожизненно на них буду

 

Таааак девочки, ну ка поразглядывайте со мной гущу,

bb3839a36993.jpg

Я вижу дельфина :think1: Даже подумала, вау! Неужели море увижу в этом году? Потом вспомнила расходы на первоклашку свою- ан нет.. показалось... :D креветка наверно, к пиву

я вижу эмбриона с пуповиной

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//,  Танюш, ни как ты его не оградишь, чем больше ты будешь говорить ему о том что его "друзья" плохие тем больше он будет тянуться к ним, это как закон сила сопротивления равна силе давления :(

Я как вспомню свои 16,17 не знаю как у родителей вообще здоровья хватило на мои закидоны: плохая компания и тому подобное. Я прекрасно помню чем больше на меня орали, запрещали тем больше и сильнее я туда рвалась, потом в какой то момент они отпустили ситуацию и мне стало не так интересно, с компанием разругалась, нашла новый круг общения, терпения тебе, ты же знаешь своего сына, отбросив выкидоны он же умный и рассудительный и не наломает дров- это просто возраст желание почувствовать себя взрослым, независимым...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, как любишь? Я варю без сахара, потом добавляю. А вообще я по турецки делаю.. залил кипятком и дала настоятся.. но я оооочень редко его пью..

 

Филиппок, :D

Ссылка на это сообщение

Таааак девочки, ну ка поразглядывайте со мной гущу,

bb3839a36993.jpg

Я вижу дельфина :think1: Даже подумала, вау! Неужели море увижу в этом году? Потом вспомнила расходы на первоклашку свою- ан нет.. показалось... :D креветка наверно, к пиву

А я вижу мужчину в фуражке с 1 большой звездой смотрящего на восходящее солнце и летящего орла :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чиффа твоя даже лучше!

 

Главное не нервничать!!!Нервы это плохо,в твоём положении!!!

да трудно не нервничать когда каждый раз какая то шляпа происходит

ну я сейчас успокоилась, как будет так будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ух девчат у нас шторм с ливнем, на соседнем доме крышу сорвало.

 

Чиффа, а где ручка у чашки? Чем к ней ближе, тем быстрее сбудется. На самом дне только через год стоит ожидать.

Ссылка на это сообщение

может мне вообще не суждено родить и природа всеми силами мне говорит давай заканчивай уже, а я все нет, все утрик да утрик пихаю и пихаю в себя

 

но прочитав беременный график вот этой девушки как то полегчало

http://www.babyplan.ru/user/98503-elenaalex/page__tab__charts?c=4

Ссылка на это сообщение

ааааа прикольно. Я вам ща покажу что мне когда-то воском вылилось на рождество..

Так было это в начале 2015.. я тогда не знала смогу ли вернутся вообще в планирование

70062968be14.jpg

Ссылка на это сообщение

Lara`,  нет Ларочка, не как будет так будет, а все будет хорошо. Я вон когда в ноябрятах была, девочка 2 раза в больницу попадала кровь текла по коленям, она 1 раз когда попала пишет девочки я ухожу из группы у меня кровь хлещет по коленям, и так два раза а у неё все хорошо, двойня, нет ни гемотомы ничего, и что это было неизвестно :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...