Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

ой ржу над мужем :D

отправила ему тест, он говорит так вторая полоска бледнее первой беременности то нет

я говорю как нет полоска то есть :D :D :D

он ну когда тесты на овуляцию делали мы же ждали чтобы яркие были

ахахах я говорю эээ нет, тут даже самая тоненькая полоска говорит о беременности

во как мужика 36 лет ввела в заблуждение

 

Ир если бы у меня не было такого печального анамнеза я бы ни о чем не думала

а тут я думаю, а вдруг эмбрион кривой, и он хочет вовремя самоликвидироваться, а я ему мешаю, в итоге какая нибудь херь вылезет либо на 7 неделе либо на 12

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Ух девчат у нас шторм с ливнем, на соседнем доме крышу сорвало.

у нас помню тоже когда-то жестяная крыша летала .. жуть была..

Чиффа, а где ручка у чашки? Чем к ней ближе, тем быстрее сбудется. На самом дне только через год стоит ожидать.

в смысле где? Когда выливала или чашка рядом должна стоять? Я не запомнила...

Помню что думала пока пила, смогу ли вообще забеременеть этим летом :think1:

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), Ириш, вот я и старалась быть хорошей мамой. И всегда с ним разговаривали, приводила примеры.. Говорила, что в твоей жизни столько всего хорошего, не позволяй просрать свою жизнь. Он -да да, не переживай.. Я не дурак.

 

А вчера узнаю про это..

 

И мне даже слезу выдавить не нужно было.. Я расплакалась, сказала ему, что боюсь его потерять.. Чтобы оставил эту компанию и занялся спортом. Он обнял меня и сказал, что все будет хорошо. Но сам факт что он признается, что попробовал и доказывает, что она безвредная но он ею не увлекается. Вот что убийственно для меня. Доверие подорванно.. Мне страшно.. очень

Ссылка на это сообщение

так то когда кровь по ногам и все может быть хорошо это я знаю

у сестры кровотечения несколько раз было, но мы все сохранили уже 31 неделька

хотя там вообще жесть была прямо куски

Ссылка на это сообщение

Lara`, Будет как будет, не кривой он. Иногда будущую жизнь нужно чуть чуть поддержать... В силу же не такого здорового женского организма

Ссылка на это сообщение

Lara`, писала писала тебе и все стерлось, инет глючит

бежевые выделения, светло бежевые это не страшно вообще, если более темного цвета и потом красные это плохо...

Бежевые возможны при имплантации.

Я все три раза думала что у меня внематочная, бок болел прямо очень сильно. Это ЖТ растет. И сейчас ощутим очень яичник.

Если эмбрион неполноценный утрожестан не остановит ничего....

Ссылка на это сообщение

Танюш это вообще какой надо быть мамой, чтобы сын признался что он покурил

ну это супер!он тебе доверяет,другой бы до последнего ломался

 

я вот тебе себя опишу в 17 лет и выпивала и курить начала и я тоже пробовала то самое, а то вдруг нас менты читают :D но мое воспитание и любовь к родителям не позволила уйти дальше

молодежь она такая, они все пробуют и алкоголь и секс, и все на свете, никуда от этого не деться, самое главное чтобы ничего серьезного не было из наркотиков

вообще на самом деле она и правда не особо то и вредная, выводится с мочой

например в Индии все курят, курят когда шаманят

и расслабляются

но ведь по мимо чистой травы есть еще и всякие спайся и химия которая смертельна

и подсаживатся не нужно на это, это как каждый вечер пить пиво, вроде не алкаш, но употребляешь

ты скажи ему, что он же жил как то до нее, пусть и без нее живет, уж лучше вискаря или коньчку хорошего пригубить, чем не пойми что

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lara`, Лара! Ну сама подумай, гормональный фон какой после прошлой Б? организм в стрессе, вот и мажет немного. Все хорошо там у тебя, просто как по мнедюф таки лучше

Ссылка на это сообщение

Таааак девочки, ну ка поразглядывайте со мной гущу,

bb3839a36993.jpg

Я вижу дельфина :think1: Даже подумала, вау! Неужели море увижу в этом году? Потом вспомнила расходы на первоклашку свою- ан нет.. показалось... :D креветка наверно, к пиву

 

Я тоже вижу эмбриона с пуповиной)))

А когда переворачиваю,вижу как лиса и ёжик целуються))

Всем приветик)))

Изменено пользователем Нетти
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Свет нет в прошлый 3 беременности вообще не было никаких выделений

 

Чиффа ну да, думаю что месяц назад только выкидыш был, может эндик маловат или еще что

сдам хгч если подрастет хорошо будем спасать лялю

Ссылка на это сообщение

Девочки, на блюдце- это уже пятна Роршаха, а не гадание, кто что хочет, тот и видит.

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//,  страшно? Он сам тебе рассказал, что говорит о том что он тебе доверяет! Ну попробовал, ииииии??? Да не айс, но он же сказал что это не его? Отнесись это как к курению попробовал не пошло.... это не самое страшное у нас в школе % 70 выпускников план пробовали , ничего все забыли как страшный сон, это возраст.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, Он сам тебе честно все рассказзал, причин не доверять не вижу. А то что тебе страшно, ну так ты ж Мама. Было б странно если тебе было все равно

 

Чиффа, ты нам блюдце что ли показываешь? Рисунки на стенках чашки должны быть! :hohot:

Не поверишь, на стенке чашки тоже самое. только мячик у дельфина на дне, нос сверху от ручки. хвост снизу.. как бы по кругу

Чиффа ну да, думаю что месяц назад только выкидыш был, может эндик маловат или еще что

сдам хгч если подрастет хорошо будем спасать лялю

пусть подрастет :kulachki: :kulachki: :kulachki: Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, не прекращай, всегда будет так, что карты покажут плохое. Что ж теперь, не раскладывать их вовсе? Вот может ты устала, и нужно отдохнуть от гаданий, это да. Но я все равно хочу погадать на себя :D

Изменено пользователем LadyMystic
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~,  нет, солнц, ты и другим обещала. Назывался груздем, взялся за гуж и тыды. Гадание, если это действительно гадание, никогда не будет только хорошее пророчить. Я видела в чашке у подруги, что через год с ней случится что-то Очень плохое, понадобится много сил и поддержка друзей. Как потом оказалось, это были преждевременные роды и смерть ребенка.

Ссылка на это сообщение

может мне вообще не суждено родить и природа всеми силами мне говорит давай заканчивай уже, а я все нет, все утрик да утрик пихаю и пихаю в себя

 

но прочитав беременный график вот этой девушки как то полегчало

http://www.babyplan.ru/user/98503-elenaalex/page__tab__charts?c=4

 

 

Солнце,а ну возьми себя в руки,вообще не думай о таком!!!Все хорошо ,мы тут все за тебя кулочки держим!!!:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Юлечка, прекрати думать о том, что ты кого то обидишь? Ты всем сказала относимся больше как к игре.... ты из за нас до глубокой ночи не спишь, а ещё переживаешь? :) :) :)

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за поддержку

решила взять такси завтра и доехаиь на хгч

за выходные с ума сойду до понеделтника

Ссылка на это сообщение

Не поверишь, на стенке чашки тоже самое. только мячик у дельфина на дне, нос сверху от ручки. хвост снизу.. как бы по кругу

пусть подрастет :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Ну, если ты так утверждаешь, то вот значение. В ближайшие месяцы (не знаю сколько, может до конца года) с тобой ничего плохо не случится, наоборот удача будет прям преследовать. Я не могу это интерпретировать как беременность в скором времени.

 

Юлечка, прекрати думать о том, что ты кого то обидишь? Ты всем сказала относимся больше как к игре.... ты из за нас до глубокой ночи не спишь, а ещё переживаешь? :) :) :)

 

Вот именно!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...