Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Селена1985, о моя дорогая я за час до прихода гостей еще шторы успеваю снять и новые повесить. убраться и сготовить по быстрому я привыкшая.

 

да и квартира 1 ком. 36,4 кв че тут убирать то

Ссылка на это сообщение

_Алён4иК_, Селена1985, привет мои хорошие.

 

Zezina_olg, волков бояться в лес не ходить все мы будем с малышами

 

девочки вот скажите у вас машинка стиральная тоже носки ест по одному что у дочи что у мужа ну как так

Ни одного не зажевала)))

 

_Алён4иК_, Селена1985, привет мои хорошие.

 

Zezina_olg, волков бояться в лес не ходить все мы будем с малышами

 

девочки вот скажите у вас машинка стиральная тоже носки ест по одному что у дочи что у мужа ну как так

Ни одного не зажевала)))
Ссылка на это сообщение

Девочки я злая ппц просто. отгрузила бабе ттн не приходит с отгрузкой мне ттн не выслали еще так как я дистанционно доки отправляю

орет благим матом

Ссылка на это сообщение

Девочки чтоб мне так плохо то. Живот раздут болит зараза не тошнит ток когда курю. Пожалейте меня мне очень плохо. Может побочка от дюфа так быть или я может чем травонулась. Везде тухлятиной пахнет. Я щас помру

 

Не поминайте тихом девочки.

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  нет, это не от дюфа, зайка. От двойни! С ними в два раза веселее).

 

Мне спермой и мочой воняет( заколебалась. Порой не ем даже, противно. Зато печенье жру((( третий день. (( можно плакать!?! +2 кг (

 

Ромашка, забирай вес!

 

- 10 жду.)

Изменено пользователем //♥♥Filippok♥♥//
Ссылка на это сообщение

Я тоже жрать хочу а незнаю что. Вот желудок крутит а салат по есть не могу тухлятина суп то же самое целый день ток чай и утром сырники и все. Не моя дорогая с такой бт о детях речи не идет

Ссылка на это сообщение

Всю жизнь мечтала о двойне, но сейчас категорически нельзя. Вопрос жизни(( и всё из-за первого ошибочного кс.....((((

 

РомашкаБелая,  не, не бзди, только имплантация идёт, воти хреново. Терпи, солнце.)) У меня тт 37,3. Титьки болят. И пролёт, по любому... оптимист я хренов(

Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//, забрала себе твои 10 кг. Я сама не смогу выносить двоих у меня консистенция тросточки

 

Я с Кирюшей 22 кг набрала и куда че делось хз

Ссылка на это сообщение

А я не очень хочу двойню. Не представляю как с ними справляться, еще и когда первый ребенок не очень большой. У нас все родственники в другом городе, т.е. помощи рядом нет. Да и вынашивать страшно как-то. У меня в роду были двойни и у мужа тоже, у мужа двоюродные братья близнецы младше его на год

Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//,  После стольких кс то может и нельзя, но помнишь у нас девочка в группе после кс двоню сама родила?)

 

Б.т упала на 0,2 ощущений никаких, выделений тоже ( Спала всю ночь, но вставала в туалет раза два. Видно в те дни все таки б.т не показательна (

Ссылка на это сообщение

у меня с помощью проблем не будет. мама часто Кирюшу берет а если не дам пол города узнает что я баба внучку не дала. Мама говорит сколько детей будет всех примим всех воспитаем поможем чем можем пока живы. на крайний случай продадим квартиру и дом и купим большой дом в городе. правда с мамой мне тяжко будет на одной территории

Ссылка на это сообщение

Всем привет, вылазю и я из подполья. К компу дома не подобраться- муж работает, а на работе- полный завал, редко свободные 5 минут бывают. Лена, я очень рада, что муж вернулся и все складывается нормально, в том числе и с планированием. Маша, у меня на дюфе дня со 2-3 начинается жуткое самочувствие: упадок сил, ломает как при гриппе, плюс еще дню к 5-6 приема все признаки беременности- тошнит, запахи не переношу. На утрике чуть легче, но не намного. Сегодня 6 дц, второй день пью клост. Завтра, если с работой получится, пойду на узи. Как-то так.

Ссылка на это сообщение

_Алён4иК_,  мочи уже тест) хоть на твой полосатый посмотреть.

 

Zezina_olg,  помню, помню)

 

РомашкаБелая,  я со старшей 20 набрала, со средней 17, вроде, с сыном 12, с младшей 7-8.

Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки! А я нашла для себя занятие... Рисую в стиле зенарт... И не что нибудь :Crazy: А на тему зачатия, детей.... Вот первую картинку почти закончила.... позже покажу... интересно что вы на ней увидите... удивительно успокаивает + визуализация.... Никто не хочет присоединиться к рисованию ? Посмотрим у кого что получилось.... ну очень полезное дело...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...