Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Mrs.Rhee, :) ну удача тоже не плохо.. а беременность скором времени, на гуще наверно только тест с двумя полосками может предсказать.. прям представляю.. допил кофе.. глядь в чашку а там.. там палка для обсыкания с полосочками :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чиффа, дельфин — очень положительный знак. Такой символ говорит о том, что в ближайшее время вы соберетесь с мыслями, силами и сумеете полностью победить все проблемы, которые ранее портили вам жизнь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чиффа, в общем, тебе тоже надо раскинуть карты :D все как-то интерпретировать легче))

Я просто буду думать о приятном.. отпуск и эмбрион меня вполне устраиват. Даже мужик в кепке смотрящий на восход :D буду расценивать это как то, что муж тоже выберется в отпуск :D

Чиффа, дельфин — очень положительный знак. Такой символ говорит о том, что в ближайшее время вы соберетесь с мыслями, силами и сумеете полностью победить все проблемы, которые ранее портили вам жизнь.

ооооооо это было б круто. Нам за лето надо разгрести и все успеть, что не успелось за три года
Ссылка на это сообщение

Чиффа,  неее:) Есть несколько знаков, которые говорят о скором прибавлении, но они могут означать как ребенка, так и деньги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И эмбрион в гуще к ним не относится. Он говорит о том, что у вас будет некий проект, который вы долго будете вынашивать, и придется быть довольно оригинальным, удивлять окружающих.

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, скажи ему,что у меня на таком безвредном,одноклассница стала наричкой...это же зависит от организма,один покурил (для прикола) и все...другой курит,потом его травка ее берет ищет травку пркруче и затягивает..

Но ты держись,он идет на разговор и это значит,что не упущен ребенок.

 

Мужа племяш,встречался с девочкой(она с приличной обеспеченной семьи,папа при должности)...племяш стал,вообще охеревшим,на всех ложил, родители не пускают гулять,он на 3 буквы послал и пошел...заметили неладное...(я сразу ,как узнала говорю он на чем то сидит)но его родители,типаа:"та нее,это не про него и т.л. и т.п.) пока не нашли у него порошочек...

Выкупили откуда ноги ростут, пригрозили этой девочке,типа будешь сыну приносить,расскажем твоим родителям(итог она его бросила, хотя встречались уже порядочно лет они)...Он ушел служить...

 

А у Вас еще, ребенок идет на контакт....просто разговаривай с ним...

Ссылка на это сообщение

кто у нас следующий на гадание после Светы

Светлая_life, LadyMystic (?),Mrs.Rhee,РомашкаБелая,Ксюshkа

 

это мне был ответ) сохранила чтобы запомнить за кем я)

Ссылка на это сообщение

Lara`,  у моей племяши были,бежевые введения,в дни месиков,даже не лежала и не поддерживала,ей гиня говорила,что ничего страшного.Вот ждем ,должна родить )))....и мой тоже говорил, бежевые это не страшно...

Так что "хвост пистолетом",все будет ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, я тебя Света видимо огорчила с картами или написала все не правильно...... может вообще прекратить это дело вот я думаю.....

Смотри по себе.. как говорит моя кума, в таких вещах нужно быть унитазом- уметь сливать :Crazy: Нельзя носить все в себе. И тем более принимать все близко к сердцу.. Будущее зависит от наших решений. Оно меняеться. Даже самое грустное толкование может лечь по другому через неделю. У меня как-то подруге беременной, легла карта болезни, смерти и растрат... Я так и не смогла ей об этом сказать...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чиффа, мать а что твои карты говорят. разложи просто на будущее. а потом от Юляши дождусь.

прости зай, пока дочери операцию не сделают гадать не буду :kiss1: ей мои силы нужнее :flag:
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  в начале июля. Мы уедем ненадолго не хочу в дорогу делать

 

Выставка это круто. Когда к врачу пойдешь?

Ссылка на это сообщение

Lara`,  На самом деле бежевые выделения на раннем сроке беременности - нередкое явление. Оно неопасно, хотя внимание врача на этот факт необходимо обратить. Гораздо хуже, когда имеют место коричневые выделения. Тем более если они возникли неожиданно и сопровождаются болями внизу живота. Это может быть симптомом внематочной или замершей беременности либо выкидыша. Хотя необильные коричневые выделения на раннем сроке могут наблюдаться в те дни, когда должны были пойти месячные. Это признак того, что организм не успел перестроиться и адаптироваться к своему новому состоянию. В этом случае симптом не несет угрозы, но врачу показаться нужно.

Вооот так что не ссыкай, усё будет вэри вэри гуд.

Ссылка на это сообщение

Ирина спасибо,стараюсь не ссыкать

я к своей врачихе даже идти не хочу пока

она скажет это реакция эндометрия на беременность

ее стандарная фраза

она вск равно нового ничего не предложит

я по более ее знаю)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...