Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Юля! Да ты не поверишь, но он вчера пришел! Попросился искупаться, а потом в итоге ночевать остался в детской правда. Но! Это потому, что три дня он поскитался, квартиранты съезжают только в понедельник и ему некуда податься. Я так думаю что три дня и он уйдет, потому как я никак не могу его простить, простить его слов.

Вот она твоя правда-выгода в деньгах и жилье

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

~Лукерьюшка~, не прекращай, всегда будет так, что карты покажут плохое. Что ж теперь, не раскладывать их вовсе? Вот может ты устала, и нужно отдохнуть от гаданий, это да. Но я все равно хочу погадать на себя :D

~Лукерьюшка~, нет, солнц, ты и другим обещала. Назывался груздем, взялся за гуж и тыды. Гадание, если это действительно гадание, никогда не будет только хорошее пророчить. Я видела в чашке у подруги, что через год с ней случится что-то Очень плохое, понадобится много сил и поддержка друзей. Как потом оказалось, это были преждевременные роды и смерть ребенка.

Юлечка, прекрати думать о том, что ты кого то обидишь? Ты всем сказала относимся больше как к игре.... ты из за нас до глубокой ночи не спишь, а ещё переживаешь? :) :) :)

Хорошо, девочки, значит продолжим. :m0591:

 

 

 

Светлая_life, спасибо Света что написала, мне важно знать есть правда в том что пишу или нет ....

 

LadyMystic жду вопросы от тебя, но получится сегодня или нет не знаю... приезжают родители..... будут мне мешать... а мне нужно полнейший покой для расклада... Я по сути не просто раскладываю, это разговор в определенном состоянии.... И если кто-то начинает ходить мимо меня и вообще даже в другой комнате, меня просто выбрасывает из этого состояния.

 

А для того чтобы опять в него войти нужно время и силы...

 

И раздражение мешает...

Изменено пользователем ~Лукерьюшка~
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто подскажет, подруга Б 38 недель. Утром сдавала кровь с вены. Буквально пару часов назад написала что как то потменло в глазах, вроде прошло. А сейчас написала что вроде онемела рука немного и половина губы (точно не инсульт, проверила, знает как) ...Что это может быть? Распереживалась за нее и растерялась....

 

Чиффа, что за операция вам предстоит?

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, если не инсульт, то нервная реакция. Со сдачей крови никак не связано. Даже если бы ей невероятным образом повредили иглой нерв на руке (а это сложно), то губа не онемела бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы простите, если обращаюсь к вам не по имени, я не всех еще запомнила)

 

Ксюshkа, валерьяночки ей и пусть отдыхает. Пройдет онемение.

спасибо, про валерианку ей сразу я и написала :flower:

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, это ничего =) Тут кстати, собрались тезки моего семейства. Маму зовут Ларисой, сестру Ксенией, бабушку Марией.

 

И тетку Натальей.

Ссылка на это сообщение

А у меня ни Нади, ни Маши, ни Ларисы, ни Ксении (и Оксаны), ни Людмилы, ни Анастасии в родне нет.) Только тётя Юля, самая классная тётя, мировая просто.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, :D у нас в семье мужа я третья Оксана))) У него сестру так зовут и племяшку (дочка сестры). Вот когда первое время собирались то на оклик мамы "Ксюша" подрывались или откликались все 3 сразу)))) У нас просто Оксана только по паспорту) в жизни всех Ксюша сокращают)

 

Девочки, на айхерб кто-то витаминки для себя брал? Хочу какие то себе еще взять, но не знаю какие лучше в нашем деле)

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, Это к Лукерьешке, она могет, умеет, практикует. Ко мне доставка лапы ещё не проятнула.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, :D у нас в семье мужа я третья Оксана))) У него сестру так зовут и племяшку (дочка сестры). Вот когда первое время собирались то на оклик мамы "Ксюша" подрывались или откликались все 3 сразу)))) У нас просто Оксана только по паспорту) в жизни всех Ксюша сокращают)

 

Девочки, на айхерб кто-то витаминки для себя брал? Хочу какие то себе еще взять, но не знаю какие лучше в нашем деле)

я пью омегу , метафолин(фолька)

Нин не то что можно, а нужно пить омегу

омега очень хорошо влияет на кровь, плюс формирует мозгули ребеночка как надо

репродуктолог моей сестре сказала пить всю беременность и при ГВ

Ссылка на это сообщение

Ninuly1234, у нас наоборот врачи уверяют что с айхерба витамины намного лучше так что смело можно пить

 

Mrs.Rhee, Lara`, Ninuly1234, спасибо, буду смотреть сейчас что там есть

Ссылка на это сообщение

А в какой дозировке? Как и до Б? В инструкции было написано что по 2 капсулы в день

у тебя какой дозировки омега?

я пью по 1 капсуле 950 которая

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, зовут Людмила :)

Мои вопросы:

1) поверю ли я в себя и смогу ли доверять мужу?

2) забеременею ли в 2018 или в 2019 году?

3) переедем ли в другой город?

А можно вопрос, касаемый моего брата? У них с женой дети не получаются через ЭКО... Вот хотела узнать, будет ли хотя бы один.

Изменено пользователем LadyMystic
Ссылка на это сообщение

LadyMystic, хорошо.

Вопрос поверю ли я в себя уже изначально некорректен )) Слишком размыт. Нужно определиться что значит для тебя поверить в себя.... Сделать какой-то поступок? Перестать чего-то бояться? Нужна конкретика...

Вопрос смогу ли доверять мужу тоже крайне многогранен. Вопрос почему ты не доверяешь.... Из этого следуют более простые вопросы. Обманывает ли меня муж, изменяет ли мне муж ну и тд...

По поводу брата.... Тк я общаюсь с тобой я переключаюсь на твою энергетику..... А вот энергетики твоего брата я не знаю.... хорошо бы тогда фото пары...

 

Чиффа, БТ (базальная температура)-шечка у тебя хорошая ;)

 

РомашкаБелая, ты вроде в друзья добавлялась ко мне, а я тебя не вижу.... вроде добавляла.... или мне приглючилось?

Ссылка на это сообщение

ой девочки поначиталась я всего на свете, и про ВБ и ЗБ :Crazy:

и в общем решила, с херали у меня все это должно быть!???все у меня нормально пойду сделаю себе свой любимый цезарь наемся :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...