Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

~Лукерьюшка~, как говорится, если я не знаю как спросить, значит я не знаю, что хочу спросить :D пусть останутся второй и третий вопросы и вопрос про брата)

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, запрос кидала тебе на дружбу.

 

Lara`, правильно говоришь правильно))))

 

Девочки у меня низ болит как перед М и ещё тяжесть там внутри прямо и рыдать хочуууууу

Ссылка на это сообщение

LadyMystic

 

Чиффа, БТ-шечка у тебя хорошая ;)

 

РомашкаБелая, ты вроде в друзья добавлялась ко мне, а я тебя не вижу.... вроде добавляла.... или мне приглючилось?

И я хочу в друзья. Не хочу терять тебя из виду. Вдруг опять пропадешь от депрессии?

БТ (базальная температура) моя похожа на открытку.. Маша такую Папе рисовала на 23февраля в 1.4 года

 

 

 

Девочки у меня низ болит как перед М и ещё тяжесть там внутри прямо и рыдать хочуууууу

Эта та, которая с утра писала что ничего не беспокоит! Дуй к врачу!

 

ой девочки поначиталась я всего на свете, и про ВБ и ЗБ :Crazy:

и в общем решила, с херали у меня все это должно быть!???все у меня нормально пойду сделаю себе свой любимый цезарь наемся :D

Во! Золотые слова!
Ссылка на это сообщение

А я наконец Риттер Спорт попробовала. Решила, что раз мне надо ограничивать углеводы максимально, то делать это качественно. Раньше жмотилась 120 рублей за 100 г шоколада платить. Зато теперь из 50 г углеводов в день 15 принадлежат отличной шоколадке. С мяяяятой.

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа,  очень! От мяты еще долго приятная свежесть во рту остается, а не сахарная липкость шоколада. У горькому я еще как-то душой не готова.

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа,  очень! От мяты еще долго приятная свежесть во рту остается, а не сахарная липкость шоколада. У горькому я еще как-то душой не готова.

здорово и вкусно и с пользой!

Ссылка на это сообщение

у тебя какой дозировки омега?

я пью по 1 капсуле 950 которая

Ссылки скрыты.

 

вот такая у меня

ой девочки поначиталась я всего на свете, и про ВБ и ЗБ :Crazy:

и в общем решила, с херали у меня все это должно быть!???все у меня нормально пойду сделаю себе свой любимый цезарь наемся :D

я тоже цезарь люблю)
Ссылка на это сообщение

Я свяжу тебе жизнь

Из пушистых мохеровых ниток

Я свяжу тебе жизнь

Не солгу ни единой петли

Я свяжу тебе жизнь

Где узором по полю молитвы

Пожелания счастья

В лучах настоящей любви

Я свяжу тебе жизнь

Из веселой меланжевой пряжи

Я свяжу тебе жизнь

И потом от души подарю

Где я нитки беру?

Никому никогда не признаюсь

Чтоб связать тебе жизнь

Я тайком распускаю свою…

 

 

Всплакните немножко. Очень трогательно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lara`,  маме отправила, она тоже всплакнула. А потом аж в любви мне призналась. Это редко очень у нас.

Ссылка на это сообщение

Я смотрю нас переодически прчитывают незнакомые дамы))

 

Надь вяжу,только шарфики))

хочу кручком научится да душевного спокойствия не хватает

Ссылка на это сообщение

Lara`, вот уж чего-чего, а крючком легко и быстро можно научится и душевного спокойствие у меня навысоте, потому что быстро получается. Я до 22 совсем не умела, только петли крючком делать, а потом наткнулась на один канал на ютубе, где женщина на пальцам объяснила - крючок вот сюда, цепляем за это, получается то-то. Она базовые вещи вяжет, прям каждый ряд показывает до конца.

Ссылка на это сообщение

Lara`,

Ссылки скрыты.

не реклама, а направление :)

 

Я начала с шали маме, давно хотела это сделат, потом ей же шарф и митенки, а потом уже на мужа переключилась, ему приятные мелочи вяжу. Бабушке беретку вязала, потом она племяшке моей перешла. Вот себе чё-то все присмааааатриваю, присмаааааатриваю, да никак не присмотрю. Все есть.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...