Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

~Лукерьюшка~, запрос кидала тебе на дружбу.

Странно.... я к тебе захожу на страницу и типа я в друзьях у тебя, тк есть функция удалить из друзей.... а тебя в друзьях не видно.... вот Чиффа добавилась сразу

 

Кстати тест сегодня с утра делала - пустой...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

РомашкаБелая, а что ж тогда рыдать? Ты сейчас в таком раздрае психологическом находишься, боровая матка (травка такая)">БМ нервы конопатит, все болит, да ещё и твоя пресловутая бознь разлюбить Киру. Успокойся и проверь, что там у тебя болит. Удали БМ как можно дальше. А там и планируй спокойно второго.

 

Меня боковое зрение в последнее время подводит. Всякую хрень им вижу. Силуеты, фигуры. Все время кто-то пробегает с краю. Вот сейчас четко паука увидела у себя на руке краешком глаза. А я пауков и тараканов боюсь мама не горюй. Хотела завизжать, поворачиваю голову - чисто-пусто :think1: :not know: Тепловой удар?.. :not know: :not know: :not know:

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, КСТАААААААТИ, Дримми о тебе спрашивала, когда ты уходила с сайта! Мы с ней неплохо общались некоторое время. Напиши ей, она правда беспокоилась.

 

~Лукерьюшка~, я так думаю, что у тебя ещё осталось парочку тестов ;) В день Х один мочканешь? Пожалуйста. А то уж слишком график красивый, так и хочется сказать ,что ещё рано :sorry: А потом на ДПО смотришь и уже не так рано, вроде :think1:

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, Дримми у меня в друзьях, заглядывает иногда на график смотрит.... все ждет когда у меня тест заполосатится :sorry: а он не полосатится

 

Она уже родить успела .... уже ляльке наверное месяцев 6 а может и больше

 

Да, обычно когда на 11 ДПО тест пустой ждать нечего уже....

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, я знаю, мы вместе в февралятах были, она заБ, как-то сдружились, я ей потом по неделькам писала поздравления.

 

Ну все-таки. Ради меня, можно один тестик? Пожааааааалуйста! :m0591: :m0591: :m0591:

 

Я потому про беспокойство Дримми и вспомнила, что увидела её в друзьях у тебя.

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  да не разговаривай ты с ним вообще, вдруг услышишь, что это он клади сразу трубку. Он из категории баб которые чтобы мужика вернуть себе смертельные болезни приписывают. У меня был такой знакомый который трижды, трижды С..а вешался перед глазами жены (на заранее подпиленной ветке) после третьего раза она просто подошла и сказала да сдох---ь ты наконец то или нет? Больше его не было :) :) :)

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), мой папаша так на маму пытался влиять, мол, я с балкона кинусь. Квартира на 6 этаже, снизу асфальт. Если б не убился, то переломал бы себе многое. Та велась какое-то время, потом один раз не выдержала, прям во время его визгов пошла, открыла пошире окно на балконе и махнула рукой, мол, на, прыгай.

 

Чот не прыгнул. ;)

 

Второй раз он на меня 12-летнюю пытался истерить, но там я баба с яйцами, просто чай ему в лицо плеснула (остывший) и сказала, что в моем доме мужских визгов не допущу. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюshkа,  она же уже по сроку поехала?

38,1 срок сейчас, вроде нормальный для родов...С 7 вечера начало хватать, в 9:18 я ей скорую вызвала. Думаю если бы ложные она бы уже написала.

 

сейчас у нас почти 11

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), Сегодня самая короткая ночь в году! ;) Я собираюсь узнать, когда восход будет. Лично увидеть.

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, Да, отличный срок. В этот раз станет мамой здорового малыша.

У нас 2 ночи.

спасибо! и уснуть не смогу блин пока не напишет...ей 35, и ребенок первый. А муж бывший козлина (простите) после смерти ребенка бросил и к любовнице утопал...Еле ее вытянула с депрессии. Вышла замуж второй раз и заБ сразу. А бывший женился на любовнице и детей у нее быть не может, узнал после женитьбы)))

Ссылка на это сообщение

спасибо! и уснуть не смогу блин пока не напишет...ей 35, и ребенок первый. А муж бывший козлина (простите) после смерти ребенка бросил и к любовнице утопал...Еле ее вытянула с депрессии. Вышла замуж второй раз и заБ сразу. А бывший женился на любовнице и детей у нее быть не может, узнал после женитьбы)))

 

Ооо, так у меня того же типа подруга, за которую, как за родную переживаешь. Она когда в положении ходила я скакала вокруг нее так, что посмеивались, что мол, ребенок не от мужа, а от Нади. :D

Ссылка на это сообщение

у нас дождь идет

 

 

 

Ооо, так у меня того же типа подруга, за которую, как за родную переживаешь. Она когда в положении ходила я скакала вокруг нее так, что посмеивались, что мол, ребенок не от мужа, а от Нади. :D

да как можно не переживать, родной человек, конечно будешь скакать)))

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, Надь ты день с ночью перепутала ? :) :) :) у меня так каждый отпуск, потом дня за 4 привыкаю :)

 

В каком-то смысле. Я вот ложусь в нормальное время поспать. И все. И лежу. Бодрая. активная, с кучей мыслей и планов. Днем отрубаюсь на раз-два, ночью - ни хрена. Пробовала тяжелую физическую нагрузку, выпивку, чай успокаивающий, всякие приемы спецслужб - один Х, вставала, потому что лежать попусту нафиг надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), совсем скоро тебе придет новость из горного края. Возможно хорошая.

 

Месяца не пройдет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...