Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Ксюshkа,  все хорошо будет, не переживай :)

да уже врачи рядом то спокойна. А то она сама дома была и в панике мне позвонила, меня саму трусить начало...

Ссылка на это сообщение

Вижу тебя что сильно смутит, ты не сможешь нормально думать, из-за этого нарушатся планы. Это ближе к осени или в самом её начале.

Ссылка на это сообщение

Отдаленно, где-то через год - плохие новости по работе. Подстава. Придется много поволноваться, но все закончится благополучно.

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), кстати, на НГ жди ооооочень много гостей, много новых знакомств. Очень яркий знак.

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), четко ничего не сказано, но вот про осень. Огромный заяц, много стеснения. И нарушение планов. Если на это субъективно с точки зрения "хочу Б" посмотреть, то внезапная новость о твоей беременности вполне вписывается. Посещение гинекологов и осмотры вполне вызывают чувство стестнения.

 

Тогда с работой потом или декрет, в котором ликвидируют организацию, или ты сама уволишься нафиг подальше от нервов.

 

Но это уже субъективация.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), я как тот акын, что вижу, то и пою.

 

На Рамазан у вас какие мероприятия? У нас нафиг полгорода перекроют. В 7.30 утра уже утренний намаз будет.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  у нас официально проваславный город так, что особых мероприятий в городе не будет, в мечети конечно праздновать будут, муж садака повезёт :) :) :)

Ссылка на это сообщение

А вообще, Ирина :-))), красивая чашка. И по внешнему виду и по содержанию. Довольно ровная, спокойная жизнь, ничего особенного, кроме тех моментов, что я отметила.

 

Mrs.Rhee, у нас официально проваславный город так, что особых мероприятий в городе не будет, в мечети конечно праздновать будут, муж садака повезёт :) :) :)

 

Так и мы вроде светсткое государство, однако по радио объявили, что мол, лучше пешком ходить в этот день. :) Подругу надо поздравить будет, она впервые постилась.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  ну мы как оптимисты будем верить что то что меня смутит и я не смогу нормально мыслить это новость о Б, НГ гооости это я люблю, а работа да хрен с ней :) :) :) может не так страшен черт как его малюют :) :) :) может я так амбициозно в декрет соберусь :) :) :)

Ссылка на это сообщение

Меня боковое зрение в последнее время подводит. Всякую хрень им вижу. Силуеты, фигуры. Все время кто-то пробегает с краю. Вот сейчас четко паука увидела у себя на руке краешком глаза. А я пауков и тараканов боюсь мама не горюй. Хотела завизжать, поворачиваю голову - чисто-пусто :think1: :not know: Тепловой удар?.. :not know: :not know: :not know:

у меня такое бывает перед тем как я заболеваю.. всегда вижу силует за спиной. А может мушки в глаза бегают

 

Полуночники :girl_bye:

Походу сегодня магнитные бури, раз сама Mrs.Rhee, уговаривает тест сделать ~Лукерьюшка~, это знак!

 

Ирина :-))), А я у тебя две 9 вижу

 

Я смотрю нас переодически прчитывают незнакомые дамы))

без паники, это могу быть Я, у меня скрыта активность профиля
Ссылка на это сообщение

Чиффа,  и что это значит?

 

Заметила какую странность у меня кошка ( британка) 8,6 лет ни когда не отличалась особой лаской а тут недели 2 каждый день, приходит ложиться на меня и мурчит, старее что ли? :)

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), не знаю как в кофе, но во снах цифра 9 символ удачи и успеха, это как итог действий направленных интуицией, а так как их две, то это символ завершенности. Короче триумф, праздник, выигрыш судьбы

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Чиффа,  мой выигрыш судьбы это рождение ляльки :) :) :) пока кофе пила думала о беременности и родах :) :) :)

 

Вот как вы с Надюхой видите то, я там только закорючки вижу :)

Ссылка на это сообщение

Чиффа, в кофейной гуще 9 - знакомство. Я их не вижу, но если они есть, значит в жизни два знакомства произойдет.

Ссылка на это сообщение

я так устала чего-то... дома шум, гам и хаос.... бабушка с дедушкой приехали.... у детей праздник...

так что с картами сегодня и завтра точно ничего не выйдет.... придется подождать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...