Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

У нас ахтунг с погодой. Вот щас ливень аж проливной. Днем девочка пострадала от сорванной с дома крыши. Рухнула на неё вся. Весь соседний квартал без света, фонари тоже не работают. Вода бежит тонкой струйкой.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

И завтра тоже грозятся шквальный ветер.

 

Москвичи, вы тогда тепла ждите, раз от нас ушло!

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  что ж у вас за апокалипсис то :( у нас вчера ливень с час шёл с градом через часа 2 и следа не осталось, перебоев ни со светом ни с водой нет :)

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), ну у нас любая внезапная погода очень внезапная для правительства. А учитывая, что наш дом ещё на находится на балансе Госрегистра, хз теперь когда вода нормально пойдет. Свет есть и то гуд.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Вот наше лето блииин :(

 

Ирина :-))),  у нас в крае в конце мая кошмар был, села позатопило, реки из берегов из за ливня вышли, дамбу прорвало, вода в домах по краю печки была :(

 

Ах ха ха, сама себе ответила ) Надюш тебе писала :)

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), фига вы там Мазаи. :) Дикий вопрос, но мне лень гуглить, а вся география России внезапно поменялась у меня в голове, когда я узнала из песни Дубцовой, что Волга оказыца в Каспий впадает. Ставрополь - это куда? От Москвы. На юг?

 

Это не самое популярное направление эмиграции кыргызов, обычно если не Москва, то Омск, Томск, Екатеринбург. Туда маршруты я знаю.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  да это начала Кавказа, после Краснодарского края :) рядом КЧР, Осетия, Ингушетия, Дагестан, Чечня, а там и Грузия рядом :)

 

Mrs.Rhee, у нас Кыргызов практически и нет, так только залетные узбеки :)

 

Mrs.Rhee, Волга куда только не впадает :)

 

Она 3500 км

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), аааа, вот теперь сориентировалась. У нас географию России в школе особенно не требовали, столицу назвал, границы показал, реки там и все, садись 5. Кто на заработки потом поедет сам все узнает :) Я по своей склонности легко могла бы быть гидом в Финляндии или Японии, столько всего прикольного про эти страны знаю. Но без гуглкарт и 2Гис в родном городе потеряюсь безнадежно.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

Вот ты смеёшься а моя тётка ( сестра папы) сначала уехала в Винницу ( замуж вышла), потом развелись сейчас живет в Преднестровье ( Каменка ) второй раз замуж там вышла, сюда загнать не можем :)

Ссылка на это сообщение

О, боже, Рыбинск! Я вижу Рыбинск! Это родной город одной из моих любимых героинь детства =)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки.поехала я на хгч

сегодня выделения мои усилились и мает уже темно коричневым,как при самом начале месячных.грудь не болит.наверное это все.но уж лучше так,чем позже

Ссылка на это сообщение

Lara`, ждём результатов и надеемся до последнего!

 

Удачи, дорогая!

 

Доброе утро всем!)

Я на работе в аптеке, надеюсь день будет удачным в плане выручки)

Ссылка на это сообщение

Lara`, Лара, они как начались выделение так могут и закончится. Может выпишь все же 4 дюфа разом а? Если эмбрион здоров, удержится, а нет так ты сделала что смогла.

 

Доброе утро девочки.

 

Блять! Я ругаться и негодовать :girl_mad: Ну почему??Почему нельзя забеременеть и наслаждаться беременностью? Почему беременность и рождение малыша, это как рулетка!

Никогда не думала что это станет проблемой.. Страна держится на медицинских центрах.. кучу бабла платят для достижения мечты. :cry:

Ссылка на это сообщение

Тань я хочу получить хгч,если он подпастет то выпью

хотя у меня утрика 400

я уже с таким началом уже и не хочу ничего(

не говори почему нельзя забеременеиь и просто спокойно родить

я всего 3 дня знаю о беременнрсти,а нервов как за год

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сначала переживаем чтобы О была, потом чтобы с ПА в О попали, потом ждём //, потом как увидели // начинается другая волна, это рост хгч. С появлением // полосок голова уже переходит плавно в трусы, дальше узи и так нет покоя.

Я вот честно.. завидую людям которые не знают что такое планирование. От слова совсем!! У меня

подруга забеременела вторым, и не знает даже

что такое О и все прелести планирования. Как то пдр считали с ней и применно сколько

неделек...Спрашиваю её - Ну а когда ПА был последний примерно? Она говорит -не помню.. Спрашиваю - а цикл какой? А она мне - в смысле?

Короче я в ауте была.. В тот момент позавидовал честно. Не беременности естественно, а вот счастливый человек. Захотели ребёнка второго и бац с первого раза и без отслеживания всякого..

Причём она 100% была уверенна что забеременела. Тест сделала в неделю задержки, говорит - Я знала что беременна, тест сделала, только чтобы убедится. И вот 23 недели сейчас, а она без поддержки что со старшей, что сейчас. Она даже на самолёте летала в 14 недель.. Счастливые люди ей богу

 

И она моего возраста кстати

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...