Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Ксюshkа,  так успокаивайся, при внематочной боль появляется когда трубу начинает раздувать, но это далеко не на этом сроке!!!

Ложись, выдохни, мазать может и при гематоме, но вот хрен знает от чего она бывает, чего не знаю того не знаю, может реакция организма на Б, гармональный фон и т.д.

Вот как пить дюф при твоём прогике????

Выпей ношпу, или вставь папаверин если боль усилиться.

У меня тоже болело хотя ничего ни тонуса, ни гематом не было ЖТ росло узистка так и сказала справа киста может потягивать

 

Ирина :-))),  блин, не Ксюша ЛОРА конечно

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

ладно буду пока мониторить ХГЧ каждый два дня, как только будет 2000(если будет )побегу на узи

 

прогестерон у меня такой потому что я утрик 400 вставляю

пока буду утрик вставлять так же и 1 дюф днем пить

короче еще больше озадачена

 

Ир я поняла что ты мне))

Ссылка на это сообщение

Не скорую не буду, там на кресло узи

сохраняться то я умею))

я сестре сохранила, у нее вообще кровища лилась

все препараты у меня есть

вопрос в другом, нужно ли сохранять

может плод не жизнеспособный, а может и совершенно здоровый и тут не угадаешь, остается только идти на риск

хотя странно, все три прошлые берменности были вообще без мазни

и все 3 с патологиями

может тут методом от противного нужно идти???

Ссылка на это сообщение

Lara`, Лара верь в свою крошку, разговаривай с ней, и даже не смей сомневаться, они же все чувствуют.... не совершай моих (да и наверно своих) не смей прощаться мысленно со своей бусинкой, если будет нужно лежать к верх ногами 8 месяцев лучше лежи главное результат. Ты сама говоришь, что раньше такого не было, видишь это совсем другая Б и все будет хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот сказала сестре,что беременна,онв рукой так махнула

как будтр я безнадега(типа ну и че ты уже была беременна,у тебя что угодно может случится

так екприятно стало((

Ссылка на это сообщение

Lara`, :kulachki: :kulachki: :kulachki: Лара, я склонна к тому что это либо гематома, либо гормональный фон после прошлой Б шалит. Крепко за вас зажму

возможно,у меня еще эндометрий всего 5 был на 12 д.ц

может он бедненький там ели держится

 

Да я сейчас у нее,она в е равно видела что я тесты делала

 

Одни вы девочки меня поддерживаете и верите в меея.всех люююю!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lara`, тогда просто не обращай внимания, делай то, что считаешь нужным сама! У меня сестра когда узнала что мы планируем (как то между прочим разговорились об этом) сказала что я больная, куда тебе еще детей...

Ссылка на это сообщение

Lara`,  не расстраивайся из за этого, я уже говорила, ни кто в тебя не будет верить пока ты сама не поверишь в себя.... самое трудное впереди я понимаю боязнь перед каждым УЗИ, анализом и долгое время ты будешь жить головой в трусах... но все пройдёт а когда ты возьмёшь малыша в руки сразу забудется :) :) :)

А сейчас лежи, лежи и лежи, включи ненавязчивый сериальчик и отвлекись....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лар, ты в отпуске?

я не работаю

 

Lara`, держись, хгч хорошо вырос....

все у меня мазня началась..... и хорошо, а то я устала уже и самочувствие было дрянь.... т-ра, то морозило, то жарко....

жаль((ну по крайней мере определенность

да да,нет нет

Ссылка на это сообщение

Lara`, у тебя очень хороший свой прогестерон. У меня при 400 утрика прог не дотянул и до 100 нмоль. Насчет эндометрия - у меня был 6 мм на 18 дц - так судя по всему еле-еле выдрали эмбрион из матки - настолько хорошо сел. Так что не переживай - он просто глубже зарывается))

Ссылка на это сообщение

Мил этот прог на фоне утрика 400

 

Мил я прочитала что ты на 9 неделе утрик стала отменять.

а зачем?

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, спасибо большое, что замочила тест, я это очень ценю. :embrace: Если когда-нибудь вернусь к измерению БТ (базальная температура) даже самый офигенский график не сможет заранее обнадежить меня, что получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lara`, мне так два врача сказали делать, типа 400 это при угрозе. Я до сих пор корю себя, что так сделала :( Может оно и повлияло. Мне гинеколог вообще сказала, когда я пришла к ней за лечением после аборта, что не надо было его вообще ставить, прогестерон же в норме был. :think1:

 

А как три месяца каждый цикл принимать дюфастон, так это правильно, прогестерон же маленький. :bat:

Изменено пользователем LadyMystic
Ссылка на это сообщение

Блиннн..вот уроды..конечно же нельзя отменять нельзя((

его только примерно после 14 и больше недель отменяют

у меня сестра до сих пор для шейки ставит

Как они так тебе сказали ужас

Ссылка на это сообщение

Вот поэтому, вылечившись, я пойду к другому врачу. Ее вроде все советуют как первоклассного специалиста. Но как знать, может и она чего сморозит такого, что опять дела натворит...

Ссылка на это сообщение

Lara`, Ларочка все хорошо милая, ты на поддержке. Мазня пройдёт. Раз начала пить транексам, то по пей 1 т 3 раза в день хотя бы 3 дня. Даже когда мазня пройдёт.

Ссылка на это сообщение

Мил ну есть мы,всегда подскажем

тут девочки поболее врачей разбираются

Танюш да пью буду пить да чистых дней

Ссылка на это сообщение

Ещё вот у одной девочки, тоже мазня была.. у неё отмечен один день, а была 3 дня мазня.. Мы с ней тогда часто переписывались.. И в итоге все хорошо.. родила дочь. У многих мазня в дни предпологаемых М и это не всегда значит плохо. Держу кулачки за Вас с бусенькой :friend:

 

http://www.babyplan.ru/user/227034-mamamiroslavy/page__tab__charts?c=16

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...