Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

LadyMystic,  я тут:bat: и никуда не денусь. Консультирую всех подряд, а кого не консультирую, то у коллегам иду, Филипок мне свидетель.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Лара, хороший ХГЧ! Пусть бусинка крепче крепится)))

Я ещё на работе до конца рабочего дня ещё 3 часа.

Ни с того ни с сего щеки начали гореть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ninuly1234,  прогестерон тебе привет шлет.

 

У меня потихоньку тянуть на О начало, и снова справа. Уже который цикл! Левый, ау, ты там спишь вообще штолэ?

Ссылка на это сообщение

Короче, раз я молодая, решила удариться в детство. Качаю Симс, буду играться в них, пока жду лапару! gamer.gifcrazy_mini.gif

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Слушайте, а какой смысл сдавать эстрадиол на 22 дц? Мне его гинеколог вместе с прогестероном назначила в один день сдавать. В интернете пишут сдавать, наоборот, в начале цикла... :think1:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

 

Вот что купила :) :) :)

Ещё я новые шторы на балкон купила, но их завтра забирать, вышла прогуляться называется, но муж сам напросился :) :) :) я ему говорю хотела съездить шторы новые посмотреть, он а ты деньги взяла то хоть (так как я уже была на улице так по магазинам шастала) говорю взяла, ну сходи говорит что нет :) :) :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

LadyMystic, нет, его в основном сдают на 21-22 дц, но можно в любой другой день.

 

Ирина :-))), клааааасные! Люблю качественые искусственные цветы, а муж только за натюрель.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  так в его же силах тебе каждый день натурель обеспечить :)

 

Ты знаешь Танюш я слышала об этом но вот у нас 8 лет стояли и ни чего, это все суеверия

 

Ссылки скрыты.

 

Вот такие стояли, а дерево я сама сделала из лент атласных :)

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), я цветы за все время получила 2 раза, один раз во время недолгого конфетно-букетного периода, второй раз - свадебный букет. С тех пор ни разу.

Ссылка на это сообщение

Короче, раз я молодая, решила удариться в детство. Качаю Симс, буду играться в них, пока жду лапару! gamer.gifcrazy_mini.gif

я их обожаю))) было бы время я бы поигралась)

Муж у тебя совсем не романтик(

 

Ссылка на это сообщение

Ninuly1234, ага, ему надо в лоб сказать, иначе не поймет. Но тут играет роль, что и я не люблю срезаные цветы. Для меня это выброшенные на ветер деньги. :sorry: Они быстро увядают и воняют, за ними вазочку вымывать нужно. У нас дома даже нет вазы для цветов, к счастью с новоселья их никто ещё не дарил.

 

Ninuly1234, с недельками тебя кстати! meeting.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки)

После работы что то поясницу печёт прямо. Сначала просто тянуло, а потом запекло. Так странно

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер мои кукусики. Я ток с торговли лежу в ванне отмыкаю и пытаюсь согреться. Вылез геморрой падла чтоб его. Сиськи так и болят. Утром правый яичников так болел думала загнусь.

Ларочка хгч отличный держись бусинки своей привет от тети Маши передай. Чкажи что уже люблю её.

Ниночка с неделькой вас бусинки передай привет от т. Маши и скажи что уже люблю её.

Девочки заработала за сегодня 7 тыс это ппц нет ППЦ полнейшей. Надеюсь завтра лучше в раза 3-4 будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...