Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Я увлекалась рисованием мандал, помню, села вечерком, часиков в 8, думала на часок, а встала в 2 ночи. Затягивает. Рисовала мандалу зачатия, точнее 2 мандалы. Сейчас только вышиваю бисером, последнее время икону вышила, приглянулась Святая Татьяна. Рамку сделаю, знаю уже кому подарю. С мандалами странная история получилась: они у меня висели возле кровати в спальне, мне заплохело сильно, думала, или яичник или киста лопнули, муж вызвал скорую, я его попросила мандалы снять, не удобно как-то перед фельдшером, он снял. Я с больницы вышла- мандалы исчезли, все обыскали, не нашли, муж не помнит, куда дел, но не выкидывал точно. Так что мистика...

Ссылка на это сообщение

Девочки чтоб мне так плохо то. Живот раздут болит зараза не тошнит ток когда курю. Пожалейте меня мне очень плохо. Может побочка от дюфа так быть или я может чем травонулась. Везде тухлятиной пахнет. Я щас помру

 

Не поминайте тихом девочки.

 

Вы же планируете беременность? И курите... вы бросаете? Как у вас получается? Просто я тоже курю((( (фу-фу-фу), а все ни как не бросить((( Хоть 3 сигаретки за углом... противно, а все равно тянет((

Ссылка на это сообщение

ZoomZoom, с Кирюшей всю Б прокурила. или бросать до Б или не бросать вообще. если резко бросить а организм не готов может быть выкидыш. мне моя Гиня говорила если куришь то кури но переходи на более легкое. с петра черного перешла на винстон 1. я курю 15 лет почти. без сигарет не могу сходить в туалет .... сори за подробности запор был 10 дней. у меня завороток кишок мне метр отрезали врач говорит если не куришь то закуривай. с сигаретами хожу раз в 2-3 дня. и даже если я сейчас Б то курить не брошу просто перейду постепенно на более легие сигареты.

 

~Лукерьюшка~, почему зря очень красиво. кстати сейчас это вмоде особенно если так разукрашивать например шкатулки это прибыльный бизнесс

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, ой не знаю не знаю... курила до Б 13 лет, увидела \\ и ни одной не выкурила до года сыниного, Б без токсикоза и проблем... не понимаю я женщин которые курят во время Б, по мне так это все отговорки, ни разу не встречала гинеколога, которая бы мне сказала, что полезнее курить во время беременности, чем резко бросить....Без обид...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, мне нравиться курить нравиться процесс но это мелочи посравнению с тем где я живу. в 10 минутах от меня завод по производству лекарств особенно противозачаточных таблеток. когда выброс каких то реагентов незнаю как это происходит то пол города с толчка не слазиет. а около завода озеро которое сметрник называется туда происходит сброс от этого завода это пол беды в 50 км от меня завод якобы по уничножению хим оружия. вот это бяда. а то что я курю это мелочи. а с заворотком я не хочу больше быть. я спала около унитаза меня рвало от всего. лечили 5 лет ни к чему это не привело пока говно изо рта не полезло. я не хочу так. я лучше буду курить и это меньше вреда и для себя и для ребенка. приведу пример друг спортсмен ни курил. здоровый образ жизни ни пил. вообще весь позитивный умер от рака желудка. я ни призываю к курению ни кого и ни в коем случае. но это мой путь и я его выбрала.

Изменено пользователем РомашкаБелая
Ссылка на это сообщение

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, мне нравиться курить нравиться процесс но это мелочи посравнению с тем где я живу. в 10 минутах от меня завод по производству лекарств особенно противозачаточных таблеток. когда выброс каких то реагентов незнаю как это происходит то пол города с толчка не слазиет. а около завода озеро которое сметрник называется туда происходит сброс от этого завода это пол беды в 50 км от меня завод якобы по уничножению хим оружия. вот это бяда. а то что я курю это мелочи. а с заворотком я не хочу больше быть. я спала около унитаза меня рвало от всего. лечили 5 лет ни к чему это не привело пока говно изо рта не полезло. я не хочу так. я лучше буду курить и это меньше вреда и для себя и для ребенка. приведу пример друг спортсмен ни курил. здоровый образ жизни ни пил. вообще весь позитивный умер от рака желудка. я ни призываю к курению ни кого и ни в коем случае. но это мой путь и я его выбрала.

Скажите, а вы первый месяц планируете?

Ссылка на это сообщение

ZoomZoom, нет далеко не первый. первым мужем 8 лет не могла. оба совершенно здоровые бесплодие не ясного генезиса. развелась сошлась с соседом и на 3 месяц я за Б. у меня было КС. 3 года не беременила так как нельзя было . планирую официально где то 3 месяца

 

ZoomZoom, 2 года предохранялись еще год вроде бы планировали но секс был иногда постольку по скольку с садиком доча вечно болела и больницы потом работа то у мужа то у меня. по этому офиц 3 месяца

Ссылка на это сообщение

А вы сами или через врачей?

Просто мне тоже угрожают врачи, что если в ближайшие три месяца не забеременеть, то будут к ЭКО готовить (а у меня миома и по приказу или протоколу там чего то - она слишком большая для ЭКО и надо будет оперироваться). Август сами попробовали, но не получилось, а завтра сдавать гормоны и потом УЗИ) Надеюсь, что получится без ЭКО,

Ссылка на это сообщение

ZoomZoom, гормоны зппп чет еще сдавла в июне все в идеале по этому сами. миому удалить перед эко лучше. да пол года не сможе беременнить но потом может сами сожете. Я верю в это сможете обязательно. но миома может вырасти за Б. уточняйте разеры лучше.

 

Я до Б курила, увидела \\ и как отрезало. Потом кормила 1,8г. Не курила все это время. Потом опять начала. Потом занялась спортом и опять как отрезало

у меня спортзал 3 раза в неделю

Ссылка на это сообщение

Я до Б курила, увидела \\ и как отрезало. Потом кормила 1,8г. Не курила все это время. Потом опять начала. Потом занялась спортом и опять как отрезало

 

Самая фишка у меня в том, что я бросаю курить физической тяги к сигаретам не чувствую, а какая то психологическая зависимость) Серьезный разговор на работе или напряженный разговор по телефону, или сижу думаю, а рука сама тянется(((

 

А когда отрезало - такой психологической тяги не было?

 

ZoomZoom, гормоны зппп чет еще сдавла в июне все в идеале по этому сами. миому удалить перед эко лучше. да пол года не сможе беременнить но потом может сами сожете. Я верю в это сможете обязательно. но миома может вырасти за Б. уточняйте разеры лучше.

 

 

у меня спортзал 3 раза в неделю

 

Ваши слова да Богу в уши)))) Верю, что получится осчастливить в ближайшие три месяца по-любому))

Изменено пользователем ZoomZoom
Ссылка на это сообщение

Привет, девульки!

У нас прошли насыщенные выходные. Вчера Мамаев Курган посетили, шесть лет там не была, сыну показали, потом на дачу-пиво и шашлык, купались, загорали. Сынок остался на даче, а мы вот домой примчались. Завтра с утра поеду туда и до вечера. Пока лето, надо накупаться вдоволь. Я люблю воду и солнце!

Ссылка на это сообщение

Мы тоже на даче, с завтра в отпуске, последние покупки перед дорогой и встречай нас море. Про Б дочкой узнала в Египте, надеюсь из этого отпуска приедем вчетвером.

Ссылка на это сообщение

Я как беременею,так курить не могу,прям отвращение и отторжение какое-то,н о я плохо чувствую всегда себя,может поэтому

Изменено пользователем Селена1985
Ссылка на это сообщение

ZoomZoom, нет далеко не первый. первым мужем 8 лет не могла. оба совершенно здоровые бесплодие не ясного генезиса. развелась сошлась с соседом и на 3 месяц я за Б. у меня было КС. 3 года не беременила так как нельзя было . планирую официально где то 3 месяца

 

ZoomZoom, 2 года предохранялись еще год вроде бы планировали но секс был иногда постольку по скольку с садиком доча вечно болела и больницы потом работа то у мужа то у меня. по этому офиц 3 месяца

У меня кс было и я уже в рядах планюшек)))

 

Блин в яичниках тишина((( Неужели ничего(( Где же наша Алёнка?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...