Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Девочки,всем приветик))

 

Lara`,  так бывает,мажет а предполагаемые месики...не думай о плохом, все будет хорошо...

 

Ninuly1234,  с вчерашними недельками))

спасибо

Lara`, перестань читать, я тебя прошу! Да, не все гладко, но до ж**пы еще далеко, так что думай о хорошем. Еще будеш потом пенделя просить в роддом

 

пЫсЫ.. я сегодня тоже встала с заложенным носом

 

Ninuly1234, ну и слава Богу... надо себе магний б6 купить.. а то ноги сводит по утрам. Ты какую дозировку пьеш?

 

простомама), привет! :flower: :flower: :flower: :flower: располагайся

 

~Лукерьюшка~, от твоей записи "день сурка" аж слезы навернулись... пусть закончится этот замкнутый круг! :flower:

 

Ксюshkа, Нетти, Ирина :-))), Mrs.Rhee, :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

Ольчик87, Светик, как вы там девочки? Где пропали? :heart:

сначала прошло, но тянет теперь но болит где то в районе копчика. Пью по 2 табл 2 раза в день. 3 раза в день надо пить по инструкции. Я решила с 2-х начать, но видимо этого мало
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Lara`, эх, у меня другие 17 лет были. Отношения там с парнем... Если бы не раннее развитие с мозгами, мама бы поседела б тогда. А так я сама парню от ворот поворот устроила.

Ссылка на это сообщение

Если это не троль, то мне ее жалко. Господи, с такими тараканами жить.. бедный ребенок.

Девочки.. а я заболеваю.. горло болит ((( и грудь по бокам печет

Ссылка на это сообщение

Ир пока тьфу тьфу

сегодня не мажет и н чего не болит и не тянет

вообще не чувствую беременности))

грудь не болит

завтра хгч..оххх

Ссылка на это сообщение

Ну так то да,ладно посмотрим.я уже ничего не загадываю

 

Девочки я нарвала пионов,поставила в вазу,какой же аромат от них

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), да никуда не пропала, писать-то нечего. В Симов залипаю. Какую все-таки гадость сделали из 4-ых. Все очарование третьих ушло к чертям.

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))),  я сперва еще на скелете играла, когда только вышли 4-е. Подумалось, может что с тех пор лучше стало... Тьфу. Короче, жду 5-х. А третьих и так скачаю, что ж мне кактус есть? :)

Ссылка на это сообщение

Если в среду не придут М, замочу в четверг утром. .

 

Mrs.Rhee,  я к третим так и не привыкла, а четвертые даже не видела

Кстати у меня прикол есть, у меня персонаж в симс не сразу беременеет, выходит только с попытки минимум 5 максимум 13 раз было. А у кумы звлетают с первого раза

 

Lara`,  я обожаю пионы. У нас уже отцвели

Ссылка на это сообщение

Чиффа,  у меня была пара реально бесплодных симов. Они даже изменяли друг другу, но беременность не наступала. Вот уже 3 дня до старости, психанула и усыновила. Больше таких не было, но за этих прям вся семья переживала. У других тоже тяжеловато, не с первого раза.

 

У меня ЯБ кажись пришел.

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), привет.... да вот писала для Люды и все стерлось (((( пишу заново... таро разложила для нее

 

Для LadyMystic, Люды

1) Поверишь ли в себя? Все таки решила задать этот вопрос...

Выпала 5 кубков, на моей карте изображена девушка в замке, выглядывающая из окошка второго этажа, нижний этаж горит.... Думаю это тоже важно. В традиционной колоде изображен на карте человек, излучающий скорбь. Он пережил болезненную утрату. Его волосы - они будто поседели от пережитого стресса. Человек поглощен своими переживаниями и не видит ничего вокруг. Тем не менее, ему еще есть ради чего жить и бороться. Вдали, на противоположном берегу реки виден дом и человеку кажется, будто до него не добраться, хотя это не так - есть мост, по которому можно пересечь эту реку. На одной карте изображены препятствия на пути к цели и решение проблемы. Препятствие это уныние и скорбь, нужно посмотреть по сторонам... Нужно найти в себе силы и вырваться из оков для дальнейшей борьбы.

Карта однозначно не может дать ответ поверишь ты в себя или нет, это зависит только от тебя и твоих решений...

 

2) Сможешь ли доверять мужу?

Скорее да, чем нет... Карта показывает что вроде бы все есть, но тебе мало..... Возможно мало внимания с его стороны, мало поддержки.... Есть какое-то охлаждение отношений... Возможно у тебя есть какая-то ревность связанная с его работой.... (не уверена )

 

3) Когда наступит беременность?

Лечение...

Прохождение через трудности и моральное давление...

2019 мальчик

На уточняющие вопросы выпали очень хорошие карты - с изображением счастливой семьи с детками, и вторая карта крещение младенца...

 

Вот что меня смутило.... Возможно есть женщина которая , мягко говоря, не желает тебе добра, и возможно это еще одна причина отсутствия ребенка на данный момент... Может быть что-то не по ее, что-то не так как она хочет чтобы было.... какая-то обида... возможно что это даже близкая родственница ( не уверена....) Но эта карта выпала дважды... причем и по отношению к брату...

 

4) Переедешь ли в другой город?

Я думаю да! Хорошая карта выпала - сила. И думаю что малыша покрестите уже там.... На уточняющий вопрос выпала карта с крещением младенца второй раз...

 

5) Про брата

Много потратила времени, все путано и непонятно.... То да будут , то нет не будут.... Возможно буду еще безуспешные попытки эко....

Но вроде бы будет ребенок 2021... но это очень далекая перспектива... в ближайшем времени не предвидится...

расклад на пять карт

1) Страх. Изображение - сидит человек в клетке как птица, дверца открыта, а он не хочет покидать клетку

2) Бардак в мыслях и желаниях, неопределенность, отсутствие единства. Изображение - человек долбится в дверь которая заложена кирпичами.

3) Нежелание выходить из зоны комфорта, нерешительность, сомнения. Картинка - подброшенный под двери , ребенок, дождь.

4) Приближение к окончанию пути.

 

Серьезный бой, из которого человек вышел победителем.

 

Изображение - мужчина, видимо папа несет дверь к дому на крыльце которого стоит женщина с мальчиком

 

5) Трактовка карты - Вы хотите взяться за выполнение всех дел и двигаться по всем возможным путям сразу, одновременно. Понятно, что ни к чему хорошему это не приведет. Да вот только вам так может не показаться и вы всерьез поверите в своё всемогущество. В таких случаях говорят "море по колено". Не поддавайтесь этой иллюзии самообмана и соблюдайте осторожность. Лучше выбрать один, верный путь, и добиться в нем хороших результатов, чем пытаться ухватиться за всё и в итоге остаться с разбитым корытом.

 

Завершение расклада, дополнительная инфа для тебя...

Ты находишься на этапе в котором тебе нужно доказать хозяйка ты своей жизни или нет. Это этап обретения мудрого подхода к жизни и обретения крепкого стержня.

И ты справишься! Выпала карта силы.

У тебя ложное чувство ограниченности и стесненности. Тебе ничего не мешает делать то, что хочется. Это ты сама себя обманываешь и не желаешь двигаться дальше. Просто нужно преодолеть свои страхи и взяться за дело. Очень многие люди находятся в таком положении всю свою жизнь и если им не встретится толковый учитель, который поможет им вырваться, то они обречены....

Вот так.... Это все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, спасибо! расклад карт очень даже верен на все вопросы! и даже на мои путанные первые вопросы :) неожиданно, что покрестим ребенка, так как мы оба против, но посмотрим как жизнь пойдет.

Ссылка на это сообщение

доброе утро девочки я уехала опять на торговлю. всем удачного дня. Ларочка жду твой хгч уже трех значный.

нагадание очередь сегодня Надюши потом моя.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет

В Москву наконец то пришло лето

время 7 утра а на улице 25

я на хгч

Машунь спасибо)

Нин как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...