Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Доброе утро всем!

ac3a86d3237d.jpg

Пусть день у всех будет удачным!

Lara`, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Доброе утро) ко мне сегодня мамуля моя приедет- я так соскучилась

А моя уехала в Питер к родне..

 

РомашкаБелая, дорогая, я с тебя не слезу. Ты обещала к врачу!

 

~Лукерьюшка~, Ставь меня в очередь, я кажись знаю что хочу спросить :malicious:

Ссылка на это сообщение

Нетти, меня это здоровье уже бесит, мажет каждый день. Я уже не знаю, на что мажет - на кисту мажет или на матку. Последние три дня выделения розовые, ну куда это годится.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет

В Москву наконец то пришло лето

время 7 утра а на улице 25

я на хгч

Машунь спасибо)

Нин как ты себя чувствуешь?

да как обычно, как будто и не Б. Сегодня спина не болит. Я думаю она болела из-за работы: постоянно наклоняться надо, у нас ККМ под столом стоит чек неудобно доставать.

А ты как? @@@@на хороший результат ХГЧ

Ссылка на это сообщение

Нетти, гинеколог говорит, это из-за кисты. Ее я только завтра начинаю лечить с помощью физио процедур. Я думаю, что если кровоостанавливающие начну пить, то вдруг инфекция какая начнется из-за задержки крови в организме.

Ссылка на это сообщение

LadyMystic, слушай, это уже не шутки. У вас там не врачи, а коновалы какие то. Сначала утрик не правильно отменяли, потом почистили не до конца, теперь мазня эта....

 

Ссылка на это сообщение

LadyMystic, а тебе от инфекции что-то прописывали???

Я вот уже думаю,может когда когда тебя выписали,надо было дать свою схему(восстановления и лечения)...

 

Я еще до сих пор пью,2препарата осталось...а былоооо 14

 

Я даже для сисек пила,а то были схватки и организм мог понять,что родила...и чтоб, молоко не пошла пила и от этого...

Ссылка на это сообщение

Нетти, антибиотик капают - цефтриаксон, ношпа еще и окситоцин. Вот на счет окситоцина у меня есть очень большие сомнения, ибо такое ощущение, что у меня шейка моментально спазмируется из-за него - вот и капает по чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение

Окситоцин,для того чтобы матка уменьшилась,потому и спазмы...я тоже колола его 3дня и 3р в день, он еще болючий такой

 

У тебя похоже,матка не стала на место,потому и кровит...

Ссылка на это сообщение

Нетти, он когда в капельнице тормозит по страшному. Я как зомби потому хожу. Но хоть не больно. Мне его уже столько проставили, что она уже должна до двух сантиметров уменьшиться - что конечно не очень хорошо :D

Ссылка на это сообщение

Нин я тоже вроже норм.поясницу иногда тянет

выделений тьфу тьфу пока нет но все равно я наверное не скоро успокоюсь

пока не перешагну все критические моменты которые мне предстаят

Ссылка на это сообщение

Цефтриаксон в больнице укололи раз,а дома я пила тайгерон и флуконазол , водный перец,аскорутин,(спорыш,паст.сумка,кропива),алора,алактин,(мукоза+эхин.метро...),геникохель и лимфомиозот...

Геникохель и лимфомиозот ,пью еще

Ссылка на это сообщение

Нетти, ну вот у меня дальше будет индометацин в свечках, флуконазол, димексид. Видимо не хочет нагружать организм лекарствами, вот и разделяет.

Ссылка на это сообщение

Мне наоборот,расписал по схеме,чтоб сразу ...пропила и здорова,чтоб не было сюрпризов...

Ну разные врачи, разные методы...

 

Но кровить ,мне кажется, будет пока матка не станет на место...я чувствовала,когда она уменьшалась...как перестала и чисто..

 

Я уже столько выпила и уколола,за этот год,что мне если мало прописать, ломки будут

:D :D :D

 

Lara`, такс...еще 50мин.жду ,держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Нетти
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, спасибо! расклад карт очень даже верен на все вопросы! и даже на мои путанные первые вопросы :) неожиданно, что покрестим ребенка, так как мы оба против, но посмотрим как жизнь пойдет.

Слушай ну крещение можно воспринимать и не буквально. Это изображение на карте такое, может символизировать рождение ребенка просто. Те ребенок в другом городе уже может родиться...

А про женщину есть доля правды ? Уж очень мне карта не понравилась ... Неприятное ощущение какого-то воздействия на энергетику твою и брата....

 

 

~Лукерьюшка~, Ставь меня в очередь, я кажись знаю что хочу спросить :malicious:

Я рада что ты созрела...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...