Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Lara`, отличный ХГЧ! Получается у меня на 18 ДПО уже больше 1000 был? Были 2 яркие полоски, а больше тест я и не делала.

 

С Таей у меня на 15 ДПО был 1000 с лишним

Ссылка на это сообщение

Lara`, отличный ХГЧ! Получается у меня на 18 ДПО уже больше 1000 был? Были 2 яркие полоски, а больше тест я и не делала.

 

С Таей у меня на 15 ДПО был 1000 с лишним

ого 1000 :Crazy: ну я читала что у девок ХГЧ в разы больше

 

Нин я смотрю у тебя с дочкой тоже мазня была?

Ссылка на это сообщение

Девочки я в храме всем свечки поставила. Ларочка к каждой иконе за тебя свечи ставила на удачную беременность и благополучные роды в срок. Ниночка за тебя так же всем поставила святым.

Ларочка отличный хгч

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, если бы выпала только мне, то я бы подумала начальницу свою - у нее дочь долго забеременеть не может, вдруг завидует. А если одна у обоих - ну не невестка же! Мы с ней в очень хороших отношениях, хотя на нее отец долго зуб точил в свое время. Я в это не лезла. Других женщин, кто бы зло затаил, я не знаю. Но про брата в целом все верно - невестка его в другой город тянет, куда он не хочет.

Я предупредила, предупрежден значит вооружен , может и поймешь кто и что. Нет, это точно не невестка. А может и ошибочка.... Но, не просто так и у тебя и у брата проблемы... Я даже думаю, что если вы переедете то все получится. Но это все на уровне ощущений, интуиции и показанного картами...

Деврчки пришел

191 как то не очень если честно,я ждала больше

Лариса, все хорошо! Очень рада за тебя. @@@@@ чтобы и дальше все развивалось как нужно.

Изменено пользователем ~Лукерьюшка~
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  вот интересно, я как-то не задумывалась. Заказывая сорокоуст какое имя нужно писать? Мирское или по крещению?

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, не все имена совпадают. Наши с тобой совпадают и по крешению и мирские а вот Альбина и т д разные.

 

Надюш твоя очередь вопросы задавать. Чтобы Юля погодала

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  ненене, у меня 4 имени, учитывая идиотскую историю моего крещения. В миру я Надежда, в православии Софья, в католичестве Лидия, а у адвентистов Анна. :)

 

Хорошо, хоть буддизм не требует переименования.

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  и на беспокойстве спасибо :D

 

Я уже задала, Лукерьюшка записала их.

 

Меня папаша до сих пор порой Лидой кличет. Мама бесится.

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  потому что помешанный католик, и в том крещении я Лидия. С того момента мое мирское имя для него ничего не значит, мол, перед богом я Лидия.

 

Идиотизм чистой воды, короче.

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, теперь остается только думать. Мы ведь с братом даже в разных городах живем, что б были какие-то общие пересечения - искать замучаешься. Мистика, блин :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...