Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

РомашкаБелая, А я? :(

Я сегодня проснутся не могу.. то дождь, то солнце..

 

Lara`, какую ты тему приятную открыла.. м ммммм столько воспминаний

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Эх, я ни разу на выписке не была. Единственный случай не считается, там все трагично было, без ребенка уходила подруга. А больше никто не рожал из ближких.

Ссылка на это сообщение

Ксюш спасибо :) вы так и решили до августа ждать?

 

А я пока читала Лары вопросик, сухари спалила :) :) :) вот думаю перекрутить теперь их что ли на панировку :)

Изменено пользователем Ирина :-)))
Ссылка на это сообщение

Чиффа я обажаю делать сюрпризы

у меня у подруги была выписка она без мужа рожала(мужа нет)

я ей так все украсила дома шары гирлянды стол она очень довольная была

сестре иоже сделаю в любом случае

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, так я и есть Анастасия :D Спасибо :flower:

 

Lara`, тем более сестра хочет! так что не слушай зануд.

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), да я раньше августа не хочу. Пусть организм восстановится нормально, витаминок наемся, да и с мамой по онкоцентру сейчас бегать часто, как то не до планирования(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюshkа,  мама как сейчас? Я так и не поняла если честно операцию делать не будут?

4 ст. не операбельна( вроде нормально мама, держится

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа,  Ксюш а не пытались больницу поменять, я конечно все понимаю, но всё же?

У меня у бабушки в 2008 году диагностировали рак молочной железы, операция, химия тьфу тьфу тьфу все хорошо теперь вот внука нянчиет.

Пусть мама поправляется!!!!

Ссылка на это сообщение

 

4 ст. не операбельна( вроде нормально мама, держится

((((Просто нет слов

у дяди 4 ст опухоли мозга

2 операции химия лучевая

врачи дают максимуи год

я в онкологически пока с ним была стрлько насмотрелась

ну не дрлжнл быть этого заболевания,не должны люди так страдать(

очень очень страшно

 

Он кстати деожится молодцом

2 операции на голове,ничего тьфу тьфу не нарушилось

речь памятт движение

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), это смотря какая стадия. У папы метостазы в лимфе были и в печени огромная. Химиб одну сделали,потом инсульт, принимал только таблетированную, ну и всякие грибы, болиголов и т.д. самое ужасное, что умер в День своего рождения. этот человек любил меня больше всех на свете((((

 

Самая страшная и проклятая болезнь

Ссылка на это сообщение

Девочки, хочу пенделя. Мой вчера опять ушел, квартиранты съехали, нашел повод и ушел. Так вот,я часто думаю о смерти. Нет, не самоубийство. Я за рулем каждый день, я постоянно думаю, что ррраз и разбиться. У меня сынок, я мать одиночка. Я понимаю, что у него кроме меня только бабушка и мой брат, я не должна думать о плохом,но не могу. Мне страшно

 

Я к папе хочу

 

Меня никто не любит, я никому не нужна

 

Я дура!

Ссылка на это сообщение

Светлая_life,  Светик не плачь только, я не смогу никогда понять за что людям такие страдания, родной брат моей бабушки умер от рака крови в 56 лет, каким бы га..ом он не был (поверьте это самое мягкое слово какое он заслужил за свою жизнь) но этого он все равно не заслужил, ушёл за пол года, мы не ожидали что так скоро, ни больниц ничего, его никуда не брали вообще, ему ни чего не говорили....

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, Свет а чего ушёл не пойму? Он хочет семьи или нет? Как бесхребетный ей богу.. (прости)

 

На счёт мысли о смерти это твои страхи.. Потому что понимаешь, что кроме тебя у сына то и нет никого. Поэтому, вот поэтому тебе нужно отбросить плохие мысли и беречь себя ради сына.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), у меня вообще есть знакомая одна, у нее ребенок четыре года от рака мозга умер, так она в день похорон поперлась в кабак плясать. Но там деревня деревней, конечно, но я как узнала удалила ее телефон

Ссылка на это сообщение

Свет ты дура!

из за мужика?

ты хотела бы чтобы кто то из двоих родителей так поступил?

не будь эгоисткой!у тебя есть самый главный мужчина!и ему не бабушка не брат твои не нужны

ты такая красоточка,че он бля нервы тебе трепит,пошли его в задницу,пусть бегает за тобой

эхх девы жаль мы по разным городам,а то бы такой культурный бухач устраивали))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Светлая_life,  Ну ка прекрати!!!! Папа всегда с тобой рядом, и я представляю чтобы он тебе устроил за такие мысли и слова!!! Когда нибудь в глубокой глубокой странности мы уйдём лёжа в своих постелях к тем кто нас любит. Но 1 подумай о своём сыне, маме!!!! Ну ушёл мужик и что??? Клин светом на нем не сошёлся! У тебя есть мама и сын, которым ты должна!!! Да должна сыну обеспечить дорогу во взрослую жизнь, маме быть опорой в старости и ты обязана быть счастливой для них.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...