Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Светуль может у неё такая защитная реакция была ( я всегда людям ищу оправдание), шок от произошедшего не отдавала отчёт своим поступкам.

Ссылка на это сообщение

А вообще у меня тоже было такой

мой тож уходил типа побыть одному,ой я волосы на опе рвала,ну а потом сделала вид что мне по фиг,сухая и холодная

прибежал обратни я есу сказала у меня так не будет,можешь психовать ругатся отдыхать но спать МУЖ должен дома!с женой!не нравится значит это не семья,я так жить не буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще я из этих отношений уяснила важную вещь,никогда нельзя мужикам рассказывать о своем прошлом

это в точку!!!

я своему про своего первого рассказала,так он меня при каждой ссоре к нему отправляет,ну прикиньте,я знать незнаю где он

как будто не знал,что не деврчку замуж берет

 

Ахааа вещи отвезла))

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, Свет, а чего тогда так ведёт себя, если любит? Что не так? Что тебя не устраивает в ваших отношениях?

 

Правильно Лара пишет, пусть он за тобой бегает.. Если хочешь проучить, то полный игнор. Тут либо сработает, либо окончательно на нет сойдёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lara`, я вчера с сынком ездила на днюху к крестнице, три годика. Детский день рождения, его не взяла, по приезду он мне приписал ебарей, собрал пакетик и свалил. Я дома чуток поддала и злая как фурия привезла собранные вещи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Свет ну ржу))))

Господи какие они вск одинаковые

я вот вчера со своим поругалась,сегодня звонит,я да,нет,незнаю

а в голове моей,вырастит ои хгч,все ли будет хорошл,а он мне,че ты там с мужиками переписываешся?ахааааааааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), к мужу бывшему отправляет, хотя тот женат, ребенок. К Био папаше сынка отправляет. Короче я шалава сплю со всеми. Хотя я уверена, что он во мне уверен. У меня работа -дом-семья. Но обидеть то надо

Ссылка на это сообщение

Света я в шоке у меня скоро 5 брак будет поверь мужика найти не проблема. цени себя ты лучшая

Ксюша пусть мама поправляется

девочки верьте в лучшее

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну да прямо на детском ДР с крестным отцом на праздничном столе :) у меня вообще жених есть Всеволод (4 года, мой двоюродный брат), он мне звонит и говорит Вы мне нравитесь я в Вас влюблён, а у моего мужа невеста молодая Валерия ( 7 лет, моя племянница) так нам тогда с мужем вообще поразень ходить никуда нельзя что ли???

P.S. Светик я шучу, улыбнись хоть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Свет а вообще,когда мужчина сеюя так ведет?это его комплексы,унижая тебя,он типа сам влзвышается

он в себе не уверен,думает что не достаточно хорош

вот мой мужик мужик,но что касается меня,если кто то на меня посмотрит,или я как то любезно отвечу это все кабздец,я незнаю может его кто предал или гульнул от него,но очень зациклен на этом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, мне проблема! У меня куча комплексов, у меня атопический дерматит, я стесняюсь своих рук. У меня мокнет кожа головы, волосы слипаются, временно заглушаю и снова. Мужики любят сначала глазами

Ссылка на это сообщение

Какие темпераментные у вас мужчины, то уходят, то приходят(((

Света, не вздумай ничего такого делать! Нужно быть сильной ради ребёнка! Ему кроме тебя некому помогать. Тебе вот без папы тяжело, представь каково ему будет без тебя!

 

Ссылка на это сообщение

Танюш да понятно загадкой

но бывают душевные разговоры,воспоминания,делишся и он и я,только потом это все против меня в ссоре используется

поэтому теперь мое прлшлое это мое)хорошо не все разболтала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И вообще, скажи ему в следующий раз, сиди на попе ровно если хочешь семью. А так то ушёл, то пришёл меня не устраивает. Если уходишь, то навсегда и я пойму, что семья тебе не нужна и дело с концами! Не пропадём.

 

Нравится одна фраза. Наше от нас не уйдёт, то что ушло, было не наше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lara`, мой по своим рассказам с первой женой гулена был еще тот, за три года со мной замечен не был, клянется, что никого и никогда, тем более, что мы планировали малыша полтора года

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, мне проблема! У меня куча комплексов, у меня атопический дерматит, я стесняюсь своих рук. У меня мокнет кожа головы, волосы слипаются, временно заглушаю и снова. Мужики любят сначала глазами

Свет ты че???ты правда думаешь что из за слипшихся волос ты кому то ее понра??

я тебя видела в контакте!Ты красивая!и не спорь

у меня тоже поры расширенные,себорейный дерматит волосистой части головы и целлюлит после всех этих жутких гармонов..да и по фиг

иои ты пади за Делона хочешь))??

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...