Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Матушка рассказывала. Был в 90-е какой-то популярный ведущий по телевизору. Она как-то гладила по его бормотание и внезапно подняла на него голову с мыслью: "В этом же костюме в гробу будешь совсем скоро". Потом аж сама от себя шарахнулась, что такое несет.

 

А того убили буквально на следующей неделе и хоронили в том самом костюме. :mamamia:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

У меня мама тоже скорпион, еще тот фрукт :Hello: , но ей тоже не сахар с двумя козерошками жилось под одной крышей, благо я съехала :D

 

Скорпионище с Девой и Козерожкой. Из нашего триумвирата кто-то вечно был третьим лишним. Но вот с сестрой провести мне нормально сутки можно было при отсутствии речевого контакта. Обычно не получалось :D

Ссылка на это сообщение

Матушка рассказывала. Был в 90-е какой-то популярный ведущий по телевизору. Она как-то гладила по его бормотание и внезапно подняла на него голову с мыслью: "В этом же костюме в гробу будешь совсем скоро". Потом аж сама от себя шарахнулась, что такое несет.

 

А того убили буквально на следующей неделе и хоронили в том самом костюме. :mamamia:

Офффииигеть, ну нет до этого моя чуечка еще не доросла
Ссылка на это сообщение

И сегодня к вечеру меня таки обуяло чувство уныния и отсутствие веры в то, что я забеременею....

 

Последнюю неделю прям четкая уверенность в этом :( Знаю, тыжмаладая, фсёбудит, но, смотрю на мужа и чот нет такой святой уверенности.

 

А кто Дева, кто козерожка?

 

Я Дева, в августе ДР будет, сестра Козерожка, мучение моего детства. Как я не хотела становиться старшей, кто бы знал или спросил тогда... :bye2: Но заставили.

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, знаешь, для меня ЭКО морально очень тяжело. Я не так уж схожу с ума от желания иметь ребенка, чтобы прибегать к наипоследнейшему для меня средству. Мужу - да хоть завтра! Он вообще был уверен, что ЭКО - дело максимум одной недели, а потом сразу Б. :Crazy::chih: Тяжко с ним в этом вопросе.

 

Дорогая, что ты такое говоришь, как это может понадобиться не одно ЭКО?! Как это подготовка занимает несколько месяцев, а сам протокол длится цикл?! Как это?!

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, я отлично живу без ребенка! Просто восхитительно! Но на меня оказывается огромное давление со всех строн, да и просто чувствовать себя ущербной там, где я считала свою молодость и наследственность шикарным преимуществом... оскорбительно!

 

И не знаю я, захочу ли когда-нибудь ребенка, а ждать у моря погоды - хреновое занятие. Потом в 35 меня как подорвет, ага, а где вы раньше были. Щас-то в 23 показания к ЭКО есть, а потом стану богиней плодородия, ну-ну.

 

Мама наверное про Владислава Листьева говорила ;)

 

Да-да, то самое имя!

 

Я так давно не включала телевизор, не знаю, кто там щас популярный, а уж про старых и вовсе.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, Ну ты знаешь моя выше упомянутая тетка до 35 лет прекрасно жила без ребенка, да её все клевали лет так с 28 Юль, роди хотя бы для себя, бабушка кричала роди нам и строй свою карьеру дальше, но вот, что то когда она родила никто с работы не уволился чтобы с мелким сидеть :) , а на меня и того раньше насели лет так с 23.

Ссылка на это сообщение

Поэтому на ближайшее время мой план такой - делаю лапару, три месяца трудимся (только этот паразит сперму улушать не собирается, а в енй главнейший затык), нет - тогда перехожу в пассивное планирование. Ребенок больше ему, чем мне нужен.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, Ну ты знаешь моя выше упомянутая тетка до 35 лет прекрасно жила без ребенка, да её все клевали лет так с 28 Юль, роди хотя бы для себя, бабушка кричала роди нам и строй свою карьеру дальше, но вот, что то когда она родила никто с работы не уволился чтобы с мелким сидеть :) , а на меня и того раньше насели лет так с 23.

 

В мои 35 мужу будет 48 :( Тоже божок фертильности ещё тот.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, мне кажется человек который отлично живет без детей и особо не хочет ребенка не будет расстраиваться из за пустых тестов.... а ведь ты расстраиваешься и очень сильно...

 

Потому что оскорбляюсь, я ведь четко чувствую все симптомы, да и оправдать ожидания других мне тоже хочется. Чтоб уже выдохнули и не лезли. Темы про второго ребенка для нас закрыты и не рассматриваются.

 

Mrs.Rhee, А ты скажи не будешь улучшать сперму не пойду на лапару, что скажет?

 

Так у вас разница 13 или 18 лет?

 

18 лет... Я неправильно посчитала? :think1: У нас полпятого утра, глючит меня.

Ссылка на это сообщение

Потому что оскорбляюсь, я ведь четко чувствую все симптомы, да и оправдать ожидания других мне тоже хочется. Чтоб уже выдохнули и не лезли. Темы про второго ребенка для нас закрыты и не рассматриваются.

 

 

 

18 лет... Я неправильно посчитала? :think1: У нас полпятого утра, глючит меня.

 

 

А ему корейские доктора сказали, что и с такой спермой беременеют. И все! Он уперся рогом. Беременеют, не спорю.

 

По программе ЭКО+ИКСИ.

 

Натюрель с этим комком не выйдет.

 

Тьфу, ему вообще 53 будет. Кайф.

Ссылка на это сообщение

Это же не ему гормоны жрать и яичник прокалывать, что там беспокоиться. :cry: Ну сходит жена на ЭКО разок-другой-третий...дцатый.

 

Mrs.Rhee, А ты скажи мне фельдеперсовые врачи сказали с моими анализами тоже беременеют, так мы оказывается здоровы :malicious:

 

Тогда он логично спросит, что ж ты не беременна ещё, раз мы здоровы? :think1:

 

Он так разохался, когда узнал, что у меня циклы ановуляторные, как будто я от него удаленную матку в анамнезе скрыла.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

И с его высокомерием... Только корейские доктора и с которыми он в хороших отношениях имеют право на вынесение решения.

 

Поэтому корейские доктора мне заочно клостилбегит прописали, ага... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...