Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Да Надюш, когда тебе будет 35 ему 53 :D

 

Крутотень. Очередная перекидка цифр. В этом августе мне 24, ему 42.

 

Ну что делать если твои яйцеклетки он его живчиков попрятались :sorry:

 

И через капсулу не все пробиваются. :(

Ссылка на это сообщение

У меня и карьеры-то толком нет. Я могу попой ровно сесть и на одном месте до пенсии отработать, у рентгенологов нет карьерной лестницы.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, вот чудные закономерности судьбы, у меня есть шанс и не плохой, на значиться через пару тройку лет судьей, а я уверена, что из декрета не выйду ....

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, ну об этом ему можно в удобное время не напоминать

 

Так вот каждый день от него - когда, когда, когда? От мамы - когда, когда, когда? От сестры - меня все уже задрали спрашивать, когда Надя родит?

 

Даже драная соседка на мой живот смотрит!

 

Бабушка во сне видела красивущего малыша и уверена, что я рожу такого же, а ей увидеть его хочется. Разумеется поскорее. А то ей 77 лет уже.

 

И каждого гинеколога мне приходится разубеждать, что не было абортов и прочего.

 

Mrs.Rhee, вот чудные закономерности судьбы, у меня есть шанс и не плохой, на значиться через пару тройку лет судьей, а я уверена, что из декрета не выйду ....

 

А сколько нужно будет дать за место?

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), хрена... У нас это импоссибль. Сперва на национальность смотрят, а потом сколько дашь взятку. Без взятки разве что в Запупкино на другом конце страны можно попасть.

 

Мне как не кыргызке на руководящую должность можно будет попасть только если ну вооооооооообще никто не захочет на ней работать.

Ссылка на это сообщение

Выслуга 5 лет, возраст для федерального судьи 28 лет, сдаешь экзамен, когда объявляется конкурс подаешь документы. тебя рекомендует квалиффикационная коллегия судей, ждёшь приказа

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), ну у нас можно из государственной клиники наработать опыта для частной и усё. Потом только повышение квалификации, всякие докторские защищать и проч. Но если это делать, то в основном от практики отходят.

Ссылка на это сообщение

Ну сначала да, тебя могут назначить в любой район края, а там если уж сильно постараться через лет 5 можно попробовать в краевой перевестись. У нас многие помощники судей только в этом году назначились уехали, а сейчас никто особо не хочет

 

Я например даже не знаю, тех кто что то платил за должность, всех так назначили, никто к нам работать идти не хочет не то что в аппарат, а даже судьями, работа адская, объем работы в последнее время катастрофически вырос а зарплаты шиш

Изменено пользователем Ирина :-)))
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  это дело уголовно наказуемо, к нас сейчас идут масштабные операции с оборотнями в погонах и мантиях, это уже совсем обезбашенные :) я хочу своих детей сама воспитывать :)

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))),  это конечно, просто нужно и им дать столько, сколько надо. Несчастные взятки по 40 рублей никакого толку не дадут

 

Если что, я не взяточница, просто среда сформировала образ мыслей:)

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  да я понимаю Надюш, просто у меня в связи с работой такое отвращение к этой системе, что связывать свою жизнь в ней по рукам и ногам ну уж никак не хочется :)

Если б вы знали какие там тайны, сплетни и заговоры мадридского двора :(

Ссылка на это сообщение

Полуночницы-болтушки! Вот вам не спится!

Обещаю любить себя, попытаюсь! И гнать дурные мысли из головы! Как будет, так будет, самое главное, что я не одна, у меня есть семья, друзья, есть вы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! Как вам спалось?

Ларочка как ты?

 

А меня сомнения стали грызть.. прям место себе не нахожу. Вдруг получилось, а завтра биопсия :strashno: А я об этом не узнаю :girl_nelzya: Умом понимаю, что до этого как то не получалось, ну а вдруг?!Вот

сама себе проблему создала.. Тяжко.. :durdom:

 

Светлая_life, Правильно Светик! Каждое утро улыбайся себе в зеркало и скажи - Я самая красивая и желанная. В моем мире все прекрасно.

Ссылка на это сообщение

Танюш привет

Физичеки я норм

психологически СТРАХ ежедневный,не могу пока рассдабиться(

Иди на процедуру не думая о беременности,получится отлично!

я вот поняла одно,хоть пей витамины и все соблюдай,ни пить ни курить и т.д. и т.п. это не нарантия здоровой беременности

лучше по старинки)жить обычной жизнью)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lara`, С появлением // полосок покоя уже не жди, сама по себе знаю.. Пока критический рубеж не пройдет.

На процедуру пойду, даже если увидела бы призрака все равно пошла бы.. так как запись ждала долго. Тест не буду делать ДО может после сделаю..

И БТ (базальная температура) загадочная :think1: Эх..

 

Лара, но верить надо, без веры никуда. Все ДОЛЖНО быть хорошо и будет.Сердечко услышишь и чуток успокоишься :molitva:

Ссылка на это сообщение

Света моя дорогая. Знаешь первый муж меня загнал в такую кабалу что думала не выберусь. Сделал мне такой комплекс не полноценности это жопа была. Меня с детства в этот комплекс вводили а муж доканал, Я очень худая сисек нет вообще жопы нет. я вешу 45 кг рост 168см. даже сейчас люди тычат мне что я чуть ли не анорексичка. плюс весь живот в шрамах. и шрамы страшненькие. переборола я это все с помошью мужиков. я встречалась и бросала их.у меня их столько было не хватит пальцев и на ногах и на руках. второй муж от которого я ушла тоже начал гнобить. про секс я молчу сунул вынул и пошел на сухую мог залезть. самое без обидное слово было хуесоска. знаешь просто полюбила себя. я стала открытой книгой. хотят узнать мою жизнь да пожалуйста. любовники всегда у меня были. и вот бог послал мне молодого человека. он старше меня на 18 лет. не красавиц уши в растопырку. но рядом с ним я чувстввю себя КОРОЛЕВОЙ, мы даже не ругаемся повода нет. он все делает. и полы моет и убирается я только готовлю. Понимаешь моя хорошая полюби себя сама. только это мне дало сили не загнобиться в корень. сейчас у меня крылья появляются. и ТЕБЕ ЖЕЛАЮ ЧТОБ ТЫ ВЫРАСТИЛА КРЫЛЬЯ И РАСКРЫЛА ИХ. Посмотри косметику спивак там очень много от дерматита мыла есть и шампуни. живи и радуйся жизни выкинь из своей жизни своего недомужа рви сразу. будет тяжело месяц первый зато поймешь многое потом. а встретишь мужчины ты обязательно его встретишь ты поймешь сколько времени ты потеряла живя с таким человеком который тебя не ценит.

 

доброе утро девочки.

Вчера меня МЧ познакомил с его братом и его женой.

Мама у него очень интересная вечно гнобит вечно орет ты дурак может обозвать а потом иди на хы..й. выпили посидели. вот ток проснулась. За Кирюшей скоро поедим.

девочки я всю Б прокурила и родилась Кирюша. проблема ток с кишечником у нас вечные запоры. и какает до сих пор стоя .

девочки у меня тоже куча проблем по гинекологии. взять так раз и залететь у меня не получается. но и врачам не хожу. один раз залечили в дурку попала. Сейчас на все воля божья. за Б значит рожу нет значит нет.

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, нет врач говорила бросай постепенно. резко не делай, и сигареты единственное от чего меня не рвало. от остального до 12 недель меня выворачивало так что я чуть ли не спала в туалете. капелницы не помогали. хотели аборт делать якобы это моей жизни грозит что меня рвет. хотя вес не теряла.

вот стоя стоит тужиться и какает на горшок ни как говорит больно. ток писает в горшок.

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, У меня подруга курила много, а как сидя в кафешке пошла в туалет делать тест, так как задержка была.. Тут же бросила. И ничего.. нормально всю Б проскакала.

Мне кажется это отговорки не бросать *постепенно

А сколько дочери, 4 года? Может к врачу.. А то жалко девочку..

 

Может свечи глицериновые.. я тоже в детстве мучилась.. пила масло касторовое

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, я рисковать не стала 8 лет ждала беременность. да были и у проктологов и гастроэтерологов. куча анализов один ответ израстется. да кишечник походу в меня пошел. сама в туалет хожу раз 3-5 дней. кушать готовлю стараюсь чтоб все на пору . а у меня все знакомые курили в б и все отлично. в этом году 15 лет стаж будет по курению

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, нам Микролакс хорошо в этом помог. У Ники с Давидом проблемы в этом плане были, ттт, сейчас уже сами ходят. А вообще, конечно, питание...много овощей, фруктов и кисломолочное. Можно и Дюфалак курсами, отлично поможет.

 

//Ledi79(T@nushk@)//, я рисковать не стала 8 лет ждала беременность. да были и у проктологов и гастроэтерологов. куча анализов один ответ израстется. да кишечник походу в меня пошел. сама в туалет хожу раз 3-5 дней. кушать готовлю стараюсь чтоб все на пору . а у меня все знакомые курили в б и все отлично. в этом году 15 лет стаж будет по курению

 

Подруга всю Б курила, воды зеленющие при родах, гипоксия((

 

Светлая_life, Светик, не дури! Это прерогатива девчонок 14-17 лет, сходить с ума из-за парня.

У тебя смысл жизни есть, растёт и маму радует) Такой красавец, я балдею))) девок от него отгонять будешь. И сама ты такая милашка, оч красивая, как по мне. Стройняшка) Я тебе больше 25-30 не дам по фото.

Найдёшь себе ещё мужчину, намного лучше, который будет любить и уважать. :friend:

 

 

Ппц, девочки))) точно мужики у всех под копирку.... я иду с своими, с малышнёй, гулять, каждые 10-30 минут звонит, а то вдруг я по мужикам пошла или с пузом на 9-м месяце гулять тогда пошла, домой приехал....устроил сцену, что я раз одна гуляю, значит с мужиком где-то тр****юсь....в кустах, видимо)) К другу своему лучшему ревнует....а у того девушка красотка, глаз не отвести, умница... или я тут))) 74 кг счастья :sorry::Crazy::malicious: с целлюлитом и растяжками и 4-мя детьми .... Сны ему постоянно снятся, что я со всеми подряд...как рассказывает, а там такое ЧМО во сне было((( :toks2:

Достало неимоверно, начала ему в ответку говорить, что он поди-ка там где-то с девками того*** так сразу успокаивается.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...