Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Филиппок, я с испугу рожать поехала. родила где то 36 неделя. в 6 месяцев Кирюша пошла в 5,5 села в 8 поползла. в год папе помню сказала дай денег что не понял денег дай. в 2 года чуть ли не реанимация врач педиатр залечила. замолчала полностью. в 2,8 заговорила. сейчас говорит но р и ш плозо выговаривает. но мы с соской еще до сих пор.

микролакс тоже делала орала ппц как

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

РомашкаБелая, Дюфалак не пили? У меня Давид от Микролакса тоже кричал, муж сказал, что жжёт...я сама не пробовала. А Ника нормально переносит.

Ссылка на это сообщение

Филиппок, он не то что жжёт, у него действие по механическому типу, резко начинает повышаться перестальтика кишечника, а каловые массы при запоре твёрдые от этого и боль. Ощущение будто камень по живому двигают

Ссылка на это сообщение

вот у меня недавно проблемы со стулом были, пардон оооочень твердый кал, как камень, даже стала кровь появляться, я так перепугалась

в итоге я вычитала что нужно за 30-40 минут до еды пить облепиховое масло по 1-2 чайной ложке

девочки ну со свистом все вылетало никаких запоров, твердлого кала, все как по маслу

Машунь может попробывать, плюс оно очень хорошо если внутри уже есть какие то повреждения на слизистой оно заживляет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, хочу пенделя. Мой вчера опять ушел, квартиранты съехали, нашел повод и ушел. Так вот,я часто думаю о смерти. Нет, не самоубийство. Я за рулем каждый день, я постоянно думаю, что ррраз и разбиться. У меня сынок, я мать одиночка. Я понимаю, что у него кроме меня только бабушка и мой брат, я не должна думать о плохом,но не могу. Мне страшно

 

Я к папе хочу

 

Меня никто не любит, я никому не нужна

 

Я дура!

 

 

Эээээээээээ....это че за глупости!!!!??

Ссылка на это сообщение

Фух...ну и накатали)))еле перечитала))

Всем доброе утро или обед :D

А мы вчера,поехали на пляж...вода теплаяяя(я правда не плавала,сказали до первых месиков не желательно,но водой тело мочила)))

Потом шашлыки ,на даче,там же и цветов сорвали...(своих,не соседских :D )

 

 

188 сообщений ,накатали :D,вы))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

LadyMystic, давай уже выздоравливай)))и домой)))

 

 

Зашла в Ларыну тему,насмеялась :D..одни эксперты :D

И почему-то думают, если им не хочется праздника,то все у кого он был,"бедные" :D :D :D

 

Странно,что многим хочется"чистой квартиры", видимо для кто-то в этом и есть праздник :D

Изменено пользователем Нетти
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем привет, девочки, спасибо за поддержку

 

~Лукерьюшка~, Юль, привет, я правильно запомнила после кого из девочек я?

Mrs.Rhee,РомашкаБелая,Ксюshkа
Ссылка на это сообщение

Нетти а мне еще не понятно,как близких самых маму папу и сестру можно назвать колхозом и лишнии люди

мы асе ждем этого малыша,все внесли свой вклад чтобы он прявился и что такого я не понимаю

 

Записалась я на следующую неделю на узи

будет 5+4

раньше ждала сб,теперь в надежде на желточный мешочек и маточную беременность..оххх

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lara`, Лара, я тоже занудная) мне не хотелось никого дома наблюдать) А праздника мне хватило и у роддома) меня встретил муж,сын, свекровь с мужем, и свекр, поздравили у роддома, пофотографировались и отвезли домой. Все!) Дома муж до моего возвращения приготовил кушать,убрал в квартире - вымыв все с дезинфицирующим средством и перестирал. Мы насслаждались нашим счастьем своей семьей. Отмечали рождение дочи позже.

Изменено пользователем Ксюshkа
Ссылка на это сообщение

Lara`,  есть такие дикие интроверты как я. Я готова сквозь землю провалиться, если слышу поздравления на свой же ДР. От смущения и желания спрятаться. А если еще и тишины хочется, да без людей, то любой праздник- пытка.

Ссылка на это сообщение

Lara`,  Кто как воспитан,видишь,для многих праздник в чистой квартире,для меня это норма... Когда племянница родила, они с мужем ничего не купили...родители,я и вторая тетя, постоянно подарками и памперсами,затаривали.. одеждой и игрушками..ну всем...В нашей семье так принято,так нас воспитали..Когда купили племяннице квартиру,родители,то крупное(мебель,техника)-родители,а ковры,тюли,люстры и т.д.я и вторая тетя....Поэтому,вот именно нас,в роддоме видеть рады были)))

Ссылка на это сообщение

Девочки,я все понимаю.все разные

но изначально это делание моей сестры

ну я же не мону ей сказать мне на бп пол сотни еаписали что нах это не надо,поэтрму ничего не буду делать

она хочеи.платье красивое купила на выписку..ждет не дождетс ,нет мне все равно как будто я тупая какая то,одно и тоже а вот мы не хотели а мы спать))

Ссылка на это сообщение

Lara`, Лара, я тоже занудная) мне не хотелось никого дома наблюдать) А праздника мне хватило и у роддома) меня встретил муж,сын, свекровь с мужем, и свекр, поздравили у роддома, пофотографировались и отвезли домой. Все!) Дома муж до моего возвращения приготовил кушать,убрал в квартире - вымыв все с дезинфицирующим средством и перестирал. Мы насслаждались нашим счастьем своей семьей. Отмечали рождение дочи позже.

Может роды были такие, что сил не было...

Может,в повседневной жизни,чаще спокойная жизнь...(не привычные к шуму)

Ссылка на это сообщение

У меня сестра любит праздники

она никогда др дома не отмечает

всегда рестик или природа

А иут рождение ребенка,для нее это круче свадьбы

Ссылка на это сообщение

Нетти, нет) наоборот) роды оба раза у меня стремительные, я по времени от начала схваток до родов ребенка - за 3 часа рожаю) не проблемные. Силы были. Я уже через 1 час с швами вставала, и бодренько так гуляла по коридору) Просто для меня первый день дома это нчто интимное - только для собственной семьи

Ссылка на это сообщение

Нетти, нет) наоборот) роды оба раза у меня стремительные, я по времени от начала схваток до родов ребенка - за 3 часа рожаю) не проблемные. Силы были. Я уже через 1 час с швами вставала, и бодренько так гуляла по коридору) Просто для меня первый день дома это нчто интимное - только для собственной семьи

ну у нас немножко не так

мы с сестрой очень близки с родителями

многие с возврастом подзабивают еа родителеа мы так не можесамые добрые и светлые праздники всегда вместе,когда то их не станет,и я не хочу ни о чем жалеть..

мне например интересеые позвать еа дачу своих родителей с ними шашлыки и т.д.мне приятно видеть как они радуются,что они никому не в тягость

никого не ближе родителей

муж?еа данеый момент у меня муж прсле родителей,

сегодня он есть завтра его нет,а мама с папой навсегда...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...