Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Ксюshkа,  просто каждому свое...

Только Лара вопрос задала"как....",и все начали кричать"никак","это лишнее","праздник-зло" :D :D :D,ладно если бы вопрос звучал"как вы относитесь к праздничным выпискам с роддома?"...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Нетти вот вот

в этом суть

мне нужно знать что дарят как украгают

но меня пытаются переубедить что мы сами не знаем чего хотим

 

Ссылка на это сообщение

 

ну у нас немножко не так

мы с сестрой очень близки с родителями

многие с возврастом подзабивают еа родителеа мы так не можесамые добрые и светлые праздники всегда вместе,когда то их не станет,и я не хочу ни о чем жалеть..

мне например интересеые позвать еа дачу своих родителей с ними шашлыки и т.д.мне приятно видеть как они радуются,что они никому не в тягость

никого не ближе родителей

муж?еа данеый момент у меня муж прсле родителей,

сегодня он есть завтра его нет,а мама с папой навсегда...

Наши родители(мама моя и сестер),тоже всегда с нами...они у нас наши принцессы :D :D :D,но в роддом они не ездили,по др.причинам...А так,если семейные выезды на дачу,ДР,и просто семейные сборы(причина ,давно не собирались), конечно они всегда с нами)))

Ссылка на это сообщение

Lara`, Не обращай внимания, то люди просто ноют. Это особенность бебиплана, отвечать не по теме. Даже если вопрос - Что б такого съесть?- ответ будет

- а вы сдавали гормоны?

- Да, я когда беременная была, постоянно есть хотела, точно гормоны, тест сделайте

- Вы от еды не забеременеете! Тр*****те мужа предварительно накормив его смесью с сухофруктов.

 

Всем привет девочки!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Филиппок, рада тебя видеть :embrace:

РомашкаБелая, Да.. какахи это жжесть.. Я побуду врединой? Ты когда к врачу пойдешь? лепестки повыдергиваю!

Ссылка на это сообщение

Lara`, Не обращай внимания, то люди просто ноют. Это особенность бебиплана, отвечать не по теме. Даже если вопрос - Что б такого съесть?- ответ будет

- а вы сдавали гормоны?

- Да, я когда беременная была, постоянно есть хотела, точно гормоны, тест сделайте

- Вы от еды не забеременеете! Тр*****те мужа предварительно накормив его смесью с сухофруктов.

 

Всем привет девочки!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Это точно :D

Ссылка на это сообщение

Lara`, Лара, не обращай внимания на то что пишут, то от зависти) У нас например тоже каждый др и каждые выходные (по возможности) мы собираемся в большом кругу родных) весело отмечаем, чтобы было что вспомнить) моих родных по сути нет, но мы очень близки с родными мужа, и они очень дороги, так как моей мамы нет -свекровь мне заменила мою. Тут с тобой согласна что ты поставила там вопрос несколько иначе, и многие прямо из кожи вон лезут доказать тебе что не стоит...как то даже глупо со стороны смотрится

 

Lara`, по поводу подарка, тут подскажу что мне понравилось - альбом для фото первого года масика, торт с памперсов, шары на кроватке и нам подарили деревянную метрику, очень супер смотрится над кроваткой)

фото для примера

 

но у меня уже знали дату, время и вес/рост дочи, у нас их за день делают

Ссылка на это сообщение

Читала тут у вас про возраст. У меня отец 1960г.р его третья жена его 1974 Родила троих с диагнозом бесплодие СПКЯ, и еще чего то там. Без лапар, ЭКО и прочего.. причем первый получился них вообще в М. Сейчас ему уже 11. Среднему 6 младшему 4 и теперь они предохраняются на всякий случай, не сильно доверяя диагнозам.

Ссылка на это сообщение

Чиффа а я вот тут думала про военное время

с мужиками виделись редко, сперма у них не обнавлялась,и залетали и рожали и все норм

тут в тепличных условиях блин трахаешься, спишь ешь и хрен тебе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lara`, экология, питание без гмо и химии всякой, хоть бери и уезжай в глушь :(

я об этому уже думала

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~ у меня бабушка 3 сына родила , приехала с роддома и пошла картошку полоть

а тут люди праздника не хотят, помыться и спать :D

Праздник должен быть после выписки! Но не с количеством в 50 человек, а только родные. Бабушки-дедушки, родные братья сестры. Ну если есть то лучшая прилучшая подруга-друг, которые будут впоследствии крестными, если такая процедура будет иметь место. В семье появился новый человечек это самый праздник из всех праздников. Каждый решает сам для себя делать или нет. Тут не о чем спорить. И не обязательно делать какое-то дорогое мероприятие, собраться семье дома в узком кругу это святое.

 

Lara`, экология, питание без гмо и химии всякой, хоть бери и уезжай в глушь :(

ой слушайте.... гмо, питание.... не в этом дело

нарики и алкаши на раз два беременеют, такие экологичные и здоровые

Изменено пользователем ~Лукерьюшка~
Ссылка на это сообщение

закон подлости это называется

надо просто не хотеть ребенка, и он сразу появится

но невозможно не хотеть когда хочешь :(

Ссылка на это сообщение

Точно! И рожали легче.. Ну мне так кажется.. Зачем далеко ходить, Бабушка моя сибирячка, родила 6! 1 выкидыш был.. Троих кстати, родила за печкой.. Мама моя беременела как кошка... достаточно было трусы рядом на диване оставить.. абортов сделала... А я наверно теперь расплачиваюсь :(

Чиффа, ты тест не делала?

Не, я М жду Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

LadyMystic, выздоравливаю скорее

 

Чиффа, гормоны у меня мать УЗИ сделали и матки и сисек все окей ток действительно вторая фаза и О пришла на мои М. Эндометрий маленький и Конда ждать их хз короче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...