Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Чиффа,  эх, у одной моей бабки 20 беременностей за плечами, из них 18 абортов. Военная детдомовка.

 

Другая в 16 замуж вышла, муж колотил, одну беременность потеряла, второй сына родила и разошлись. А потом еще три раза с животом ходила, в том числе и двойней.

 

Но так обобщать, все прям рожали, ага. От березок и дубов рожали. И сейчас есть истории что в невозможных условиях понесла и родила. В концлагерях беременели! Надо ведь помнить, что повышенный пролактин, например ничем не лечился, а от свинки дофига бесплодных мужчин было. Это и в сказки же попало, жили были старик со старухой и все, кроме детей. Колобка делали, Снегурочку...

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Чиффа,  дак и я! У моей мамы почки - обнять и плакать, а нас с сестрой родила, дважды чуть не откинувшись. Вот как раз в 24 сестру из роддома принесла.

 

И если говорить о выписке, то у мамы она была атас. Никто не пришел оба раза, сама собралась из роддома, сама домой пришла. Праздник? Хрен тебе, а не праздник. В принципе вся семья враждебно относилась к факту нас с сестрой.

Ссылка на это сообщение

А у меня бабушка с *папиной* стороны родила 9! детей! И что вы думаете.. когда с 7 была Б пошла делать аборт, после аборта прошло 2 месяца а у неё живот растёт. Пошла к врачу а она беременна 4 месяца, то есть была двойня, одного убрали, один остался и родился д.Вася! Эту историю в селе все знают. О как бывает

 

А с маминой стороны у бабушки 7 детей. 6 девочек и один мальчик.

Ссылка на это сообщение

У нас порода плодовитая.. Я никогда не думала что будут проблемы.. Ну так то кроме сына у меня были Б

Видимо старею :(

 

От мужа у меня были 2 Б после сына ( там медикаментозный аборт на малом сроке) не могла никак.. Семья на грани развода была.

Со вторым мужем 3 беременности, с интервалом год.

У нас МФ интересно из за этого так долго или все же и возраст :bye2:

Хотя смотрю и моего возраста и старше,залетют как кошки.. Значит оба фертильны

 

Грустно..

Ссылка на это сообщение

Тань ну это все ерунда

а я за что 3 раза подряд без передышки расплачиваюсь?

брось я уже даже такими вопросами не задаюсь, значит зачем то все это делается

Ссылка на это сообщение

Lara`, Я тоже уже не задаюсь.. Раньше корила себя, сейчас уже не думаю об этом..Это жизнь.

Вон бросают своих детей в роддомах и снова рожают.. не наказывает бог..

Мне как то одна планюшка сказала, после первой не удачи.. - Вот ты подумай, должна понять от чего не получилось.. что все не просто так.. Мол иногда открываются глаза вот таким образом. Типа все не просто так..

 

Да ну, считаю бред.. Чё меня все испытывать таким образом будут.. Чтобы я смогла найти Ответ?! Нет ответа и точка.

Ссылка на это сообщение

Так. Опять все о грустном.

Давайте о хорошем.

Мы сегодня с дочерью Бусла видели. Гулял с нами по лугу.. красавец.. глаз не отвести. А в том году видели как пара танцует. Непередаваемо :love:

 

А еще мне сон снился.. почему-то такой хороший осадок после него. Мне снился фонтан из красного вина. . В виде большой полной бутылки, красивого зелегого цвета.. и лилось оно бесконечно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чиффа,  моя симочка с тремя детьми рассталась с мужем измещиком и транжирой и вышла замуж за другого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  а я сейчас пока готовлю, симс дочери включаю. У нас дружит кошка с собакой, разорвали диван, малой никак не научится ходить на горшок, Мама уписялась, а Папа проспал работу

 

Lara`,  кстати, нытики нытиками, а твоя тема обошла в топе Неваляшку. А сон и в правду хороший. . Хочу вернутся. У меня в детстве, во сне было любимое озеро, я часто ходила туда купаться. Оно было мелкое, теплое и все в облаках

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//,  двух львят нехватает. Одного большого одного маленького. Хотя можно предположить, что маленький в животике, а большой ушел с прайдами гиен гонят

Ссылка на это сообщение

Светлая_life,  у меня она и так вроде намечается, но без надобности. Спасибо.

 

Ссылки скрыты.

 

Я от этой статьи очень загорелась.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...