Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Светлая_life,  да, но нужно уговорить мужа на эту деятельность. Зарплаты-то не будет, только моральное удовлетворение и возиться с кучей проблем.

 

Поэтому я и жду, когда же Юля мне погадает, получится или нет с этим проектом :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Ninuly1234,  я знаю чего тебе хочется, черного хлебушек с сельдью и помидором

я хочу(

хотела даже в магазин идти но в лом.а во рту вкус селедки

Ссылка на это сообщение

А я печенку захотела с луком и сметаной заправкой. И салат с редиской со свежим луком и тоже с сметаной заправкой.. Вкуснота..

Правда пока вышла мужа встречать до метро, схватил кишечник.. сначала левый бок стал болеть и потом кишечник.. У меня иногда бывают такие спазмы

 

Теперь лежу чай с ромашкой пью.. Выпила 2 т аллахола и 1 т панкриатин

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, Спасибо дорогая! Да вроде до вечера все хорошо было.. а после этот спазм, как будто мои кишки накачали насосом.. капец..

 

Лара, что можно выпить чтобы убрать спазм вздутия? Ты должна знать..

Ссылка на это сообщение

Танюш мне спазган очень помогает

но шпа не помогает и всякие желудочеые тожодин раз так схватило ужас выпила спазмалгон через 20 мин все прошло

а вот что чай с ромашкой пьешь это хорошя каждый день пила он очень хорлшо для жкт

 

В общем я сьела воблу.огурцов с луком

и теперь чувствую от поилки не отойду всю ночь

мне с моим желудком и жеочеым вообще нельзя такое(

но так все вкусно

 

Если нет спазгана угля выпей таблеток 7

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Разговор был сложным....не на все вопросы ответили....

1) Будут ли дети

Да будет, девочка.

Мне показали некий путь который ты пройдешь , прежде чем она родится....

1 этап

Тебе позволено жить так, как ты хочешь, не думая о материальном, ты развиваешься в плане внутреннего, духовного. Муж как твой ангел хранитель, он обеспечивает тебя материальным. (Король пентаклей)

2 этап

Период раздумий, пока он будет продолжаться беременности не будет. Нужно разобраться в чувствах и желаниях. (4 кубков)

3 этап

Эмоциональная готовность. (паж кубков) В классической колоде изображен молодой человек который держит кубок с выглядывающей из него рыбкой

4 этап

совершенно случайно у меня выпала из колоды карта с младенцем, крещение (туз кубков)

гармония с самой собой , верное направление.

 

Далее вопрос задала естественным ли путем произойдет зачатие - естественным. И в это сложно поверить но снова эта же карта выпадает с младенцем, крещение.

 

Время рождения мне не сказали ... я так понимаю это зависит от тебя и от того как быстро ты пройдешь выше изложенный путь. Но возможно...... Б. может наступить в 2018

 

2) Задала вопрос о твоем переезде в другой город и/или страну.... Мне ответили что нет, переезда не будет. Ну возможно ошибочно, время покажет....

 

3) По поводу проекта с благотворительностью....

Выпала Башня - нет. Внешнее и внутреннее разрушение. Для семьи это ничем хорошим не обернется.

На вопрос правильно ли я поняла, что тебе не стоит браться за это дело ответ был утвердительным. Выпала карта 4 жезлов. В моей колоде на ней изображена семья, дом, уют, дети.... Я думаю это рекомендация заняться своей семьей....

 

Это все....

 

Для мечтающих о дочке.... смотрите какие куклы :heart::girl_in_dreams::smilie_girl_321:

0d44190c26d2.jpg

8c42e0af3216.jpg

Пойду спать , сижу тут сама с собой ... :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, Танюша мы с тобой. все будет хорошо!!!!!!!!

У Ларочки сегодня хгч по моему.

Девочки как уши чешуться уже устала разодрала все. анализы сдавала ни клеща ни чего такого. такое очучение что псориаз может у меня. гной уже идет.

Ссылка на это сообщение

Девочки а я на хгч.оххх все вены исколоты,но по дркному не могу

хгч дает мне передышку в ожидании узи

 

 

Машунь привет

может алергия какая.супростинчик?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...