Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Lara`,  да вообще пустота! Обычно к этому времени уже тестов полосатых всех мастей, а тут ...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

РомашкаБелая, Зай, если есть возможность взять собаку побольше, то бери больше. Дети и маленькая собака, это бедная собака... я еле дождалась пока мои набрали равную весовую категорию, боялась лапы ей повыдергивают. Ибо объяснить собаке, что детей трогать нельзя, легче чем детям.

Ссылка на это сообщение

Чиффа понимаю твою грусть печаль

каждый раз надеешься и хрен

Я не могу сказать что надеялась. и прям разочарована.. просто я так устала.. хочу что б небыло месяков.. хочу похудеть и забеременеть.. просто забеременеть, выносить и родить здорового ребеночка. Неужели я так много хочу от жизни? Какой бл***ский урок мне нужно уже засвоить, что б меня пустили дальше?

 

А вообще чей то я разнылась.. мы тут все такие.. простите минута слабости..

Ссылка на это сообщение

Чиффа, ты прям как в воду глядела про селёдку и помидорчик) купила- сейчас ребёнок уснёт пойду хомячить)

:D съешь кусочек и за меня

 

Чиффа, С Новым циклом . Отправь мне кусочки . У меня так и не пришли еще =(((

Я могу запросто с тремя поделиться.. у меня идут долго и много.. а впереди еще дорога.. блин.. так что забирай!
Ссылка на это сообщение

Светлая_life, Светик, держись, пусть все на работе скорее наладиться, косяки это фигово! Но люди не роботы, пусть тебя поймут, помогут и поддержат! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

:D съешь кусочек и за меня

 

Я могу запросто с тремя поделиться.. у меня идут долго и много.. а впереди еще дорога.. блин.. так что забирай!

зай скок идут у тебя М. у меня в основном 10 дней
Ссылка на это сообщение

А я буду с бубном првгать,призывать месики :D :D :D

Хотели 1числа рвануть в Умань,по делам и в парк...а они после чистки наверное будут таки, что будет не до парка...Поэтому прям,хочу чтоб он сегодня пришли... Первый раз их жду :D...

Хотя может и рано,цикл ставила по чистке,а месики полноценные пришли на 4день...

 

Ninuly1234,  а тебе аппетитика и отдыха)))

Ссылка на это сообщение

Светлая_life,  не переживай,все наладиться!!!

 

Девочки,мне часто сниться,что муж на лево пошел... сегодня во сне,даже лупанула его :D

Он уже,если проснулся и болит часть тела,спрашивает,что мне снилось :D

От чего, такой бред сниться,в реальности он далеко не бабник,семья на первом месте.Есть мужчины,могут флиртовать с посторонними,по работе, например....этот нет,его все женщины раздражают,кроме меня и его мамы :D

Ссылка на это сообщение

Я в этом цикле так расстроилась =(( Муж сказал что в следующем будет через два дня заниматься . так и он не устанет и вероятность будет . Думаю какими тестами на овуляцию за купится,чтоб не прогадать и каким количеством

 

Ирина :-))), Я была вся в расстройстве , не хотелось ни куда заходить =( Щас отошла решила вернутся

Ссылка на это сообщение

Lara`, Лар , я все не могу за тобой подглядывать , попробуй меня удалить из друзей и заного добавить . А то я так хочу наблюдать за тобой =)

Ссылка на это сообщение

Кому месики нужны? Отливайте сколько надо

c537b9b631c4.png

 

Нетти, это просто сон, мне тоже такое снилось.. это значит внимание от мужа убыло.. ему не хватает, а ты подсознательно чувствуешь

//Ledi79(T@nushk@)//, ну слава Богу.. будем теперь результаты ждать

Olga.R, . нашла чего расстраиваться, как раз обновляться все будет успевать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А мне сегодня приснилась я беременная на ощутимо большом сроке. Только животик прозрачный, и я там вижу малыша. А он светится весь прям таким приятным теплым светом. Что бы это значило? Больше ничего не помню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lara`, Лар , я все не могу за тобой подглядывать , попробуй меня удалить из друзей и заного добавить . А то я так хочу наблюдать за тобой =)

а не только ты не можешь, я сейчас закрыла от всех страницу, обо мне пока знают только девочки которые тут))

не хочу пока офишировать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...