Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Прошла тест Люшера - ну что я могу сказать - про актуальную проблему вот прям в точку - бессмысленная деятельность и ощущение кокона. Надо короче как-то выползать. А то мне все - и тесты, и карты говорят о стрессе.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Заключение Люшера

Желаемые цели и поведение, продиктованное этими целями

Первая выборка

Поглощен вещами, которые способны сильно волновать, захватывать, будь то эротическое или какое-нибудь иное возбуждение. Хочет волновать окружающих и интересовать их как личность, не выпуская их из сферы действия своего обаяния и внушительности. Искусно пользуется различными приемами, чтобы не поставить под угрозу свои шансы на успех и не подорвать доверие к себе других людей. Вторая выборка совпадает с первой

Существующее положение вещей и уместное при этом поведение

Первая выборка

Оценивает ситуацию как критическую или угрожающую, поэтому ему необходимо найти какой-то выход. Это может привести к внезапным, даже опрометчивым решениям. Своеволен и отказывается слушать чьи-либо советы (предшествующая группа цветов характеризует попытку компенсировать этот и другие конфликты). Вторая выборка

Hуждается в теплых товарищеских отношениях, однако, не выносит таких отношений, когда близкие выказывают недостаточно уважения к нему. Если он не может и в будущем рассчитывать на желаемые отношения к себе, то он склонен прекращать общение с такими людьми. Сдерживаемые свойства и неуместное при этом поведение

Первая выборка

Взаимоотношения с окружающими редко отвечают его высоким эмоциональным ожиданиям и его потребности, чтобы с ним носились - это приводит к разочарованию (часто бывает характерным для фиксации, сильной привязанности или обиды). Всегда делает "мысленные оговорки" и склонен оставаться эмоционально обособленным и свободным от каких-либо связей. Вторая выборка

Хочет чувствовать себя "эмоционально вовлеченным", способен получать удовлетворение от сексуальной активности. Отрицаемые, подавляемые или же несущие тревогу свойства

Первая выборка

Физиологическая интерпретация

Стресс, вызванный чрезмерныи самоконторолем, направленным на завоевание расположения и уважения окружающих (особенно, в 7/8 поз., менее выражено, но все же значимо в 6/7 поз.). Психологическая интерпретация

Испытывает неудовлетворенную потребность объединения с людьми, имеющими такие же высокие стандарты, как и он, хочет выделяться из толпы. Это вызывает у него значительный стресс, однако, он остается верен своим позициям, несмотря на недостаток признания. Находит ситуацию "неприятной" и хотел бы покончить с ней, но отказывается ради компромиссов жертвовать своими убеждениями. Hеспособен найти выход из этой ситуации, т.к. постоянно откладывает принятие необходимого решения из-за сомнения, сумеет ли он дать отпор сопротивлению, которое это решение вызывает. уждается в признании со стороны других, в их согласии с его желаниями и уважением к его взглядам - без этого он не может почувствовать себя легко и беззаботно. Коротко

Упрямое, но безрезультатное требование уважения (первая группа цветов характеризует компенсацию). Вторая выборка

Физиологическая интерпретация

Стресс и тревога, порожденные конфликтом между надеждой и необходимостью и в свою очередь вызванным острым разочарованием. Психологическая интерпретация

Разочарование и несбывшиеся надежды привели к тревожной неуверенности, в то время, как сомнения в том, что в будущем положение будет хоть сколько-нибудь лучше, ведут к тому, что все важные решения откладываются на "потом". Этот конфликт между надеждой и необходимостью создает значительное давление. Вместо того, чтобы поставить себя перед необходимостью принять существенноважное решение и тем самым разрешить этот конфликт, он склонен заниматься пустяками, видя в этом средство избавления. Коротко

Вызванная разочарованием нерешительность (первая группа цветов нужна для компенсации). Актуальная проблема или поведение, вызванное стрессом

Первая выборка

Hапряжение, вызванное попыткой справиться с обстоятельствами, которые на самом деле выше его сил и возможностей, породило значительную тревогу и ощущение неполноценности, в которой он не признается. Он пытается избавиться от этого, отдаваясь напряженной деятельности и требуя право действовать по-своему. Hеправильный самоконтроль может привести к неуправляемым вспышкам гнева. Вторая выборка

Разочарование и боязнь, что определять какие-либо новые цели не имеет смысла, вызвали стресс и тревогу. Он хочет близкого общения с другими людьми и возможность свободно развиваться, но чувствует, что его взаимоотношения пусты, а его развитию препятствуют. Он реагирует на это рьяной, напряженной деятельностью, направленной на то, чтобы любой ценой достичь своих целей.

 

так то про меня

Изменено пользователем РомашкаБелая
Ссылка на это сообщение

Заключение Люшера

 

Желаемые цели и поведение, продиктованное этими целями

 

Первая выборка

Хочет производить приятное впечатление и получить одобрение со стороны окружающих. Hеобходимо чувствовать, что его ценят и им восхищаются. Обидчив и легко раним - когда его не замечают или когда он не получает заслуженного признания.

 

Вторая выборка

Hуждается в спокойной обстановке. Хочет освободиться от стресса, избавиться от конфликтов и разногласий. Прилагает все усилия, чтобы, действуя осторожно, как-то отрегулировать сложившуюся ситуацию и связанные с ней проблемы. Тонко чувствует, внимателен к деталям.

 

Существующее положение вещей и уместное при этом поведение

 

Первая выборка

Считает, что на пути к желанным целям ему ставят преграды, и это мешает ему получить то, что он считает для себя существенно важным (предшествующая группа цветов характеризует попытку компенсации этого или других конфликтов). Вторая выборка

Считает, что на пути к желанным целям ему чинят преграды - это является для него существенно важным.

 

Сдерживаемые свойства и неуместное при этом поведение

 

Первая выборка

В своих отношениях с партнерами или близкими людьми требователен и привередлив, однако открытых конфликтов старается избегать, т.к. они могли бы понизить шансы на осуществление его надежд и замыслов. Вторая выборка совпадает с первой

 

Отрицаемые, подавляемые или же несущие тревогу свойства

 

Первая выборка

Физиологическая интерпретация

Стресс, вызванный неспособностью все время поддерживать взаимоотношения в желаемом состоянии (только в 7/8 поз., если не помечены как "тревога" - слабо).

 

Психологическая интерпретация

Хочет найти партнера, с которым бы они все делили в атмосфере безоблачного спокойствия, однако компульсивное желание демонстрировать свою индивидуальность заставляет его выработать у себя отношение критическое и взыскательное. Это вносит в отношения разлад и вызывает чередование периода сближения и отдаления, так что то идеальное состояние, к которому он стремится, не может стать реальностью, несмотря на побуждение удовлетворять свои естественные желания, он сам накладывает на свои инстинкты значительное ограничение, полагая, что это доказывает его превосходство и поднимает его над толпой. Проницателен, критичен и взыскателен, разборчив, имеет тонкий вкус. Эти качества в сочетании с его склонностью и независимым воззрением, позволяют ему давать вещам самостоятельную оценку и авторитетно высказывать свои суждения. Оригинальное, искусное и утонченное доставляет ему наслаждение, он стремится объединиться с другими людьми, имеющими сходные вкусы, которые могли бы способствовать его интеллектуальному расцвету. Хочет видеть от других восхищение и уважение.

 

Коротко:

Интеллектуальная и эстетическая личность.

 

Вторая выборка совпадает с первой

 

Актуальная проблема или поведение, вызванное стрессом

 

Первая выборка

Чтобы он мог повысить самоуважение и ощутить свою ценность как личность, ему нужно, чтобы другие ценили его и уважали как исключительную личность. Протестует против посредственности, ставит себе высокие стандарты.

 

Вторая выборка

Хочет, чтобы его ценили и уважали и пытается найти это в близком и спокойном общении, основанном на взаимном уважении.

 

В, принципе, многое верно. Нереально низкая самооценка - мой бич.

Ссылка на это сообщение

Заключение Люшера

 

Желаемые цели и поведение, продиктованное этими целями

Первая выборка

Hуждается в признании. Честолюбив, хочет производить впечатление, хочет одновременно популярности и восхищения. Стремится ликвидировать разрыв, который, как он чувствует, отделяет его от других.

 

Вторая выборка совпадает с первой

 

Существующее положение вещей и уместное при этом поведение

Первая выборка

Испытывает потребность в сердечной связи и в эстетической обстановке покоя и нежности.

 

Вторая выборка совпадает с первой

 

Сдерживаемые свойства и неуместное при этом поведение

Первая выборка

Хочет почувствовать себя "эмоционально-вовлеченным" и способным получать удовлетворение от сексуальной активности, пытаясь в то же время избегать конфликтов.

 

Вторая выборка совпадает с первой

 

Отрицаемые, подавляемые или же несущие тревогу свойства

Первая выборка

Физиологическая интерпретация

Стресс, вызванный разочарованиями, которые принесла с собой некоторая нежелательная ситуация (главным образом, в 7/8 поз., меньше в 6/7 поз.).

 

Психологическая интерпретация

Чувствует, что попал в неприятную ситуацию и бессилен как-либо исправить это положение. Рассержен и раздражен, т.к. сомневается, что сможет достичь своих целей и фрустрирован почти до состояния нервного истощения. Хочет выпутаться из этой ситуации, почувствовать меньше ограничений и обрести свободу принимать решения самостоятельно.

 

Коротко

Фрустрированное желание независимости (первая группа цветов нужна для компенсации)

 

Вторая выборка совпадает с первой

 

Актуальная проблема или поведение, вызванное стрессом

Первая выборка

Оказывает сильное сопротивление внешним воздействиям и каким-либо посягательствам на его свободу самостоятельно принимать решения и строить планы. Старается создать положение себе и упрочить его.

 

Вторая выборка совпадает с первой

 

Ни чего не поняла :)

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), тебе надо было во второй выборке по другому цвета выбирать) так точнее расшифровка)

 

Кто хочет про меня почитать - вэлком в дневник БТешечки)

Изменено пользователем LadyMystic
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Сегодня день Х (биопсия) кандратья с утра :strashno:

Пусть результаты будут хорошими @@@@@

Девочки а я на хгч.оххх все вены исколоты,но по дркному не могу

хгч дает мне передышку в ожидании узи

Лара, удачи @@@@@

~Лукерьюшка~, моя очередь

1. почему у меня проблемы в торговле.

2. почему мне не удается вылезти из долгов.

3. когда я за беремению.

4. что нас ждет с Вовой.

5. разведусь я со своим супругом мирно.

ок

:D съешь кусочек и за меня

Я могу запросто с тремя поделиться.. у меня идут долго и много.. а впереди еще дорога.. блин.. так что забирай!

С новым циклом тебя, к сожалению.... Я так верила что все получилось.

Долго и много это не хорошо! Ты эндометрий проверяла? Гиперплазия как вариант.... Ты очень долго пытаешься, график хороший, надо разбираться в причинах. А причина в том что не крепится на мой взгляд.... @@@@@ на следующий цикл

Ссылка на это сообщение

Я сейчас сижу и думаю, как же мне определяться с желаниями и целями. Переменчивость в этом вопросе, к сожалению, очень для меня характерна.

Ссылка на это сообщение

Lara`, я от этого рыдала

Ссылки скрыты.

обажаю выездные регистрации так крутой че т так праздника захотелрсь

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, еще не было повода.. такие месячные моя особенность всю жизнь.. Они обильные не все время, а первые два- три дня. Дальше проще. Но в первый день умираю вообще... Мне тоже кажется закрепится не может.. новый врач говорит из-за шва.. у меня загиб к переду как раз.. Старый сказал, приехать к нему с тремя графиками.. вот еще один выдавлю с себя и поеду.. Честно, готова жрать дюфасон, баровую матку, что угодно.. но увы.. это не конфетки что б баловатся, так что еще месяц и к врачу

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...