Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Эхх деврчки,тут главное внимание,человек старался

вот муж у моей сестры как воды в рот набрал не то что уж таецы или что,сухарь сухарем

 

Хотя я еще незнаю как мой себя будет проявлять)))

Ссылка на это сообщение

я из роддома бежала мне не до праздника было. а как гости домой приператься стали думала когда вы свалите. но я в рд 8 дней провела мозги кипели. для было бы как то неютно и стыдно если бы такое мне сделали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lara`,  у меня муж во время свадьбы так психовал, что аж в полено превратился :) На фотках до регистрации пришлось его мне танцевать заставлять, а то прям стоял с каменной ножей и кулаки сжал:) Может и деверь твой так же переживает.

Ссылка на это сообщение

Опять задерживают результаты(

 

Блин как я хочу,чтобв был тест на хгч как глюкометр

чик из пальчика с утра и сразу тебе результат

представляю что было бы с моими пальцами)

Ссылка на это сообщение

Lara`,  не переживай, все ОК будет!!! Селедочки же хотелось вчера, значит бусинка растёт или две бусинки :)

Изменено пользователем Ирина :-)))
Ссылка на это сообщение

Ксюshkа,  привет Ксюш, ах а я так рассчитывала что // :(

 

Lara`,  мне вообще кажется что в лабораторию капушню какую то просто взяли новенькую вот и опаздывают :)

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), привет) а я рада что новый цикл, все таки и обезбаливали и нервов много. Я не спешу) суждено буду мамой еще раз, нет то так и будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я наверное все пропущу :D Поехала на физио лечиться. Кажется, действительно помогает - вчера сильно яичник с кистой болел, сегодня прям тишина :m0591:

Ссылка на это сообщение

Я вот бедрышки куриные замариновала в кефире, моё чудовише должен сегодня ночью приехать, убраться ещё нужно, вот почему пока его дома не бывает я ни чего делать не хочу :)

Вчера себе день выделила: глиненная масочка, чистка лица, бровки сделала, вот ещё нужно на этой недели сходить на голове шухера навести :) как ни как в понедельник на работу :( :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...