Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Всем привет. Я до беременности дочей тоже курила с год наверное, а потом забеременела- начало рвать черным, не знаю, что это было, может, конечно, не от сигарет, но я тогда решила, что курить больше никогда не буду. Сегодня 7 дц, третий день приема клоста, сегодня реально заболели яичники. На узи только в среду, это пятый день клоста. Интересно, что там наросло.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

ZoomZoom,  клостилбегит.

 

Девочки, пока тихо, сама не верю ещё. Боюсь, что реагент. 3 теста за 6 часов с призрачной //. Пока буду думать, что реагент, чтобы не расстраиваться потом. Но я их вижу. Тестов дома нет и не буду до завтра/послезавтра плкупать, а лучше до четверга.

Держите кулачки.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//, офигенный реагент

Девочки может я травонулась вот чем только. ели все арбуз рвет только меня. щи свежие. яблоко сьела поспала проснулась опять все вышло наружу.

 

Дочу к маме сегодня отвезем а то вдруг у меня ротовирус

 

ZoomZoom, это горманальный препарат от онего фоликулы созревают

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая

Его назначают? Сегодня сдала кровь на гормоны, но они будут готовы только через 9 дней. А мой гинеколог к этому времени будет уже в отпуске ((( кто нибудь сможет помочь расшифровать их?)

 

//♥♥Filippok♥♥//

На 3 тестах реагент? Навряд ли! Держу за вас кулачки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//, я вижу практически не приглядываясь //,думаю это ОНО!!! Держу@@@@@@@@ на завтрашние тестики!!!

РомашкаБелая, Маш,если это ротовирус,то дочу уже поздно изолировать т.к. ты уже была с ней в контакте,а он очень летучий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой девочки я скорую вызываю пусть меня лечат

 

//♥♥Filippok♥♥//, я вижу практически не приглядываясь //,думаю это ОНО!!! Держу@@@@@@@@ на завтрашние тестики!!!

РомашкаБелая, Маш,если это ротовирус,то дочу уже поздно изолировать т.к. ты уже была с ней в контакте,а он очень летучий

думаю она быстрее меня слегла бы а из садика не звонили

Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//, офигенный реагент

Девочки может я травонулась вот чем только. ели все арбуз рвет только меня. щи свежие. яблоко сьела поспала проснулась опять все вышло наружу.

 

Дочу к маме сегодня отвезем а то вдруг у меня ротовирус

 

ZoomZoom, это горманальный препарат от онего фоликулы созревают

Попей уголь)
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, постарайся пока не есть,чтобы не раздражать желудок.Пей побольше,уголь,энтеродез,смекту что-нибудь в этом роде. И скорейшего выздоровления тебе!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...