Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Lara`, я чего спросила, у меня есть знакомая у нее 4 раза уже Б срывалась (правда само выходило), беременеет быстро, как только не предохраняются. ВСе себя проверяла, пила все что можно, вот позавчера написала таки муж сдал анализы и таки в нем вся загвоздка...поэтому все и срывалось( Может так и у вас причина не в тебе

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Лар, мужа надо проверить. Причем не простую СГ, а конкретно морфологию. Я тоже ссылались на взрослую дочь у мужа, ага, писька-то не та уже.

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), о, у меня сегодня срок 5+4...смотрю эмбриошу видно уже на таком сроке...а СБ не было еще, да?

нет ещё не видно было, но ты на моей Б сильно не ориентируйся, сердцебиение было на сроке 6,3 а на 7 ЗБ уже ...
Ссылка на это сообщение

Lara`, Ларочка солнце моё! Мысленно обнимаю тебя, давай будем верить, подождём до пятницы.. срок маленький,даже если что не так, отменишь поддержку и все выйдет.

 

Скажи мне, ты д-Димер , гомоцистеин, генетическая тромбофилия, сдавала?

Ссылка на это сообщение

Надь нет типа что проблемы с беременностью что я часто плачу

Тань да я все это сдавала все в норме у меня :(

в общем в пятницу сдам еще раз

я ужасно не хочу чисток и мед прерываний, больниц и т.д. пусть все выйдет так

Ссылка на это сообщение

Lara`, Лара, мужикам не понять, не бери в голову. Это им переживать не о чем, сунул вынул и пошёл. Я так сегодня своему сказала, когда эту болючую процедуру прошла.

Ссылка на это сообщение

Lara`,  все равно сучонок, так ему и передай :girl_mad: Эх, разные мы слишком с мужчинами. Моему каждый раз приходится объяснять в чем дело, когда сбой или болит. Про нулевое либидо даже разговора не идет, это бесполезно.

Ссылка на это сообщение

Lara`, Мужу надо сдать СГ по Крюгеру, Mar-тест, и фрагментация днк сперматозоидов.

То что у него есть ребенок это ни о чем не говорит. Нам в клинике Эко говорил андролог что СГ может меняться..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ninuly1234,  так не проецируй на себя, вон у меня сестра 10 недель беременности на УЗИ ещё ни разу не была, хгч прог. не сдавала :)

 

А кто-то до 29 недель у гинеколога не показывается, и то приходит, только чтобы справку для декрета взять.

Ссылка на это сообщение

Lara`, по мужа линии есть варикоз?Дело в том, читала что хорион и околоплодные воды,зависят от мужчины..типа если по линии мужа, есть проблемы с загущениб крови,то может стать проблемой...

У моего,по линии мамы все с варикозом,прям гули на ногах и я вот,думаю.. может это все же связано...

Ты держись,мы рядом ,все ждем пятницу... держим кулачки...

 

Даже муж сказал:"охренеть, но руки опускать рано..."

Изменено пользователем Нетти
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...