Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Mrs.Rhee,  вот вот, я её гоню а она ну через 2 недели схожу на 1 скрининг, я в шоке а она спокойная как удав, токсикоз мучает типо значит все ок...

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, у меня после родов тоже нулевое было. До самых полутора лет ребенкиных. Муж дико обижался поначалу,что не хочу его, но очень старался чтобы все вернуть как было.

 

Mrs.Rhee, вот вот, я её гоню а она ну через 2 недели схожу на 1 скрининг, я в шоке а она спокойная как удав, токсикоз мучает типо значит все ок...

а у меня и токсикоза то нет....
Ссылка на это сообщение

Ninuly1234:) :) :) у неё это норм, у них с мужем конфликт по группе крови, у неё - у него +, с первой она вообще ни чего есть не могла, теперь хоть ест просто мутит.

НЕ ДУМАЙ О ПЛОХОМ!!!

Ссылка на это сообщение

И ещё мне андролог говорила, тоже в клинике Эко.. Что матка умная, она распознает слабое ПЯ и старается избавится. Но иногда бывает что ПЯ слабое но генетически несёт в себе здоровую информацию и поддержкой можно сохранить, а если все же сбой произойдет при развитии, то сохраняй не сохраняй развитие не будет.

Ссылка на это сообщение

Ninuly1234,  а у меня и не было либидо никогда, может быть подростком, когда еще все стыдно и тайком, а с первого раза уже пофиг.

 

Достаточно сказать, что я сумела съесть апельсин во время секса :cup:

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), я так вторую Б была) на узи сходила в 7, и сриннинговое узи прошла, на учет стала после 15 недель, хгч и всякие генет. анализы не сдавала, кровь на риски тоже.

Ссылка на это сообщение

Ninuly1234, :) :) :) у неё это норм, у них с мужем конфликт по группе крови, у неё - у него +, с первой она вообще ни чего есть не могла, теперь хоть ест просто мутит.

НЕ ДУМАЙ О ПЛОХОМ!!!

а, вон чего. У нас у обоих плюс)
Ссылка на это сообщение

Ninuly1234, а у меня и не было либидо никогда, может быть подростком, когда еще все стыдно и тайком, а с первого раза уже пофиг.

 

Достаточно сказать, что я сумела съесть апельсин во время секса :cup:

нифиига

 

Ninuly1234, не всегда есть токсикоз, успокойся, и не проецируй. У тебя он може позже начнется, будешь жаловаться)

всякое может быть, но я лучше без него все таки)))
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, а вы с мужем говорите об этом!?

У меня муж когда увидел эту книгу,сказал что я , наверное,ивращенка :D

 

Изменено пользователем Нетти
Ссылка на это сообщение

И вообще! Не понимаю мужиков. Им этот анализ сдать одно удовольствие. Что то мы ни один анализ с оргазмом и с удовольствием не сдаем

:Crazy: это точно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//,  стыдно им :) Кроме того, а если выясниться, что что-то не так, это же серпом по яйцам. Им слаще оставаться в неведении.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, а вы с мужем говорите об этом!?

 

Он в принципе не видит проблемы. Да и не может запомнить моих простых пожеланий. Плюс из-за возраста осечки случаются, так что, когда ему хочется, он просто поворачивает меня с бочка на спинку, не всегда даже разбудив :sorry: что уж тут о прелюдии говорить.

Ссылка на это сообщение

Lara`, Дай ему два дня! Или хотя бы сутки. Ты врачу звонила? Посоветуйся

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Lara`, Дай ему два дня! Или хотя бы сутки. Ты врачу звонила? Посоветуйся

ой да у меня такой врач

она скажет ждем 7 неделек

мне это на фиг не надо

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...