Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Mrs.Rhee, ну для здоровья то и нам нужно...

Я когда такое случается,надуваю губы и хожу обиженная...говоря,что это эгоизм ......

Он походит с чувством вины и все.... :D

 

Потом только "по быстрому",если я даю на это добро:D

Изменено пользователем Нетти
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Лара а главное сейчас не вой!!! Потом повоем вдруг что вместе, а сейчас только хорошее пойди погуляй на свежем воздухе сходи в церковь ....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нетти,  я Душмана Водяновича призываю для здоровья, хотела отсутствует вообще, так что и оргазма не получаю.

 

Во всех постельных смыслах недоженщина я :(

Ссылка на это сообщение

Lara`, не жди 7 неделек, ОК, я поддержу любое твое решение, только не отменяй поддержку до пятницы. Сегодня среда.. еще чуть чуть

Ссылка на это сообщение

Нам надо поучиться у моего мужа,работаем над ребенком,бац и месики,а он"лежи не вставай,это поверхностно...лежи пусть беременность крепиться :D :D :D" Поэтому,в первые дни цикла я еще беременна )))))

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  это от мужчины зависит,у меня с мужем 1оргазм,а были отношения до него (нууу ,да я не девственницей замуж вышла :D ),так там было 2-3 оргазма,ничено супер необычного не было,видимо писюн волшебный был :D :D :D

Ссылка на это сообщение

ой девочки, спасибо Вам за поддержку

очень тяжело, но если сужденно этому закончится, пусть сейчас чем опять больница,врачи, боли..уже просто сил нет :cry:

Ссылка на это сообщение

Lara, а я отчасти согласна с твоим мужем! Очень много нервов. Стресс запускает в организме совсем не те гормоны которые нужны для развития Б. Женский организм очень тонкая система, гормонозависимая, плюс тонус матки от стресса. Ты скажешь что мне не понять всего того ужаса что ты пережила.... да это очень страшно. Сейчас ты сама собираешься отнять шанс у этого ребенка убрав поддержку.... Ты жалеешь прежде всего себя, боишься боли и ужаса. Но шанс надо дать.... еще ничего не понятно.... нужно точно убедиться.... если была отслойка какая-то то рост хгч может замедлится, а потом восстановиться и это не значит что ребенок не справится..... я ни в одну Б. не мониторила хгч, не смотря на отслойки нереальные по узи..... этим хгч только трепятся нервы.....

 

Извини если обижу тебя.... но пишу как думаю.... рано поддержку отменять , это не правильно...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Юль я не могу не контролировать все сначала

потому что очень трудно прерывать беременности на больших сроках

я понимаю если бы это было один раз

но это уже происходит не в первый раз и никакие такие нервы не приводят к генетическим нарушениям которые были все предыдущие беременности

конечно я жалею себя, я очень себя жалею, потому что я устала ходить к врачам, я устала испытывать боль и жалость со стороны окружающих, я устала просто от всего этого

и конечно мне хочется просто по нормальному стать мамой :cry:

 

пока ничего не убираю.пока остается все как есть..

но если у меня есть шанс оставновить все сейчас чем потом то мне лучше сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

все вмешиваются в процесс раньше времени.... прочитала что девочку почистили в 5,6 недель вроде не соврать бы, у нее кровь пошла, сделали узи типа СБ нет на чистку.... да его и не должно быть в это время.... и вместо сохранения - типа все.... чистим

при этом и не учитываются ни сроки О. , ни то что имплантация может быть поздней, это тоже отставание от срока.... до 7 недель все очень зыбко....

Ссылка на это сообщение

Ларочка ты видишь, мы все за тебя переживаем, но пока давай ждать пятницы, дай шанс и себе и малышу..... в любом случае мы тебя все поддержим, но вот как мне теперь я от тебя уверенности набралась собралась Б планировать а ты раскисаешь, оцени ситуацию с трезвой головой убери позавчерашнее значение, удвоение один к одному, ты вписываешься в средний показатель по всем таблицам, пока нужно молиться и верить, скажи ему как ты его хочешь как он тебе нужен как вы его ждёте..... и не плачь только хуже этим сделаешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lara`, вкорне неверные какие-то рассуждения.... <<у меня есть шанс оставновить все сейчас>>, у тебя нет права остановить, ты должна бороться до последней мизерной возможности на успех! право решить быть или не быть есть только у высших сил.... ты в кусты сразу прячешься, не настроена на борьбу....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Почему тебя не удивляло увеличение больше чем в два раза, а теперь небольшое "отставание" от последней цифры и всё.... вспомни раньше же такого не было то?

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, еще не было повода.. такие месячные моя особенность всю жизнь.. Они обильные не все время, а первые два- три дня. Дальше проще. Но в первый день умираю вообще... Мне тоже кажется закрепится не может.. новый врач говорит из-за шва.. у меня загиб к переду как раз.. Старый сказал, приехать к нему с тремя графиками.. вот еще один выдавлю с себя и поеду.. Честно, готова жрать дюфасон, баровую матку, что угодно.. но увы.. это не конфетки что б баловатся, так что еще месяц и к врачу

А узи делала? Что оно говорит по эндометрию? на 7-9 день и перед О ? Сильные боли в месячные и обильность не есть хорошо, все таки.... @@@@@

Я сдаюсь осенью врачам, уже решила точно.... буду все сдавать по полной

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо Вам.жду пятницы сдам еще раз и посмотрим что там

 

Почему тебя не удивляло увеличение больше чем в два раза, а теперь небольшое "отставание" от последней цифры и всё.... вспомни раньше же такого не было то?

ну да раньше такого не было

ХГЧ рос всегда, в одну из беременностей даже в 3-4 раза больше

и все равно они были с отклонениями

может тут все по другому???

ХГЧ медленный, а берменность здоровая, ладно поживем увидим

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~узи не делала, у нас фиг его выпросиш. Гороны сдавала. Все внорме. Еще один график и буду сдаваться.

 

Lara`,  я не буду тебя ни уговаривать, ни одговаривать. Потому что не иметь одно, терять другое. Я выскажу лично мое мнение, как бы поступила я. Но повторюсь, это я. Я поддержу любое твое решение. Беременность не бывает похожа одна на другую. Я бы боролась бы до последнего. Только потому что все равны. Как я одному дам шанс, другому нет? Но это я. И у меня другой путь. Своя тяжелая ноша.

Ссылка на это сообщение

так ладно девчоки при минимальном хгч когда видно ПЯ?

хотя бы внематочную для начала исключить

 

Чиффа конечно же я буду бороться

но настрой нулевой, все опустилось от этих цифр

Ссылка на это сообщение

Lara`,  вот и я об этом, я когда у меня все случилось, разговаривала с заведующим перинатального центра, он сказал как раз таки, что слишком высокий хгч, зашкаливающий, может говорить о патологиях в развитии дцп и прочее, а низкий как раз таки нет, на вопрос было ли в вашей практике на фоне падающего хгч здоровые беременности с рождением детей, сказал да были, мы это считаем ошибкой лабы, что тоже не редкость, да анализы в основном делает автомат, но их настраивают люди. Так что я бы пока так не паниковала @@@@@ за тебя и бусинку :)

 

так ладно девчоки при минимальном хгч когда видно ПЯ?

хотя бы внематочную для начала исключить

 

Чиффа конечно же я буду бороться

но настрой нулевой, все опустилось от этих цифр

я же тебе писала уже Лар, ХГЧ 682, видно было ПЯ, а что странно на фоне падающего хгч 619 УЗИ я прикладывала фото выше :)
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), сквозь слезы половину сообщений не прочитала, сейчас гляну

 

в общем муж пришел к выводу что проблема в нем

я говорю а если так?тебя это бьет по самолюбию?молчит...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...