Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Вот-вот, с этим самолюбием. Мне приходится следить за всем периодом подготовки к СГ, и чтобы ему удобно было идти, и чтобы денежку не забыл положить в кошелёк. Буквально за письку тащу, а ведь тоже сперва :да, дорогая, схожу сдам. Ага.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Кстати дамочка, сейчас перетрусила все свои анализы у меня на 19 ДПО (или 20) хгч был 682!!! Ты чего истеришь? А?

Блин даже мою страшную папку пришлось сегодня открыть :)

Ссылка на это сообщение

Lara`,  да, я то что мой хгч ни у одного врача даже сомнений не вызвал, все соответствовало сроку!!! Не веришь? Хочешь сейчас все заскриню :)

Ссылка на это сообщение

Lara`,  я тоже тут психовала ой да ну, все вынесли и вытерпели. И спасибо всем за это.

 

Давай дождался контрольного результата, а потом ты уже решишь, как быть.

Ссылка на это сообщение

Lara`,  ты главное в себя верь, я понимаю как ты устала, и чего боишься, что страшно это всё, но вот прихожу к выводу когда узнаю о Б, НИКУДА НЕ ПОЙДУ!!! Только вам замучаю, уже даже знаю чем: как питаться? Сколько нужно спать? Ну и что нибудь ещё в мою дурную голову придёт :)

Ссылка на это сообщение

девочки я прочитала что нормы увелечения ХГЧ от 60%??и удвоение 1 раз в 2-3 дня?

или я что то не то поняла

 

девочки Вы может подумаете что я сумасшедшая

но я решила еще параллельно сдать кровь в другой лабе, в которой я раньше всегда сдавала

сдам завтра и в субботу

и соответственно в пятницу в той в которой сегодня

Ссылка на это сообщение

Lara`, с увеличением срока беременности срок хгч замедляется - сначала 2-3 дня, потом 4 дня, потом больше 4 дней. кстати, у меня на 17дпо был чуть больше, чем у тебя. через 4 дня стал больше трехтысяч. тогда уже все видно должно быть

 

 

так что можешь не сдавать хгч в пятницу, а сразу в выходные идти на узи - пя увидят.

 

Lara`, ну разные реактивы по разному покажут результат. дадут еще больше мыслей для раздумий. не зря же советуют всегда в одной лабе делать. ну и плюс рост хгч будет незначительный - каждый же день будешь сдавать, при условии, что все будет, как ты ожидаешь.

 

если ты все таки решишь сдать в двух лабораториях, не смотри результаты, пока не будет готов последний - не мучай себя - анализировать результаты в такой динамике будет проще и спокойней

Ссылка на это сообщение

Это то о чем тебе все говорят Ларочка :) :) :) хгч увеличивается скачками, а не ровно через 24 часа обязано увеличиться в 2 раза, на сколько я понимаю хгч выделяется клетками плода, и действует на матку и яичники. Этот гормон гораздо сильней собственных гормонов женщины. ХГЧ способствует выработке прогестерона, а он в свою очередь необходим для нормального поддержания состояния матки, в которой теперь развивается маленький плод. Так вот, ты принимаешь утрик и плоду хватает прогестерона для нормального развития, и нет необходимости вырабатывать хгч в огромных количествах, как бы ты хотела :) отстать от мелкого, иди гуляй, дыши свести воздухом это вам обоим полезнее чем сидеть во всемирной паутине, купи мороженку и лопай с удовольствием :)

Изменено пользователем Ирина :-)))
Ссылка на это сообщение

Lara`, Ларочка, не поверишь.. сижу рыскаю одну планюшку.. не могу вспомнить ник хоть ты тресни!

У неё в графике был замедленный хгч и причём там реально через день вырос маловато. На третий раз когда сдала, вырос прилично что перегнал.

вот 1000000 раз честно причесно!

 

А у тебя вписывается в норму. Я если честно столько и ожидала, незнаю откуда вы взяли 400?!

Тааак, а теперь Выдыхай и ждем следующее хгч, вот только тогда можно предполагать что то.

 

Lara`, Лара, а покажи плиз график

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я впервые морально оголилась перед мужем. Он послушай мой плей-лист в телефоне :confusion: :confusion: :confusion: Сижу смущенная, прям аж покраснела. Для меня музыка для личного прослушивания это что-то очень интимное.

 

Тем более с моими шибанутыми музыкальными вкусами. Бетховен рядом с АВВА, тут же Битлы, тут же Varttina, тут же Sabaton, тут же Кэти Перри, тут же Two Steps From Hell, и все приправлено Мельницей :m0591::malicious:

Ссылка на это сообщение

Lara`О могла быть и на 17 дц.

Или ты ходила на 17 дц и было уже ЖТ? Или оплодотворение могло быть на 17 дц

 

Mrs.Rhee, Да ладно, а чего краснеть то.. каждый слушает что нравится)

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, ну... это почти как дневник чей-то прочитать личный. :confusion: :confusion: :confusion: У меня с каждой любимой песней четко связана история в голове. Они мне для писательства помогают.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...