Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Девочки что сегодня было. У моего мч брат приехал. Нас в гости позвали а им оказывается машина нужна была чтоб до кладбища довезти. Ладно приехали от тула. Его мать давай орать на мч. Ты мразь и сука и нахый тебе баба и дети нужны я на кухне киру кормила. Такого наслушалась что он и не мужик и нишеброд и т д. Послала его на хый и ты мне не сын. А вот младший идеальный. Приезжает раз в год. А мч и помогает ей и огород и доехать куда а отношение.... Гнобит его. Вообще не любит его как так можно

 

Собрались и уехали. Знаю через пару дней как младший с женой уедет наберет и как не вчем не бывало приезжай огород молить надо и т д

Ссылка на это сообщение

Я тут)

перечитала пол БП

в обшем 50/50 у когото вообще плохо ром хгч и все ок,у кого зб

кто о чем а я вшивый о бане))

Ссылка на это сообщение

А я читаю как знакомую из церкви выгнали.. потому что свечи не купила.. ну блин что за город..

 

Lara`, Зай. Все будет хорошо. Выдохни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  я тут :) это кошмар, как ты ещё сдержалась....

Лара прекрати!!! У тебя все по книжкам, хоть десертацию защищать о счастливой беременности :)

Изменено пользователем Ирина :-)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lara`,  а у нас полночь, мне завтра рано вставать, а муж в постельку тащит :girl_mad: Хорошо, хоть это быстро.

Ссылка на это сообщение

Чиффа, это жесть. Когда человек был ещё ребенком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет».

 

Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошел в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!». Вторая подбегает: «Не там стоишь!». Третья ворчит: «Не так одет!». Сзади одергивают: «Неправильно крестишься!». А тут подошла одна женщина и говорит ему:

— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.

 

Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:

— Что ты, дитя мое, плачешь?

Поднял человек свое заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:

— Господи! Меня в храм не пускают!

Обнял его Иисус:

— Не плачь, они и меня давно туда не пускают.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне тоже не нравится моя черта характера

нет бы расслабиться спокойно ждать пятницу

но это у меня так во всем,не только в беременность.и от этого очень страдаю и я и близкие,я их просто достаю своим нытьем

нет я не ною прямо демонстративно,но мое настроение и грустный вид делает свое

Ссылка на это сообщение

Lara`, треснуть бы тебя чем нить по голове да ток ты беременная

 

Я вот даже за Б не могу тоже поныть хочется а толку.... Долг у меня пол миллиона тоже что ли поныть может денежный дождь упадет

Ссылка на это сообщение

Девочки что сегодня было. У моего мч брат приехал. Нас в гости позвали а им оказывается машина нужна была чтоб до кладбища довезти. Ладно приехали от тула. Его мать давай орать на мч. Ты мразь и сука и нахый тебе баба и дети нужны я на кухне киру кормила. Такого наслушалась что он и не мужик и нишеброд и т д. Послала его на хый и ты мне не сын. А вот младший идеальный. Приезжает раз в год. А мч и помогает ей и огород и доехать куда а отношение.... Гнобит его. Вообще не любит его как так можно

 

Собрались и уехали. Знаю через пару дней как младший с женой уедет наберет и как не вчем не бывало приезжай огород молить надо и т д

какой ужасссс(((

Ссылка на это сообщение

Lara`, думаешь по может??? Я уже ныла а толку ноль. Научись радоваться ребёнку полезен смех и позитив. Сьешь гормон радости шоколад по читай анекдоты

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, что значит хорошо что быстро... :D плохо, Надя.... плохо

Расскажу про это историю из своей жизни интимного характера :Crazy::malicious: ... Вобщем девушка я весьма была горячая, мужчин до мужа было достаточно чтобы получить опыт.... и женатый был.... и родственник был.... ну а первый ваще казанова-придурок, разврат полный.... ну короч опыт богатый.... первый вообще мог долго , сколько угодно.... остальные более менее.... тоже приличненько так.... ну и встретила я своего прынца..... и вот он первый раз..... я даже не поняла что произошло :sorry: раз и все..... я была в шоке.... ну думаю ладно ...первый раз не показатель.... второй раз чуть подольше.... но тоже не о чем.... пару раз тудым сюдым..... у меня была такая истерика.... я говорю что ЭТО.... а он ваще не понимает о чем я.... короче мучались мы мучались половину нашего брака.... ничего.... могу с гордостью сказать что теперь муж у меня вполне себе .... это все от опыта зависит и от желания мужчины доставить своей даме удовольствие и избежать скандала :malicious:

Ссылка на это сообщение

Девочки а ем и читаю)))

ну вроде как все прочитала,больше нечего)

 

Юль а у меня муж наоборот,когда дома и 3 и 4 раза хочет

а у меня кже там все болит((

 

Ссылка на это сообщение

А мы покурить можем раза 3 в промежутках сходить и по новой. Наскакались устали перекурили и по новой опять устали пошли на перекур и т д

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да и мне лишь бы отстреляться, так что скандалов в этом вопросе он не получает.

 

Может я асексуал? В смысле, именно что только для здоровья разве что, удовольствия ни с кем, а опыт имеется. И втроем, и в машине, и на лодке...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...