Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Юль а у меня муж наоборот,когда дома и 3 и 4 раза хочет

а у меня кже там все болит((

прикольно )) я бы не отказалась

я к мужу пристаю обычно... он у меня вообще с нулевым темпераментом в плане постели...

печаль но что делать, не на помойку же его теперь :D видела шо брала.... но у него много других плюсов... поэтому и брала

~Лукерьюшка~, ну, с сообщения про Англию мы уже все. :)

Итого 13 минут.

Не.... это не дело.... надо развиваться и в этой области... это не повинность, не выполнение долга, мужу надо объяснить что как бэ неплохо и тебе получить удовольствие... я уже после всех моих проблем могу диплом сексолога защищать :malicious: ой такого расскажу :D

 

Да и мне лишь бы отстреляться, так что скандалов в этом вопросе он не получает.

 

Может я асексуал? В смысле, именно что только для здоровья разве что, удовольствия ни с кем, а опыт имеется. И втроем, и в машине, и на лодке...

эм.... а сама себе можешь удовольствие доставить....? как неприличненько но шо пАделать :sorry::D

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~,  солнц, он мне клитор вечно в районе паховой складки пытается пожамкать :Crazy:

 

Причем с разных сторон

Как будто он мигрирует

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, солнц, он мне клитор вечно в районе паховой складки пытается пожамкать :Crazy:

 

Причем с разных сторон

Как будто он мигрирует

Я ржу в голос.... дети странно смотрят на меня :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~,  удовольствия нет, шота типа оргазма - это просто спазм всего тела и сокращения влагалища. И потом ужасно болит голова и усталость.

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, Юляш ты мне сегодня погадаешь???

Поподробнее про сексолога расскажи

Да собираюсь ) надеюсь со мной захотят поговорить... я всегда спрашиваю можем ли мы начать расклад ...

что тебя интересует? про сексолога? какие проблемы беспокоят ? ;)

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~,  солнц, он мне клитор вечно в районе паховой складки пытается пожамкать :Crazy:

 

Причем с разных сторон

Как будто он мигрирует

Надь ты сделала мой день)))))

я ржу на всю квартирууууу

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~,  солнц, он мне клитор вечно в районе паховой складки пытается пожамкать :Crazy:

 

Причем с разных сторон

Как будто он мигрирует

Надя, насмешила меня) ты так всегда своеобразно пишешь)))

Ссылка на это сообщение

 

Да собираюсь ) надеюсь со мной захотят поговорить... я всегда спрашиваю можем ли мы начать расклад ...

что тебя интересует? про сексолога? какие проблемы беспокоят ? ;)

Понимаешьсем чем чаше секс тем мне труднее кончить а мч нужно каждый день а я не хочу надоело хочу просто полежать

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, Надежда ты чудо-чудное.... пока ты не изучишь свое тело, не полюбишь себя во всех смыслах, не научишься получать удовольствие наврятли тебе кто-то сможет его доставить..... ты очень многое теряешь , целую часть жизни....

Ссылка на это сообщение

Я помолчу в тряпочку. Мой кстати, против кексов в машине и на природе. А че романтика. Хотя мне и так впечатлений хватает.

Ссылка на это сообщение

Понимаешьсем чем чаше секс тем мне труднее кончить а мч нужно каждый день а я не хочу надоело хочу просто полежать

Ну во первых я считаю, что нужно чтобы частота ПА обоим доставляла удовольствие, я думаю стоит просто обговорить этот вопрос. Аргументировав это тем что если не заниматься этим каждый день ощущение ярче и желания больше.

Все нужно открыто обсуждать, предложить просто полежать вместе, поговорить ... Иногда не обязательно доводить дело до оргазма... можно просто получать удовольствие от процесса и взаимных ласк... тоже вариант... не вижу проблемы...

Ссылка на это сообщение

Нет мне нравится один раз но качественна вот по 10 раз на дню не очень

плюс я конечно не такая темпераментеая как муж

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...