Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Lara`, я если ссылку выложу меня забанят. Введи в ютубе в поиске ленивые любовники реклама. Еще час жизни тебе прибавится , обещаю

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~,  знаешь в самый первый раз у меня был весьма опытный партнер. И перед самим сексом я была возбуждены не то слово, прям аж трясло.

 

А потом, когда лежала, отдыхая, одна только мысль в голове крутилась.:"И вот ЭТО сводит мужиков с ума?! Это и есть индустрия на миллиарды долларов? ЭТО?!". Хотя он делал много чего, что муж даже и не пытается.

Ссылка на это сообщение

Lara`, я если ссылку выложу меня забанят. Введи в ютубе в поиске ленивые любовники реклама. Еще час жизни тебе прибавится , обещаю

 

Аж заинтересовала.

 

Mrs.Rhee,  Наааадяяяя "клитор - мигрирует" аааааааааааа, может стоит раз показать ему его ПМЖ :)

 

Руку всегда направляю, а его потом сносит по течению жизни. :) Забывает.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  Наааадяяяя "клитор - мигрирует" аааааааааааа, может стоит раз показать ему его ПМЖ :)

ахах, Ира:-)

Изменено пользователем Ксюshkа
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  неее, ты прям покажи!!! Раз сам забывает, как детей учат где красный - воооот красный :)

Изменено пользователем Ирина :-)))
Ссылка на это сообщение

Чиффа ахаааааааа лениво еб..сь ахааааааааа

 

 

Чиффа,  он отказывается языком работать, ему это фу :(

а конда ты ему не фу?

 

Ссылка на это сообщение

Я вчера впервые кипиш подняла. Мы договорились, что ПА будет, уже в кровати, а он выдает"щас, новости проверю, подожди пять минут"

 

Тут я взорвалась: Ты президент Кореи, чтолэ, без тебя мир погибнет?! Рядом с тобой молодая голая женщина! Ты евнух?!

 

(Только выучила слово евнух)

 

Ну тогда он пошел покорять гору.

Ссылка на это сообщение

а конда ты ему не фу?

 

Это входит в обязанности жены =_= Я серьезно. В моем контракте это прописано.

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))),  В моем брачном контракте прописан минет, именно так. =_= А вот куни по желанию мужа.

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, знаешь в самый первый раз у меня был весьма опытный партнер. И перед самим сексом я была возбуждены не то слово, прям аж трясло.

 

А потом, когда лежала, отдыхая, одна только мысль в голове крутилась.:"И вот ЭТО сводит мужиков с ума?! Это и есть индустрия на миллиарды долларов? ЭТО?!". Хотя он делал много чего, что муж даже и не пытается.

Эх Надь :( чтож ты такая во всем разочарованная.... желаю тебе много прекрасных открытий в жизни.... любви, счастья и радости материнства.... чтобы ты раскрылась как женщина...

Ссылка на это сообщение

Нашла вопрос

и график на мой похож и мазня и хгч так же как у меня и в июне зачали а в марте родила.ХОЧУ как у нее)

http://www.babyplan.ru/questions/2121-rost-hgch/

 

Ирина :-))),  В моем брачном контракте прописан минет, именно так. =_= А вот куни по желанию мужа.

ого я думала это только в кино

Ссылка на это сообщение

Lara`, нет, не только в кино. Мы его составляли с расчетом на долгий брак, так что развестись - огромная задача, для того, кто первый заведет об этом разговор.

Ссылка на это сообщение

Надь а кто был инициатором закоючения контракта? Просто мой контракт это кольцо на руке, и в случае неповиновения его я..а в моём кулаке :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...