Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

~Лукерьюшка~,  старушка с рождения я :) Мама говорит, что ощущение материнства у нее пришло только с сестрой, а со мной мол, с первых дней - подходишь к кроватке, а там словно взрослый в шкуре ребенка лежит.

 

И мне всегда дают больше лет.

 

Надь а это так принято у Вас?или чья то инициативо

как интересно)

 

Это корейская традиция в среднем и высшем классе общества.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Там такая кипа бумаг:blym: Листов 30, да еще пока все выверили и на оба языка достоверно перевели.

 

Mrs.Rhee,  Ты прости Надюш, как по мне это хитрожопость общества :)

 

Корейцев называют азиатскими евреями ;)

 

Но там я себя в обиду не дала. Мне много начислений идет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, старушка с рождения я :) Мама говорит, что ощущение материнства у нее пришло только с сестрой, а со мной мол, с первых дней - подходишь к кроватке, а там словно взрослый в шкуре ребенка лежит.

И мне всегда дают больше лет.

плохо быть взрослым..... лучше стремиться быть удивляющимся всему, радующимся жизни во всех ее проявлениях ребенком.... но тут уж каждому свое.... у каждого путь свой.... я для себя так поняла...
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~,  я еще умею находить красоту и удивительное, но это по настроению. Вечно так жить не выходит.

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~,  вот я тоже занесла палец, чтобы спросить, а что же главное?.. Я жива, родня тоже, живу неплохо, войны нет. Многим довольна.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  вот тогда ты поржешь: когда мой муж 1 год регулярно был в Москве в командировке, я каждую пятницу в 21:45 вылетала туда, а в воскресенье в 06:10 или 21:45 возвращалась, чтобы по ....., если он не мог прилететь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))),  ржууууу. Мне месяц без секса - кайф :) В августе как раз отдыхать буду.

 

А на сколько он улетал-то?

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа,  да никакое. Когда встречались на почасовой гостинице, понятно было, зачем идем. Хладнокровно шла в душ, затем в постель. Ни тепло, ни холодно. Экзотические варианты добавились в мой мозговой послужной список. Я во время секса всегда могла оценить качество поделки потолка или чистоту постельного белья. Во время экзотики просчитывала, как бы лучше все это обставить в следующий раз, если еще придется в машине, куда пледик кинуть и тыды. Для комфорту.

 

Спроси меня кто десятичный логарифм вычислить - моментом бы сделала.

 

От стабильной мозговой деятельности спасет выпивка. Но... Тогда на утро я не помню, как все прошло. :D

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  он мог и два месяца там быть, потом прилетит неделю две дома, потом опять на месяц улетал :(

Это что он раз, когда у него сестра умирала, проехал 1400 км ( по 700 в каждую сторону) просто ночь провести вместе, приехал где то в 00:00 и говорит я не могу я соскучился а в 06:00 обратно выехал :)

Ссылка на это сообщение

А тут еще и не надо кочевряжиться, массаж мышцами влагалища делать, постанывать... Уряяя. Свобода!

 

Mrs.Rhee,  он мог и два месяца там быть, потом прилетит неделю две дома, потом опять на месяц улетал :(

Это что он раз, когда у него сестра умирала, проехал 1400 км ( по 700 в каждую сторону) просто ночь провести вместе, приехал где то в 00:00 и говорит я не могу я соскучился а в 06:00 обратно выехал :)

 

У меня так сразу после свадьбы было :))) Муж буквально через день срочно уехал на месяц, потом вернулся на недельку и его еще на месяц вызвали.

 

Классно одной дома быть. Можно сутки напролет ни одного слова не сказать

:think_1:

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, я думаю это просто привычка и ты просто не хочешь (или боишься) что то менять. Тебе так удобно и комфортно.

 

Ирина :-))), умничка муж!

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа,  я другого не знаю :not know: с первого раза ничего особенного не было и в дальнейшем хладнокровие только усиливалось.

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа,  ему просто тяжело было Ксюш, а там все от него что то хотели и смотрели на него с таким лицом, что он может (должен) все исправить, он просто приехал залез ко мне под бок и говорит как я устал я уже не могу :( :( :( мне его тогда так жалко было, у него у самого сердце разрывалось и они ещё непонятно что от него ожидали....

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа,  я другого не знаю :not know: с первого раза ничего особенного не было и в дальнейшем хладнокровие только усиливалось.

вот. Очень жаль что не было того человека который бы сделал наоборот

 

Ксюshkа,  ему просто тяжело было Ксюш, а там все от него что то хотели и смотрели на него с таким лицом, что он может (должен) все исправить, он просто приехал залез ко мне под бок и говорит как я устал я уже не могу :( :( :( мне его тогда так жалко было, у него у самого сердце разрывалось и они ещё непонятно что от него ожидали....

верю...это тоже самое что у меня было только с моей стороны. Мы еще тогда отдельно жили и я когда к нему приезжала морально отдыхала и так тяжело было опять потом ехать домой...

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, понимаешь, в чем засада, ладно, муж-неумёха и плеяда любовников безруких. Уж я-то свое тело знаю прекрасно. Но нет приятных ощущений! Хоть где затрогайся, защекочи, загладь! Мне что "там", что к плечу прикоснуться, один хрен. Поэтому и оргазм выходит натужный, неприятный, после него устаю, как будто носила мешок с углем, а не удовлетворялась.

 

Отпишусь-ка я от мартят, а то ни уму ни сердцу.

Ссылка на это сообщение

Чиффа,  что то мне страшно от видео стало ..... они реально так кувыркаются????

 

Юлечка пришла :)

 

Юль они правда так кувыркаются в животе?????

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...