Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

mamaulia2012, уголь выпила лежу с повязкой на голове понимаю пить надо но как вспомню рвать будет плохо становиться я очень ее боюсь

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

//♥♥Filippok♥♥//, Селена1985, скорую все жду. выпила 5 угля воды пью. рвать перестало. зао живот и поясница отваливается

Как долго(( Не думаю что это ротовирус.. Дай бог чтобы // были)
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, нет не ротовирус скорее всего отравилась грешу на яйца . Оль спасибо пусть правда будет оно . выпила еще 5 угля. вроде отхожу но поясница отваливается вот думаю как боль уметьшить. мужа попросила привезти от отравления лекарство привез. биодобавку. говорю ты когда инструкцию читать будешь. там черным по белому написано не лекарство а добавка к пище и пить надо во время еды. Жрать хочу жду когда кефир мне привезет и сухари

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  а я мочить боюсь! Очень(( часов в 9-10 схожу до аптеки (у вас 7-8 будет).

 

Мясо хочу, а пью кефир))

Изменено пользователем //♥♥Filippok♥♥//
Ссылка на это сообщение

Эх....я в майчата не попаду(((( Муж повестку с военкомата получил, на сборы уезжает на две недели. Как раз овулю пропустим. Мы расстроились оба(((

 

Ромашка, да тут я! Читаю вас. Отдыхаю все на дачке

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, А ношпа не помогает? Магний? У меня тоже так живот болел, было аж больно двигаться.. Начиная с овуляции и до того как узнала, что беременна) А так думала - Все ппц миома начала расти..Потом на сохранении полежала и прошло все) Пила магний, дюфастон, свечи с папаверином вставляла, магний б6)

 

Не пойму что за фигня ( В обед после туалета увидела на салфетке чуток яичного белка, обрадовалась жуть как, и больше нету ( в основном кремовые (( В яичниках тишина ((

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  плохо. Чёткая /. Вчерашние врали((. Буду в июнята собираться.

 

РомашкаБелая,  жду твоих //. И чихов заразных))

 

Я уж заранее была настроена на сентябрь. Просто знаю.)

 

И будет снова майчонок.

 

РомашкаБелая,  ты как там? Как здоровье?

Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//,  представляешь я сейчас открываю чудо коробочку свою а там куча тестов использованных собрала все в один пакет выкинула и чет понимаю что я прям тесто марка и надо с этим завязывать. Пока Кирюша у бабушки наверно работой займусь надо клиентов привлечь а то спад какой то прям

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...