Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Ирина :-))), правда... но у всех по разному, у кого-то тихони и совсем слабенько толкаются, а у кого-то буйные )) еще зависит от жировой прослойки мамы на животе...

ничего страшного... это самое прекрасное что может быть, очень скучаю по шевелюшкам и животу.... с лялькой даже играть можно ))) поглаживая

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), хе-хе, беременные делятся в этот момент на два лагеря - те, кто писаются от счастья и те, кто писаются от отдавленного мочевого и отбитых почек. :D Make your choice!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~,  просто я себе как то иначе шевелюшки представляла :( понятно что на больших сроках думаю то пятка то локоть а то и голова вылезет а туууут такое

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), а кто придурыш с сбитым сном... В 9 надо быть на рабочем месте, а сон не идет и все тут.

Ссылка на это сообщение

за три раза мне никто ничего не отбил, мне ни разу не было больно..... вот старший у меня какашка..... он и по жизни такой.... все через одно место.... он стал переворачиваться когда уже поздно было на 37 неделе лось .... вот это было жестко.... передавил мне то ли желчный, то ли печень я вся желтая была...

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, мама мне до сих пор при ссоре вторым аргументом говорит: "Ты мне все почки отбила!" :D Сестре таких заяв не делает.

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, просто я себе как то иначе шевелюшки представляла :( понятно что на больших сроках думаю то пятка то локоть а то и голова вылезет а туууут такое

да редко так прямо дети шевелятся.... не надо переносить на себя, что и у тебя так же будет.... я очень люила когда попу выставляли просто А-а-а не передать ощущения, тискать ее и гладить.... попа у младенца вообще самое вкусное место и пяточки

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, хмммм, я на беременные животы не смотрела, я их боюсь, а уж трогать - тем более. Но как-то шевелюшки в голове так и рисовались - раз локоть или там коленка. А как ещё? Матку, висцеральный жир и брюшную стенку надо натягивать.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  ты знаешь Надюш у меня такое было ((((( дошло до того, что я в 08:00 ( утра) спать ложилась, в 16:00 просыпалась, помогло только когда я заставила себя не лечь в 08:00 чудом продержалась до 22:00 но с трудом заснула, потом также заставляла себя ложиться хотя бы в 24,01 а потом на работу устроилась и закончилась моя беззаботная жизнь :)

Ссылка на это сообщение

да редко так прямо дети шевелятся.... не надо переносить на себя, что и у тебя так же будет.... я очень люила когда попу выставляли просто А-а-а не передать ощущения, тискать ее и гладить.... попа у младенца вообще самое вкусное место и пяточки

 

Знаешь, если читать только одну последнюю фразу в отрыве от контекста, то звучит так по-каннибальски :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

устала девочки от раскладов.... пару дней точно перерыв будет... Ромашке сделала.... теперь бы все это написать ... и чет какая-то я неуверенная в сегодняшнем раскладе..... еле доделала....

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), на 35 неделе мне показалось, что будет атака Чужого :D Так живот натянулся, уххх

 

~Лукерьюшка~, ну Маша и спросила много, конечно у тебя работы было. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Знаешь, если читать только одну последнюю фразу в отрыве от контекста, то звучит так по-каннибальски :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Наденька стопэ..... ты меня пугаешь своими ассоциациями :Crazy: может уже в люлю пора?

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, у меня слишком развитое чувство юмора :malicious: :malicious: :malicious: Не спится мнееее, вот биииидаааа :bye2:

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), надо будет постараться :Laie_: :Laie_: :Laie_::orden: Завтра много дел. Краску для волос купить надо наконец :love: Отросли корни уже очень сильно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...