Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

ХГЧ 464, 4

 

 

Вооооотт видишь,зря переживала вчера)),может в субботу в этой же?

 

У меня тут и муж за тебя ,кулачище свои ,держит))) Так что,ты будь спокойна,мы за тебя сами понервничаем...)))только скажи"у меня беременные нервы" и мы будем нерничать.:D

Изменено пользователем Нетти
Ссылка на это сообщение

+145.4 (+46%) общее изменение уровня хгч 676 (112%)

средний рост за 2 дня

1 день 20 часов (44 часа)

период удвоения хгч

нормальный скорость удвоения хгч

 

Ларочка ты балбеска

девочки достаем силиконовые формы для выпечки и по попе Ларе.

Ссылка на это сообщение

Вооооотт видишь,зря переживала вчера)),может в субботу в этой же?

ахахах ну да логично, сдавать там где показатели выше)приятнее беременным мозгам))

 

Lara`, про вены я вообще молчу, ну ты хоть успокоилась?

ну нет же, ведь разные лаборатории я не сравниваю между собой показатели, успокюсь если завтра все ок будет

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, вот они редиски то..... а из за чего не готово.... что говорят ???????????

придурки просто....вчера у нас был гос.выходной и его не привезли, а привозят типа только по средам. Теперь забирать аж 6 июля.

 

Ирина :-))), я с ума скоро сойду( еще неделю трястись...

 

Lara`, :flower: Лара, выдохни уже и не мучай себя и крошку! Все хорошо у вас!

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа,  не переживай. ..

Хорошо что, когда у меня отщипывали кусочек и брали на анализ, я была тундрой и даже не знала, что и зачем...даже не ждала ответов...это было давно)

Ссылка на это сообщение

Чиффа, подскажи, в последнее время часто снятся люди из прошлого..... с неделю назад снится сон: квартира, несколько незнакомых мужчин, выпивают, и приходят мои подруги из разных эпох (дело в том что они никогда между собой знакомы не были и не общались), а приходят вместе, какая то суета... а я ухожу т.к. муж звонил, и я переживаю что он узнает где я вообще!!!

Сегодня снится бывший ухожер с моих 16 лет, мы в квартире моих родителей, и ..... у нас случился секс :( :( :( (да простит меня муж), потом я его прятала от родителей (они и тогда его не особо жаловали) тайком вывела его из квартиры, и в шоке проснулась.

К чему все эти сны блин, почему меня преследуют люди из прошлого то ???? :(

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, я тоже на работе сижу

 

Нетти, С Новым циклом . Жди меня я скоро буду

 

Lara`, Ларочка . Крепитесь , растите крепкие. Мы ждем твоих заразных тестиков , фото узи и хорошего настроение !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), у меня часто такое. Прошлое, во всех его проявлениях, постоянно снится.

 

Сегодня во сне из дома сбежала, от родителей...зима на улице, я убегаю, мама за мной...забежала на детскую площадку, там лестница высокая. Забралась, мама за мной полезла, я её столкнула, она упала, ногу, вроде, как сломала, но всё равно за мной снова полезла, я как-то увернулась и убежала. Подумала, пусть лучше буду в подъездах жить, чем дома.

Вот такой бред.

Ссылка на это сообщение

Всем привет... А мне сегодня разбившийся самолет приснился... Причем я сама летела в самолете, слышу звук изменился и как будто он падает.... А потом я проезжаю мимо места где он упал на автобусе, где то около города упал, крылья такие огромные лежат на земле и люди ходят, исследуют место крушения.... Самолет летел на курорт какой-то...

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, ну вот видишь прогноз таро неверный )) так что, то что написала каждой не воспринимайте серьезно...

Женщины такие противоречивые.... то прощу, то не прощу... :)

Пусть все получится так как хочешь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет) а мы с дочей были в зоопарке с утра! Дочь в восторге) я устала так да и она тоже слишком много новых впечатлений

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...