Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Lara`,  просто когда я ходила на УЗИ в 5 недель при УЗИ 682, видно было только ПЯ и ЖТ (девчонки в группе вообще удивлялись, что что то увидели)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

~Лукерьюшка~,  солнц, даже в гадальном деле без личного опыта не обойтись! Даже просто как расклад делать, что в каком порядке смотреть. От ошибок не застрахован никто. Первая часть моего расклада не в бровь и не в глаз, а в мозг! Но когда закончится мой период самопознания - хз, я в растерянности,не знаю что с этим делать. Однако чувствую, что правильно все говорится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчоки все же не пойму с хгч если оно растет 1 раз в 2-3 дня

может и сдавать его тогда 1 раз в 3 дня?

Ссылка на это сообщение

мне надо уехать в деревню, там до хгч 500 км :Crazy:

 

мне муж присылаеи деньги на карту, я ему говорю давай еще, у меня неустойчивая психика мне анализы в срочном режими надо делать :D

Ссылка на это сообщение

да да пойдет она, Надька у нас самая поздняя ложится

 

Блин ну я сегодня кровь шла сдавать такая веселая, все утро вчерашнюю хохму вспоминала про миграцию клитора :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lara`, Лар успокой себя завтра (послезавтра) и завязывай ты с хгч смысл его дальше сдавать?

 

Она не ложилась походу сегодня :(

да успокою и все потом уже узиииии начнутся :D

ну если вообще мне это потребуется

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), Ириш плюсуюсь

 

РомашкаБелая, какой к черту беременности? :D Предположительная овуляция завтра.

тошнит значит от овуляции
Ссылка на это сообщение

Lara`,  Лар успокой себя завтра (послезавтра) и завязывай ты с хгч смысл его дальше сдавать?

 

Она не ложилась походу сегодня :(

 

Да, я сутки уже не сплю :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, я скоро уеду, не теряйте меня. Я вся уже в сборах

 

Коротко по снам

 

Чиффа, подскажи, в последнее время часто снятся люди из прошлого..... с неделю назад снится сон: квартира, несколько незнакомых мужчин, выпивают, и приходят мои подруги из разных эпох (дело в том что они никогда между собой знакомы не были и не общались), а приходят вместе, какая то суета... а я ухожу т.к. муж звонил, и я переживаю что он узнает где я вообще!!!

Сегодня снится бывший ухожер с моих 16 лет, мы в квартире моих родителей, и ..... у нас случился секс :( :( :( (да простит меня муж), потом я его прятала от родителей (они и тогда его не особо жаловали) тайком вывела его из квартиры, и в шоке проснулась.

К чему все эти сны блин, почему меня преследуют люди из прошлого то ???? :(

Зай, люди из прошлого снятся к уроку. Тебе нужно извлечь из происходящего урок, иначе будешь наступать на те же грабли

Всем привет... А мне сегодня разбившийся самолет приснился... Причем я сама летела в самолете, слышу звук изменился и как будто он падает.... А потом я проезжаю мимо места где он упал на автобусе, где то около города упал, крылья такие огромные лежат на земле и люди ходят, исследуют место крушения.... Самолет летел на курорт какой-то...

а мне теракт в метро.. Получается, ты побориш свои внутренние страхи, а меня они обойдут стороной

Ирина :-))), у меня часто такое. Прошлое, во всех его проявлениях, постоянно снится.

 

Сегодня во сне из дома сбежала, от родителей...зима на улице, я убегаю, мама за мной...забежала на детскую площадку, там лестница высокая. Забралась, мама за мной полезла, я её столкнула, она упала, ногу, вроде, как сломала, но всё равно за мной снова полезла, я как-то увернулась и убежала. Подумала, пусть лучше буду в подъездах жить, чем дома.

Вот такой бред.

а тебя достали ненужными советами и нравоучениями. Выпусти пар, а то будет скандал, а оно того не стоит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Для Ромашки

Ответ на 1 вопрос

1) Почему проблемы в торговле

3 мечей - Начало активных действий и это обязательно сопровождается определенными неудобствами. Процесс прохождение через все трудности и моральное давление. Никто и не обещал, что будет легко.

4 пентаклей - стремление удержать деньги. Этап сохранения и накопления достижений.

9 жезлов - Пришлось выдержать серьезный бой, и ты победитель. Замыслы и амбиции воплотились в жизнь. Необходимости взять перерыв и отдохнуть от дел. Время тяжелых испытаний, борьбы и страданий закончилось счастливым финалом.

Королева жезлов - Научилась думать своей головой и принимать взвешенные решения. Теперь есть собственное мнение по разным вопросам и твердая уверенность в своих силах. Хорошая карта говорит о том что все получится …

У этой проблемы есть две причины – одна естественная, как говориться не все сразу, надо бороться, трудиться и все получится.

А вот вторая энергетическое воздействие негативное – злость, обиды бывшего мужа, а возможно и его семьи…. Почему так решила… 3 раза мне вышла карта 3 мечей, главное что на ней изображено в моей колоде… Пожилая женщина сидит в темной мрачной комнате и колет иголками куклу вуду…. Те я понимаю это не буквально, но злость и обиды страшная штука… и на нашу энергетику это действует и может вызвать ряд неудач… обычно этот период проходит… но не плохо бы освоить техники энергетического очищения… могу позже рассказать как это делается, ничего сложного и очень полезно… и для общего эмоционального и психологического равновесия , ну и для более тонких структур …

Изменено пользователем ~Лукерьюшка~
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), Ириш плюсуюсь

 

тошнит значит от овуляции

 

Ромаш, я свое тело знаю. Справа не ноет, овули пока не будет. Тошнит именно От недосыпа. Это для меня характерно.

Ссылка на это сообщение

Lara`,

Да, я сутки уже не сплю :(

Меня от бессонницы спасает муж. Со словами на тебе пахать надо! Не дает мне спать днем.. А вообще спорт в помощ!

 

Lara`, я за тебя буду кулачки жать не разжимая!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...